Что дальше делать в пвп?

ни на что не намекаю но 7 из 10 арен 2v2 это вар + ктото

Бери ещё одного вара в тиму и врывайтесь. Только проверь, что у него тоже две трини есть, а то не пойдёт.

с 210илвл, я 2400 прожал с палом у которого опыт был 1900 макс, механика вара это спам кондема и когда все плохо у хила возможная поли сап итд жмешь макрос интервента и все в принципе по суппорту

вар сейчас самый легкий класс для апа рейтинга из за нереального тунельного урона и миллиона деф абилок считай без кд и напрочь отбитого интервента

но суть в том что играя на твинке дх ((который в 10 раз сложнее там хоть нужны комбинации кнопок для дмг и контроля и постоянное выживание в виде кайта с лоу дмгом)) на 1800 я вижу миллионы варов которые вообще не пользуются интервентом не дают стан по фокусу итд, просто тупая пве ротация которая из за сумашедшего урона позволяет спокоино апать 220 шмот, вот на столько все печально сейчас

Как он за бг оденет 197, если за честь доступен только 160 илвл (или 168 не помню).

Конвент бери с порицанием (аналог казни), топ для Вара

за бг шмот можно улучшать без рейтинга до 197го

Ого, а где этот нпц в орбиосе и за какую валюту улучшения? Тоже за честь??

Нпс в орибосе среди пвп-вендоров, повышение уровня пвп-вещей даётся за уровни ковенанта. Валюта та же за которую и покупаются не рейтинговые вещи.

Лайков: 1

Целой одной.

Перманентная дефстойка.
Ретала с кд в 1.5минуты.
Игнорпейн на 9к с кд в 12 секунд.
Латы - игнор 35% физ урона.
Кондемн который абсорбит по 3к урона за 1 применение.

Да, целая одна деф абилка. Какой ты умничка.

Которая тебе же нерфит урон на 20%.

Как жаль, что большей части классов её игнорит. Это же тебе не баблы верно?

Ну 9 к он только при учёте бисс шмота блочит. И да половина классоd имеют барьеры побольше чем 9 к даже без бисса.

В игре где половина классов херачит магией, ядами, или пробитием брони. Жосткое преимущество че.

У Аваров тотальная жoпа по сейвам. А то, что ты назвал есть и у других классов, но как правило лучше.

А мы тут про дефы говорим или про урон?
А ничего, что в дефстойке порицание все так же на 7к бьет некритом?

Как большая часть классов игнорит деф на 30% входящего урона? Превозмогают и нажимают на кнопки сильнее, чтобы дамажить побольше на эти же 30% ?

ну 8к в 220, окей. че дальше?

Чушь несешь полную, воины сейчас сильнейший класс в игре, который необходиом срочно нерфить.

Ну тот факт что некоторые не абузят вентиров тебя не волнует.

Так и при чем его убогие сейвы? Он “сильнейший” только из за отбитой механики казни авара. Даже у феррей на казни кд, не было бы у них кд, щя бы ты доказывал, что фурри сельнийший спек, “который необходиом срочно нерфить”.

Лайков: 1

У тебя опыта в пвп нет. Ты не компетентен и несешь бред.
Спроси у гладов воинов считают ли они, что их класс слабый.

Здравствуйте, меняю айсбаунд на реталу, спасибо.
Самый ущербный пвп спек в теме :sweat_smile:

А че что бы иметь мнение о спеке надо быть гладом?

Лайков: 1

да, но это клоунада, я тебе говорю как вар с опытом 2400 этого сезона и 2600 опыта в прошлом играющий варом 11 лет, то есть я сам вар откровенно говорю что спек супер оп за счет деф абилок без кд и неадекватного прессинга, я уже молчу про интервент который просто делает на арене абсурд , и его надо опустить на дно после этого всего

твое мнение не состоятельно если ты не понимаешь о чем пишешь