Что делать с ДХ?

Играю за ФДК, в дуэлях и в ВПВП особых проблем нет: при равном гире и опыте шансы на победу есть против любого…кроме ДХ… даже если он значительно уступает в шмоте. Хилится он не хуже ФДК, только при этом ещё и урона наносит поболее. Постоянные уклонения, этот взлёт который снимает зеленку за пару ударов и потом ещё процентов 30-40… Как их контрить за ФДК?

Лайков: 1

Спекнуться в анхоли

2 лайка

Анхоли и блад могут убить ДХ. Фрост про другое.

Мне в анхоли как то дх не убивают, из почему.

Однако, когда играл на дх, вне зависимости от класса, боялся что дк поймает без эскейпа.

Если это ДХ с Неистовыми клинками x3 Текайте с городу, у вас нет и шанса, вне зависимости от класса, Может мишка только выживет.

Лайков: 1

подойдите пожалуйста встаньте в кучу не соизволите ли что бы я вас убил?

Чисто поржать.

Лайков: 1

Справедливости ради, только подготовленный бдк убьёт равного дх, собранный как ты, в бурсты, в противном случае, это будет слив в сухую

Лайков: 1

Я тебе больше скажу, есть нефиговая вероятность, что я такому же упакованному ДХ проиграю. НО. Фрост ему проиграет точно, а я “может быть”. Поэтому я и написал, что “могут убить”, а не “убьют”. Все зависит от многих обстоятельств и личного скила.
Хе-хе-хе, хоть противники и слабые, но рофляна я с этого боя поймал знатного: https://imgur.com/a/92YusCD Анхолика снесли сразу, а потом я минуты три гонял этих двух гавриков по арене )

Cлушай, ну у вас состав в 2х2 очень г0м0сек(уальный.

Да это рандомный чел в стычке прокнул, я его первый и последний раз видел. И он ливнул до окончания боя х) До нерфа эха в пвп бдк+анхоли разрывали в щепки в 2-2 и в 3-3 тоже. Там дпс до 35к доходил )))

Сейчас для блада интересные сетапы с дамажащим рдру или тт-монком. Прямо-таки очень динамичные игры получаются. Но найти такого монка/рдру, который понимает как играть с бдк - это квест посложнее загадки на Коллективный разум.

Вся проблема танков, это в том, что у них нету -отхила, то бишь тебе трудно напрягать такие класы как фури и дх. Вчера я со своей совой, попал на шамана хила и фурика, одеты они были в 410 шмот, против нашего 430 и 450, иииииии, мы слили, 3 минуты беготни и свичей и так мы их и не убили, был момент, когда мы просадили фурика до 10% хп, но не успели законтрить шаму и он его хильнул. Да, у меня нету дд тринек и норм порчи для урона, но все же.
К стати, хочу взять себе пвп талант, защитник или как он там, который вешается на напарника и переводит 40% полученного им урона, на меня, в 2ке почти всегда играют в дд, думаю это может помочь выживать моему дд.

Сказал бы грубо, но я исправляюсь, закодировался. Успехов.

Лайков: 1

В двойке они сами контрятся демпингом со временем. В тройке надо играть по их напам.

Ты протовар? Он все еще хорош в 3-3 с билдом через подбросы и массрефлект.

В 2х2 нет балланса, и в 3х3 он достаточно относительный, но моногамные пары, не то что бы бесят, раздражают, как они дожили до возраста когда дотягиваются до клавы и их не прибили, и самый главнй вопрос, кто их рожает.

Да, я тот самый бдк (Малатир), который все топил за бдк, пытаясь чего то там наколдовать в пвп, но в итоге сдался и пересел на прота) но так и ошиваюсь у вас в разделе) он к стати один из самых живых)
Раздел мертвых, самый живой, хе хе

Лайков: 1

Эм… а чем тебе моногамные-то не угодили? Или ты мусульманин?

Ничего не имею против, но когда они в сторонке и не косаются меня. а когда напротив такая парочка, хочется подарить им кружевные трусики прямо в попку чтобы. Кушать не могу. Вот как не люблю.

Моногамные, полигамные, как сказал Ной, взяв каждой паре, по паре, Еbитес

Дорогой мой Маракош, дело в том, что слова “моногамный” и “гом0сексуальный” имеют совершенно разное значение. Гугль в помощь. Не путай их. Велик и могуч русский язык )

Моногамный, это вроде тот, кто не меняет пару до конца жизни? Типо секс с одним человеком, вроде, могу и не прав быть. Лень гуглить

да, косячек. Розовенький аренист. Признаю. Понял меня что я хотел сказать.