Что для вас значит Альянс/Орда?

Откуда уверенность, что без следствия? Нам этого не показали. Может она наркоту распространяла. Тролли постоянно досаждали Альянсу, пора бы прописать. Жаль мало дали.

Я бы женщину с мутным дедом тоже в темнице держала.

Ща тут тебе расскажут правду про необходимость превентивного удара от белых и пушистых альянсеров.
Причиняли Зулдазару добро, несли культуру и просвещение.

Их надо было на топливо пустить.

У них в орде так . Уууу Аааа тро-ло-ло моя бить я крутой, альянс скучный (он внезапно порядочный так сказать с твердыми моральными убеждениями, и знает что такое простить) он не бить в ответ!

Очевидно, их держали, чтобы допросить. Не додержали.

Альянс поверхностно идеален, глубже - с кучей изъянов, которые он пытается скрыть, чтобы дальше казаться идеальным.

По теме. Мой пелодин за альянс сейчас 50+ уровня. Я создал его несколько месяцев назад, чтобы наконец то посмотреть квесты, локации, проникнуться атмосферой. Не могу, начал качаться по инстам, ибо вот совсем меня не привлекает это все человеческое. Ну, это как бы все за окном у меня. Вот взять западный край. Бандиты рвутся к власти, обманывая работяг, настраивая против нынешней власти. Как же необычно!
Ну это просто скучно, до зевоты скучно даже в книгах читать эти людские взаимоотношения. Даже у дворфов или гномов они все равно людские, потому что это люди, а людей я итак вижу каждый день и знаю, да и есть сотни книг про людей получше.
Взять книги про Орду орков - ну отлично же. Чего только стоит брачная охота. Описание быта, шаманизм, ритуалы. Так же и Таурены со своими духами, Тролли с вуду. Даже бладэльфы и те имеют шикарные локации, где все бладэльфовское.
У Воргенов ещё более менее начальная цепочка, но и то они все равно люди все.
В общем, к Альянсу я отношусь отрицательно со всех сторон, За Орду! и все дела.
На игроков это не распространяется.

2 лайка

А мне нравятся, как люди крутятся вокруг всякого нелюдского :thinking:

Но всё это вкусовщина)

Скорее всего Альянс и не скучный, просто не интересно читать от игроков при выборе фракции “у нас тут такая капуста на грядках выросла” " мы все такие светлые" “ой мы такие хорошие, аж противно”. Надо уметь свои недостатки преподносить как достоинства, надо не замалчивать какие-то не совсем положительные стороны, а преподносить их как достоинство или признавать свои ошибки. А Джайна ваша вечная плакса, даже когда идет в бой. У неё выражение “я вас тут буду бить, но мне все равно вас жалко” Если разработчики не могут нормально показать Альянс, то думаю в самой игре полно всего что игроки могут вытащить на тот же форум, а не только Альянс - хороший.
Дунав, мне нравиться тебя читать, но может стоит вытащить скелеты из шкафа, и показать их всем. Вот тогда, возможно, и не будет такого разрыва во фракциях.

Недостатки есть недостатки и ничего достойного в них нет :relieved:

Ну и это, по теме.

У меня нет симпатии, наверное, ни к одной расе в игре. Ни одна не кольнула мое сердечко. Классы - да, расы - нет. Только недавно полюбились дчж, но это надо проверить временем.

Для меня Альянс - моя зона комфорта. Где если и бурлит, то как-то не так ярко. Мне нравится стилистика городов и цвета. И я ничего не могу с собой поделать, я дома себя только в Альянсе ощущаю. И нет этому объективных причин, ни в лоре, ни во мне.

Помню, что вообще про Альянс/Орда узнала на игромире каком-то бородатом. Я просто увидела флаг Альянса и поняла, что если когда-то буду играть в вов, это будет Альянс. Просто так.

почувствовала пузиком :point_up:

Лайков: 1

Я, честно, максимально не шарю в лоре и тонких материях варкрафта, боюсь, не мне что-то вытаскивать (я даже не очень понимаю, про что конкретно речь).

У меня просто симпатия безосновная, я не смогу ее обосновать) а “грешки” Альянса меня не смущают, потому что круто, что у него есть черные пятна :thinking: а то было бы совсем бе. Другое дело, как уж сценаристы их прописывают… Увы, это уже не зависит от игроков.

Фева топит за Орду, Варкрафт - разлучник :sob:

Я хз чего они титьки мнут с ордянсом :confused:

Хочу подружку-отрёка

Чтобы глодать ее кости?)

:smirk:

Ну в Альянсе ее никто не боготворил как в Орде.

Так все равно в игре есть что-то как написала Люцефераза не подходит под описание:

А вот остальное в этом же посте

Хочется спросить “Ты дурочка или как?”

Лайков: 1