Что для вас значит Альянс/Орда?

Мяу, требую такое звание! А то каких-то там графов нам вводят! Надо «Молодчага» и «Спаситель тортолланов(черепах)»

Лайков: 1

Да в смысле, я и там и там :japanese_goblin:

Лайков: 1

А может я хочу, чтобы ты была только со мной :sob:

Больше нравится альянс, но выбрал бы нейтралитет, чтобы можно было выполнять квесты на выбор, ведь иногда не хочется делать то или иное задание по идейным соображениям. Мол нейтральная фракция «странники».

Лайков: 1

“Наёмники”.
Не важно кто платит, главное чтобы платили по уговору.

2 лайка

Вся суть орды.

2 лайка

Ни Гаррош, ни Сильвана, ни вонючие орки с Дренора, конечно же свой нос не задирали.

3 лайка

Они не задирали нос, они ломали лица. Да и до профессионалов сего дела Тиранды и вечносвятого Андуина им как до Аргуса ползком.

Только посмотрите какой злой эльф. :blush:

Ну конечно, и с силами, которые им не по зубам (что уже прямо таки говорит, что они задирали свои носы), они тоже не связывались?)

Да ничего не значат.

Альянс более скучный, тк 90% времени игрок Альянса тусуется среди хуманов на протяжении всех дополнений, начиная с Лич Кинга.

Н
И
Ч
Е
Г
О

А вообще, имхо, давно пора нафиг убрать эти фракционные рамки. К примеру, я друид, природу люблю, изумрудный сон там, все дела. И вообще мне пофигу, что там делает синяя Принцесса и мертвая Царевна. Или вон, товарищу сверху судя по Нику, явно любо больше в своем Акерусе бороться с другими мускулистыми орками, да все больше в кожаной броне. И мне кажется, что Рыцарям Смерти так то пофигу вообще на фракции, главное что бы кровопролития и страдания продолжались. Иначе батарейке не от чего будет заряжаться.
Короч, снова оно ИМХО, фракционные ограничения больше палка в колеса, чем необходимая мера.
:bear:

Лайков: 1

Представь, а я так вообще живу, всегда кругом одни люди. Правда, иногда это люди с собаками или с кошками, рыбками, свинками, хомячками и т.д. Но все равно одни люди :frowning:

Андуин профи по ломанию лиц? Слушайте, что за новый лор вышел, а я пропустила, такие вещи люди пишут, что у Криса Метцена нет, даже у Кристи Голден?

Лайков: 1