Что для вас значит Альянс/Орда?

Ну я конечно подшутил про по взрослому.

Ну потому что смешно видеть, когда король пишет письмо лидеру фракции Альянса, она обиженно отсылает его, не читая, а король такой эээхх((
И тут я захожу на форум и мне говорят, что вот альянс это такая серьёзная политическая организация, не то что ордa :crazy_face:

Когда уже закончится перепись имхолорщиков и придут нормальные люди-нелюди :pensive:

Лайков: 1

Да славится Бвонсамди, вы все еще спорите? Да никто не лучше, ни Орда, ни Альянс. У каждой фракции могучая и интересная история. И было бы глупо вставать на сторону одних, не поняв мотивации других) Играть нужно за обе фракции, это интереснее. КОнечно мейнить много не получиться, тут уж придется выбрать во делу вкуса. Но историю с каждой стороны изучать интереснее, чем однобокое понимание)
Даже в священном WC3, на каждую расу, своя компания, долгая и интересная. Что уж говорить про ВОВ)
Это огромный прекраснейший, но самое важное, выдуманный мир) Изучать его интересно до бесконечности) именно за этим мы и здесь)

3 лайка

Эй, а сама-то ты что думаешь? А то кружишь аки коршун над всеми!

О чем?)

Вот об этом:

Так я уже отвечала, в начале) Надо чувствовать пузиком

А если у меня после усов сразу ноги?

чувствуй усиками)

И этот лор откровенно плохой, не логичный, притянутый за уши, прогнутый под политические хотелки!

И от этого никуда не деться, о красивейшая из красивых) Либо мы принимаем это, либо удаляем игру. К сожалению, иные пути пока не придуманы :upside_down_face:

Дело в том что магхар предвзят и за розовыми очками обожания орды не видит полной картины. И хорошо бы если он высказал свою точку зрения и удалился но нет, он пытается навязать ее остальным. Это форум игры и тут уместна критика вов его механик и лора, но железнобетонным оргументом магхара является это же лор. И что что лор? Метелица его сама по нескольку раз меняет под свои хотелки нашел блин канон.

Лайков: 1

Совершенно согласен) Не злитесь на него, он Магхар, у него кровь горячая, такими уж их сделал ЛОР (хи-хи).
Держите цветочек :blossom: , ведь дренейкам больше идет улыбаться, чем злиться)

2 лайка

Льстец, переиграл. Нет желания с вами спорить.

Ну вот) Добро всегда сильнее, чем Орда или Альянс) :relaxed:

Альянс эт хорошо, архитектура, технологии, только псы всё портят, кто их просил добавлять :expressionless: Орда дикари живут на красной почве как племена из африки. Похоже близы начали догадываться о приходящей на ум аналогии и добавили фракции немного изящности в виде эльфиков. Короче поменять четвероногих и портовых алкашей на кровавых и ночнорождённых эльфов и всё!
Нет ну лисички милые конечно :hugs:

Для меня на самом деле фракция изначально ничего не значила. Наиграв до дыр кампанию 3 варкрафта ,я симпатизировал одинаково и Альянсу и Нежити и Орде, НЭ мне изначально не понравились,уже спустя время распробовал. Для меня выбор фракции состоял в том где играют мои друзья,они играли в альянсе,и я ушел в него.

Какое то время спустя,освоив ПВП, меня прикалывала мысль воевать за фракцию,да и игра давала тому какие то негласные поводы даже не стравливая фракции напрямую как сейчас.

А потом пришла Пандария, которая положила конец вражде между фракциями.Всё,на этом для меня война с Ордой закончилась и наступил мир. Но,что все остальные конфликты были высосаны из пальца и уроки Пандарии все благополучно забыли получив внезапную амнезию,меня не волнует. Потом провёл гарнизонную кампанию на Дреноре,где стычки на Ашране воспринимал больше как товарищеские соревнования.

В Легионе окончательно покинул фракцию прекратив целенаправленно заниматься ПВП сосредоточившись на борьбе с Легионом.В БФА вышел из неё уже по факту отключив вармод и посвятив себя спасению Азерот. Я молодчага,и это для меня самая лучшая похвала.За Азерот и за Альду/Ордянс!

Для меня обе фракции утратили свой изначальный дух на сегодняшний момент.Для меня нет смысла в Альянсе, который не желает стереть Орду с лица Азерот, так же как и в Орде утратившей дух дикого разношерстного племени бьющегося за свободу и право жить.

На сегодняшний день есть персонажи и на Орде и на Альянсе.Будь у меня возможность играть нейтральным персонажем,так бы и поступил гуляя по всем столицам,со всеми общаясь и помогая тем кто реально нуждается в помощи,по собственному выбору.

2 лайка

Спасибо :slight_smile:

Тут сборная солянка из литейки и пвп сет на Вара, что покупается на Ашране у интенданта - на паладине нельзя купить комплект трансмогрификации на вара, очевидно, но можно приобрести отдельные элементы экипировки - шлем, перчатки, например.

Лайков: 1

В тюрьме Штормграда уже успели побывать ПРОКЛЯТУЩИЙ нагибатор лоулвлов, левая рука Рагнароса, король Альянса, один из главных последователей несостоявшегося Древнего Бога, вожак восстания (Ульфрик Буревестник), будущая королева одной из древнейших рас на Азероте, кто следующий?

Это место более популярное, чем таверна Гордость Льва, имхо :eyes:

Лайков: 1

Я не играла в Варкрафт 3, эту историю знаю из книг, у меня создалось впечатление, что авторы/сценаристы решили рассказать историю падения прекрасного принца на белом коне, поэтому они и выбрали самое могущественное государство на Азероте на тот момент, коим был Лордерон, Орда, как я помню события того временного отрезка, для этого не подходила.

Опять-таки, решение сценаристов. Вообще в книгах Утер показан человеком праведным до фанатичности и я помню, что из-за этого Андуин Лотар своим заместителем сделал не его, а молодого Туралиона. Так что тут они были последовательны. Мне вообще кажется, что в этом эпизоде им нужно было показать характер Артаса, предпосылки его дальнейших поступков, но сделано это было, на мой взгляд, подчеркну, довольно странно. Современный человек скажет, был иной путь, ввести карантин и не допустить распространение чумы, но работало ли это в той конкретной ситуации, в те времена и на той планете? Меня еще несколько удивляло, повторяю, в саму игру не играла, отстраненность короля. Думаю, что в реальности, случись бы где-то подобное, все было бы несколько иначе, но это же художественный вымысел, а для сюжета игры даже очень достойный.
И я не думаю, что у авторов сюжета на тот момент было желание показать какую-то фракцию хорошей, а были ли они вообще в современном виде в Варкрафте 3?

Я посмотрела хронологию, Теренас Менетил умер в 20-ом году, в 30-ом был уничтожен Терамор. Но вообще-то вряд ли можно было все население Лордерона, да и прочих земель, переправить в Калимдор. И, честно, я не понимаю, что это бы дало.

Мне могут писать что угодно, я сама вижу, что происходит фактически. Вероятно, только с моим большим невезением связано то, что за 5 лет я была только в одной активной в игре гильдии при наличии разных персов на разных серверах.