Что для вас значит Альянс/Орда?

Было бы ещё прекрасней, если б вы собрались и свалили туда навсегда, обмазываться красотой и эстетичностью.

Лайков: 1

Это говорит панда? Ну ну) Кстати. а почему у пандаренок собачьи мордочки?

6 лайков

Таурены интересные, но около них постоянно мухи летают(

Лайков: 1

Фракции…Пожалуй, что обе, альтоводу в каждый данный момент игры важен чар, на котором бегаешь сейчас. Вот было время, когда с БГ были проблемы, не могла ходить за Орду, пока играла в ПВП - гильдии за Альянс. Чаров за Орду иметь даже приветствовалось, разведка и всё такое. А вот пвпшить ими считалось неприемлемым, и как - то я с этим внутренне соглашалась. Но прошло какое - то время, теперь я бодро бегаю БГ за обе фракции, ничтоже сумняшеся. Может это и плохо, но так есть.

Возле коз тоже кто только не летает, я тебе скажу…

Никто не летает!

2 лайка

Вокруг космокоз летают космомухи)

4 лайка

Cогласен, купил недавно у вас в Полугорье козу, и постоянно мухи!

Был и в Альянсе и вот теперь в Орде и… для меня ничего не значат. Просто синий и красный цвета.

2 лайка

Это твои, в бороде живут)

Орки в своё время потеряли целый мир и не потому что они стремились к разрушениям и войне, а потому что были очень наивны и преданы вождям которых дёргал на ниточки Пылающий Легион.
История Орды намного печальнее истории любой расы Альянса, хотя бы потому что даже они сами не считают себя “жертвами”, а жертвой быть проще чем потерявшим всё по своей вине, это делает их историю более настоящей. В конце концов, даже избавившись от проклятья демонической крови и обретя свободу, они остались без дома, наедине с чувством вины и сожалением о содеянном.
В то время как те же Дренеи, с которых началась история падения кланов Орды, ощущают себя жертвами, на которых орки напали с невероятными вероломством и жестокостью, это даёт им моральный покой и они никогда не задумаются о том что они могли сделать для спасения Орды и предотвращения первой войны.
Если задуматься, что привело ко всему этому? Почему Орда стала лёгкой добычей для Легиона? Килджедан Искуситель обратил свой взор на ничем не примечательный мир (Дренор), в котором даже не было души титана, только потому что он уже долгое время преследовал Велена и его последователей Дренеев. Велен знал что Килджедан не оставит их в покое и всё равно после аварийной посадки на Дреноре не сделал ничего для того чтобы аборигены Дренора были готовы ко встрече с Легионом. Он знал на что способен Килджедан, но за все годы мирного сосуществования с Орками, он не предупредил их ни о Пылающем легионе, ни о деманах, ни о скверне и поэтому когда Килджедан нашёл этот мир, орки оказались абсолютно беспомощны перед лживыми речами килджедана, как когда-то Эредары оказались беспомощны перед лживыми обещаниями Саргераса. Велен позволил оркам пойти по стопам его народа. Скрываться на планете с разумными народами, зная кто следует по твоим пятам и ничего не предпринимать для защиты тех кого ты втянул в свою войну это очень легкомысленно и эгоистично. И всё равно, дренеи имеют моральное превосходство над Орками, дренеи - жертва, а орки - завоеватели и убийцы, им остаётся лишь чувство вины.

13 лайков

Пы.сы до Саргераса на Дренор обратил внимание Агграмар и благодаря ему Орки и появились, поэтому очень даже примечательная планета.

Лайков: 1

Тьфу! Забыл ещё Вечное Цветение

Играю одинаково за две фракции… Но раньше был фанатом альянса … Ради ачивки двойной агент стал играть за орду. Теперь играю в основном за орду.
Ииии вообще за Ордянс!

2 лайка

Это ложь!!

2 лайка

После того как Агромар навёл порядок и принял меры против “Цветения” которое поглощало планету создав прародителей Огров и Орков из земли, планета стала совершенно обычной. Бтв, никакого особого интереса для Легиона она не представляла (как например Аргус или Азерот), так что скорее всего они наткнулись бы на неё в худшем случае через тысячелетия.

4 лайка

Ну вот.
А вы в моей теме набросились на меня и говорили, что везде люди одинаковые.
Вот и показала вам эта тема ху из ху. Сидите и описываете свою фракцию как самую-самую, а о чужой гадости говорите.
И правильно сказал паладин :

Мы разные даже потому, что выбираем фракцию исходя из своих желаний, интересов, предпочтений. И правильно ведь думать, что раз мне не нравится Альянс, значит я не часть местных жителей и у меня не совпадают с ними интересы.

Лайков: 1

А ты так и не сказал кто у тебя мейн! Тему будет жить пока мейна не будет! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Ну пусть живет и процветает. А ты тоже не показала своего мейна. Ты думала перейти на Орду сперва?

Ну ладно я вообще мужчина… И показывал уже … И нет я раньше играл все время за альянс