Что для вас значит Альянс/Орда?

Ну ты ко мне тоже в мужском роде почему-то написал. Значит, я могу ведь к тебе тоже, в каком захочу?

Нет, это вся правда. Только по сюжету игры Дренеи никогда даже не задумаются об этом и сохранят уверенность в своём моральном превосходстве. Они продолжат считать себя на 100% жертвами, а орков убийцами и захватчиками. А самое печальное, что и орки думают так же и продолжат испытывать отвращение к себе.

Лайков: 1

Я всегда так пишу.

Это орки убийцы. Пройди ещё раз сюжетку Дренора за Альянс.

2 лайка

Ну тут как сказать.
P.s. сюжетка дренора пройдена только за алых

Он должен был прийти к оркам лично? Да они сразу бы убили его. Зачем ему жизни дикарей? Он спасал свой народ.

Альянс! Альянс навсегда в моем сердце! Штормград это город в который всегда приятно возвращаться, я чувствую привязанность ко всем лидерам и персонажам “родной” фракции, в то время как на Тралла или Бэйна мне все равно.

Альянс это просвещение, созидание и мир, который я надеюсь рано или поздно настанет на Азероте. Альянс это союз фракций, где ты всегда чувствуешь дружеское плечо дворфа, дренея или эльфа.

Альянс единственный кто еще сохранил разум в этом безумном мире.

Орда это… Духи сказали, что вождем должна быть сумасшедшая эльфийка, ну ладно, так духи сказали.

Орда это… Я Гаррох! Я сильный орк! Когда то над Гаррохом смеялись, но теперь Гаррох всех постукать! Гаррох стукать Альянс, а если кто-то против Гарроха, то Гаррох будет стукать и Орду!

Орда это… Я собрал всех “отщепенцев” этого мира и увел их жить в пустыню, но знаете, мне грустно и я уйду. Ой, мой ставленник оказался психопатом с комплексами, ну ладно, пойду подерусь с ним и снова уйду. Ой, новый вождь опять сошел с ума потому что лидеры послушали слова бредившего тролля, эх, опять нужно идти разбираться. Хорошо что есть Альянс, который все подчищает, если бы не он, не знаю, что бы я делал?

Орда это… Народ, меня короче орк топором разрубил, а потом меня воскресили и я хожу тут, разлагаюсь и бренчу костями… народ, а что вы отворачиваетесь? А зачем вили? А зачем факелы!? Пфф, вот же этот Альянс, хотел сжечь ходячий разносчик чумы, то ли дело Орда, в Огриммаре вонь от сваренной гнили можно списывать на гуано кодо который живет по соседству.

Орда это… Орда это то, к чему я никогда не приду. Орда это сборище “не таких как все” подростков, которые под всплеском гормонов творят полнейшую ересь… Орда это… мрак…

14 лайков

Я разве сказал что Орки не убийцы? Перечитай мою простыню, она не об этом. Она о том что привело к падению кланов Орды. Речь о причинно следственной связи и том как велен поступил когда ему выпал шанс спасти народ который он же поставил под удар Пылающего Легиона. Он видел собственными глазами как Эредары пали и стали пешками Саргераса и позволил сделать тоже самое Килджедану с Ордой.

Лайков: 1

Ну если ты не уважаешь чужой пол и даже видя, что я везде пишу в женском, обращаешься ко мне как к мужчине, то я тоже в полном праве обращаться даже в среднем роде к тебе. Это будет нормально?)

2 лайка

Орды тогда ещё не было. Он спасал своих и ему не было дела до орков.

Я имею в виду кланы орков. Объединённые кланы являются ордой.

Об этом и речь

Так орки могли сами прийти и предложить помощь. Тут неизвестная раса упала с неба почему не подойти и не посмотреть?

2 лайка

Призываю в тему ДКшницу Секис или как-то так, которая в каждой теме пишет про то, что у нее мильйон персонажей за все фракции и она уже давно не играет и то, что ее удивляет принадлежность людей к фракции и это детский сад.
МЫ тут по ее мнению все школота как выяснилось. Она меня уже достала это писать в каждой теме

8 лайков

В целом больше нравится альянс, чем орда
Да и боралус как то покрасивше, поудобнее
Тоже самое и про кул тирас могу сказать
Но Очень!! нравятся гобы, топ раса) думаю в ШЛ ворвусь за гоба, класс пока не выбрал…

Ничего не значит. Разница всего лишь в модельках.

В альянсе хотя бы не такое шоу уродов это раз , архитектура более эстетична для меня это 2 .
Орда дикари

Лайков: 1

В орде мне нравятся крутогорцы и магхары. Последние не открыты(

Селкис она, еще и про ТЕСО любит писать.
Но она хорошая на самом деле :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Кастует заклинание призыва

Лайков: 1

Читай литтературу по Варкрафту. После аварийной посадки Дренеев, Орки и Дренеи жили в мире много лет, они не мешали друг другу и даже иногда торговали друг с другом. Дренеям помощь орков была ни к чему, т.к. они планировали скрываться на этой планете от Пылающего Легиона, да и чем дренеям (высокотехнологичной и сведущей в магии расе под покровительством Наару) может помочь очень молодая раса орков, которые только начали свой путь? Правильно, ничем.

Но Дренеи, скрываясь на планете населённой разумными существами и зная что за ними по пятам идёт мужик которого зовут “Искуситель”, не додумались даже просто предупредить что может появиться “кто-то” и обратить их в демоническое рабство обманом, обещаниями и т.д.
Я сильно сомневаюсь что Дренеи и Велен в частности настолько глупы чтобы не предвидеть это и за все годы мирного сосуществования не подготовить Орков ко встрече с Легионом. Скорее им было просто плевать и они надеялись использовать Орков (и другие народы Дренора) как живой щит и поэтому сохранили всё в тайне. А в итоге Килджедан использовал орков как оружие против Дренеев и вместо того чтобы принять на себя хотя бы часть вины за произошедшее, они лишь уверелись в своём статусе “жертвы” и не вынесли никакого урока. Велен ВТОРОЙ РАЗ решил остаться в стороне и наблюдать как Легион склоняет наивный народ ко злу. Это уже не случайность, а тенденция.

7 лайков