Что для вас означает "Смерть ВоВ"?

Собственно сабж.

Каждый год и каждое дополнение на форуме и в сообществе разгораются дискуссии о смерти варкрафта. Кто-то уходит из игры так как по его мнению она умерла, кто-то остаётся, считая её живейшей из живых.

Ясно одно что для разных людей понятие “смерти” игры значит абсолютно разные вещи.

А что для Вас бы стало тем самым моментом невозврата и вестником смерти, который заставил бы больше не логиниться в игру?

6 лайков

Эт момент когда станет ф2п

10 лайков

Отключение серверов авторизации и игровых миров

32 лайка

Ф2П, полное объединение орды и альянса и отсутствие фракций, и наверное текущая поддержка игры в плане контент обновлений. Я закрою глаза на ШЛ. Если в 10.0 не будет работы над ошибками … пожалуй все. Лучшие друзья давно в это не играют и скорей всего меня уже ничто не остановит.

7 лайков

он уже настал для огромного числа игроков. это видно вообще по всем аспектам игры. народу нет.
я в игру не захожу, хотя еще 4 месяца оплачено, нечего делать в игре.
спасёт ли ф2п игру? частично, онлайн прибавится спору нет, но с таким подходом компании к игре, он потом убавится снова.

14 лайков

Вов никогда не умрет для меня, т.к. навсегда останется в моем сердце. А так, дома можно сделать личный эмулятор какого-либо аддона и вновь вернутся в мир, пусть даже и одному)

11 лайков

Полное отключение всех серверов я полагаю.

Жди в 10.0

Если ШЛ не будет работой над ошибками…

Не будет. Будет ещё один Легион. Они не умеют делать что-то ещё. Банально можно глянуть 9.2. В котором не будут работать камни господства, но будет ещё одна система на патч.

3 лайка

Вов умрет тогда, когда люди перестанут пророчить некроманта как новый класс

2 лайка

Пару аддонов будет живее всех живых еще. Это уже как танки, тем лет 15 минимум еще существовать, ибо ребята в них поселились и аналогов как таковых нет. Тоже самое ВоВ. ТЕСО, финалка и прочая чепуха это не аналог ВоВу. Так что я пока спокоен и качаю 51 -го альта

10 лайков

уже реализовано через жетон

о совместных рейдах уже думают, там и бг скорее всего подтянуться

В конце дренора была тема больше похожая на слухи что разрабы выпускают последний аддон и дальше будут только сюжетные обновы, по прошествии стольких лет как видно что это правда.
В вов вперёд двигается только сюжет, точнее ходит по кругу (во всех смыслах), геймплей классов как и баланс остался на уровне Легиона.

5 лайков

f2p - это сложно. Но, терпимо. Конец WoW - конец Blizzard. Физически.

2 лайка

Как исчезнут ребята у входа в цлк - так и умрёт :roll_eyes:

7 лайков

По несколько лет ждать обнов как в гилд варсах 2 будем. Мда. Терпимо будет не для многих

ну, живет же LotRO на f2p. Хотя, после потери русской аудитории - игра чуть не накрылась.

Лотро оживает так то, там даже в планах на 2022 переделать графику

Лайков: 1

Сообщение примерно такого содержания (Вынуждены сообщить что сервера актуального World of warcraft закрываются)!

Лайков: 1

Ну, фактически тот близзард давно кончился. А конец нынешнего близзард для вова будет спасением.

12 лайков

кажется, вы не поняли, что я хотел сказать…
Физически - это полное уничтожение. Банкротство и выкуп всех активов другой студией. Как это было с Bullfrog и Westwood. Которых купила EA.

Лайков: 1

Пермач. Ну и да, захожу на предмет поиграть, а там вместо батлы на весь экран

ДАВАЙДОСВИДАНЬЯ
3 лайка

Вообще все равно, для меня смерть вов - это когда сервера отключат
Играю с удовольствием в каждый патч, лутаю кромку, знакомлюсь с новыми людьми.

2 лайка