Что для вас означает "Смерть ВоВ"?

Брат ты сам веришь шо близы в ф2п игре будут ваще выпускать какой то контент кроме магазина??

2 лайка

Конечно нет :grin:

Лайков: 1

Лол. Полно тех кому нужно онли пвп и игоают десятилетями на приват серваках в одно и то же. Я бы ток рад был если бы близы подтянули все пвп да оставили бы нас в покое на пяток лет подняв наконец не свои ворлд фесты а арену до уровня кибер спорта до ы 2.

я не читаю твои сообщения. ты слишком безграмотен, что кровь из глаз.

Смотрю я тут
даже не знаю что может заставить бросить вов… Куплю все равно буду играть! Даже если не будет длк

В бфа играл месяца 3, в шл месяц, классики наелся, еще две недели и прощай близард, может поиграю в ов2 годика через 2 и диабло 4 если к тому времени они не умрут

Скачал есо купил блеквуд - что-то новое, красивое и интересное, чем каждый год хавать одно и тоже. А еще есть тоже лотро и котор
При том что тот близард умер лет 8 назад точно люди продолжают молиться и покупать

3 лайка

Для меня смерть ВОВ-это пермач за "ненормативную лексику " в чате. Которой на самом деле не было.))) Нашли идиота…я эти все их "мульки " с “ненормативной” лексикой давно знаю.

2 лайка

Я 4 месяца в ней сидел , сделал только 4к ачивок , в ней контента как в вов на данный момент , и нет подписки. К тому же западный стиль а не упасибоже как финалка, и это единственная ммо после вов которая меня затянула и в которую я продолжу играть/миксовать с вов. Да и к тому же там тебя просят занести денюшку раз в пару лет а в вов каждый месяц.

Забыл шикарное пвп. Которого в вов так и не завезли.

3 лайка

Лично для меня поворотным моментом стали две вещи:
•Оперативное выпиливание из игры старого контента в угоду повестке.
Это все на фоне Кортии, единственного патча за 9 месяцев, в который невозможно было играть из-за багов. При том, что эти баги потом не фиксили в течение двух месяцев.

•Баны за чат на 10 дней с отказом возвращать деньги за подписку.
Бан теперь можно полутать за призыв людей не афкшить на бг. Без мата, без оскорблений. Достаточно, чтобы обиженные не поленились все вместе абьюзнуть систему. При обжалования бана, гм кидает копипасту в стиле “сам виноват”, а на форуме все многочисленные темы, где люди жалуются на эту прекрасную систему модерации, моментально удаляют. Такое чувство, что весь мир живет в 2022 году, а Близард в 1984.

Немалую роль сыграли и прочие приятные мелочи, которые показывают, насколько самим разработчикам плевать на игру и на игроков. Близард практически прямым текстом говорит: “заткнись, кидай деньги в монитор и не отсвечивай”.

Среди менее существенных проблем, которые меня очень раздражали, но их было недостаточно, чтобы окончательно отбить желание играть:

•Фан(сой)бои, которые защищают всю эту безумную систему банов, аргументируя это тем, что они сами бан ни разу за 10 лет игры не лутали… Хотя потом выясняется, что чатом они за все это время воспользовались от силы 2.5 раза.

•В коммьюнити по понятным причинам становится все больше соло игроков. В итоге все взаимодействие с людьми сводится на нет.

•Все знакомые и друзья ушли из игры

•Выпускается много платного контента в шоп, а бесплатного- мало, и качество у него довольно посредственное.

•Стагнация. Играем в легион уже пятый год.

Кстати, не удивлюсь, если это сообщение тоже пойдет под нож, т.к в нем поднимается тема банов. В таком случае это послужит лучшим примером того, что из себя представляет нынешняя политика Близард.

16 лайков

В платной то игре :crazy_face:

в том году призывал гмов удалить на форуме пост с матами… давали мне ро за каждый призыв, тп отвечала- на форуме свои гмы и с ними решайте, а на форуме гмы -кидали в бан, удаляли темы и игнорири пост. в итоге я зашел с другой стороны и через кма таки добился своего спустя полгода. печально, что скорее всего форумных гмов никак не наказали.
пост с матами висел с сентября по февраль не помню)

3 лайка

Я не очень поняла, это к тому, что я удивляюсь, что за игру надо платить или к тому, что мы мало того, что подписку платим, так нам еще и продукты из шопа активно втюхивают?

Лайков: 1

Раз в полгода шото выкатывают и то узнаю об этом пост фактум :face_with_monocle:
Лучше бы они конечно патчи так клепали

Ну об этом и речь ;D
Кстати, сейчас гораздо чаще, чем в полгода в шоп что-то пилят. И в гораздо бОльших количествах, чем раньше.
Раньше везло, если маунта под новый год добавляли, а сейчас все эти махинации с покупкой подписки, трансмоги-мурлоки, петосели, еще трансмоги, иГрУшКи.

Ну я на вскидку только мусоровоза могу назвать и космический прикид новый а так с 9.1 маунтов поярче чем эта киска завезли

А я бы играл в ВОВ-вообще без аддонов…мне всё равно. Лишь бы тут можно было общаться .

Честно говоря даже сложно представить. Сюжетку я, наверное, буду проходить вообще в любом случае.

Могу расписать несколько пунктов (порядок несущественен)

  1. Для полноценной игры в рейде требуются какие-то дополнительные активности. Эту границу перешли в Пандарии.

  2. Легендарку раздали всем. По сути легендарка по ценности сравнялась с белым предметом. Эта границу тоже перешли в Пандарии.

  3. Экипировку рейдового уровня можно добывать вне рейдов. Эту границу перешли в легионе.

  4. Экипировку рейдового уровня можно добывать в соло-контенте. Эту границу перешли в конце бфа, но пока вроде откатились назад.

  5. Игра на высоком уровне станет слишком сложной для меня. Кажется эту границу игра прошла в районе легиона-бфа.

  6. Монотонные действия вроде фарма репутаций и тд можно пропустить, используя платные услуги.

  7. Экипировку рейдового уровня можно купить в магазине напрямую.

  8. Игра станет бесплатной с платным премиум-аккаунтом.

  9. Игру полноценно портируют на консоль или мобильную платформу.

  10. Перестанут выпускать новые аддоны и будут делать только контент-патчи.

Каждый из этих пунктов снижает привлекательность игры для меня и уменьшает время, которое я в ней буду проводить кроме прохождения сюжета.

А так - имхо, вов умер после катаклизма. Начиная с пандарии это уже не та игра, в которую я играл, не те люди, с которыми я играл. Ну пункт 10 это уже в своём роде будет “официальной” смертью.

5 лайков

ВОВ для поклонников этой игры в РФ-это как КЛУБ. Дайте нам обсудить МИР, судьбу и философию Казахов? Мы никому не будем мешать играть…тем более оскорблять. Мы же не школьники.

Если будет такой же темп обновлений и больше + жёсткие гейты в самом начале, то ничего хорошего не будет.
Обновлений нет долгое время и все просто, тут можно не продолжать, дикие застои в игре, скучно и однообразно, когда с самого начала добавилась только Кортия и там и так делать нечего.
Пока что желания заходить нет
Обычный вариант игры вов, если все же решил:

  1. Зайти, посмотреть что ничего не поменялось
  2. понять что если хочешь пушить ключи, то нужно искать хорошее пати(а на 20+), уже сложно
  3. понять, что тебе нафиг не нужен этот Рио уже и он того не стоит
  4. триньки все выбиты, рейд прошёл что захотел(не миф, но часть мифа пройдена, фармить кромку нет желания - для тех, кто любит докопаться до того, что я не все сделал)
  5. посмотреть на бесконечно бегаюющих по кругу персов
  6. alt + f4

PS близы могут сделать харакири, а так их никто не убьет

2 лайка

Тебе не надоело писать эту чушь в каждом посте? Ты как радикальный левак пытаешься пропихнуть свою точку зрения везде, где это не надо. Успокойся и ливни с этого форума уже наконец

За то что ты несешь полную ересь