Что за ганкеры в Утробе?

Я что-то не понимаю, что за постоянные караулы из ганкеров Альянса стоят в Утробе около “Убежища Ве’нари”?
Типа есть какой-то квест на убийства 25 ордынцев, как было в БфА? Или что?
Есть внятное объяснение?
А то эти караулы даже в 7 утра стоят.
Просто интересно понять мотивацию этих караулов.

Да, есть квест.

4 лайка

Напоминаю, что ВМ можно отключить в любом месте отдыха, в таверне, в убежище венари и так далее, не обязательно телепортироваться в столицу

8 лайков

Все ради тебя :slight_smile:

Практически никогда не включаю ВМ, ибо я мирная пандочка. :panda_face:
И всем мирным пандочкам советую тоже самое. :wink:

4 лайка

да, фри анима

Сейчас прибегу ребята из альянса, и расскажут что изи, альянс встал с колен орда сосед и заслужила ха-ха

4 лайка

И ОЗ еще :smirk:

просто квест направлен сделать из тебя крипа и фармить с тебя аниму.
Ни о каком пвп речи не идет. Если бы речь шла о ПВП то зону переместили бы немного дальше от выхода венари, а не прямо под портом туда. Пока что это выглядит как абуз чем нормальное ворлд пивипи.

3 лайка

Ну так и напиши, что руки-крюки, в пвп нолина, что вы этим мирными штуками вуалируете все, кого обманываете

3 лайка

собери премейд на защиту очка входа венари. над тобой посмеются и закидают помидорами в худшем случае, в лучшем никто не пойдет, потому что нет смысла. Защищаешь такой утробу от орды или альянса/защищая тюремщика. ОЛОЛО пыщ пыщ, нас стопитцот тыщ , а ты лошара вар один. Это я про ВПВП у венари, кстати послеэ того тоже выключил ВМ.
Хотя всегда бегал с ним. Гроза альянса так и был получен в свое время.

Так у вас же “Эшелон” вернулся на ритейл. Чем они там занимаются?

а у орды такой квест есть?

Вармод + Утроба = Гениальность

6 лайков

Нет. Ты в гер чеши

Да, есть квест. Выключай вармод и переставай плакать.

Лайков: 1

м? 10 символов непонимания

О, это многое меняет. Где записаться в почетный караул? :thinking:

альянсу и квест на 25, и бонус 30%, чето жалко орду стало, даже с учетом того что она постоянно побеждает на бг

Да, как и у орды на убийство 25 альянса

Это Дунав меня караулит. Она так чувства выражает. Как кошки мёртвых мышей приносят, так она мёртвых ордынцев.