Что за КулТирасцы?

Какаие мерзкие людишки. Зачем их ввели в игру ? мучают зверей, добивают раненых с особым кайфом. И на фид гадкие. Еще что то про нежить говорили. Альянс теперь еще хуже. Гароша на них не хватает. Фу.

22 лайка

Должна же быть хотя бы 1 ублюдская раса за альянс)

Лайков: 21

Ты же рога. Таинственный мститель с закрытым лицом. Включаешь вармод и освобождаешь Азерот сколько влезет от кого угодно. Главное, не забывай отбежать, когда култирасец падает.

38 лайков

Какаие мерзкие эльфишки. Зачем их ввели в игру ? мучают зверей, добивают раненых с особым кайфом. И на фид гадкие. Еще что то про нежить говорили. Орда теперь еще хуже. Сильваны на них не хватает. Фу.

88 лайков

Во 1-ых онли хуманшы), во 2-ых гномы всяко лучше чем орки/таурены/гоблины/тролли всякие

7 лайков

а “красивые” зандалары тебя не смущают? ) к чему этот высер с представителя Арды ?:thinking:

22 лайка

Чтобы на фоне великолепных зандаларских троллей у представителей Альянса подгорало еще больше…

3 лайка

Нормальная раса по лору.
Плод любви первых колонистов-людей и аборигенов-друстов.
Некий собирательный образ крепких морских народностей из ирл(от скандинавов на драккарах до РоялНэви Великобритании).
+можно покосплеить Поддубного

26 лайков

Стою жду респа Ша, лениво разглядываю собратьев по несчастью. Мимо прыгает найтэльф, думаю - трансмог чем-то на мой похож, надо посмотреть. Оказался зандалар.

Ладно, не вопрос, скелет всем нужен, но он был друид и превратился в, так сказать, сову. Если это великолепно - как и зандаларские мишко и кото-формы - то мой-то друль вообще божество.

Более убогих моделей, чем зандалары и все их формы, мне в игре не встречалось. Они напоминают только знаменитую фразу одного сатирика - “сон пьяного маляра” и анекдот:

– Алё, это магазин тканей?
– Да.
– У вас ситцы есть?
– Есть.
– А расцветочки весёленькие?
– Приезжай, обхохочешься.

9 лайков

Раса неплохая, если не считать огромного живота на который не один сет нормально не налазит…

5 лайков

Комичная раса, хоть как-то разбавляет рассадник эльфкрафта.

Чтобы была хоть одна раса альянса, которая может урке голыми руками шею открутить

19 лайков

Как по мне, так КТ топовая раса для альянса в настоящий момент. Даже получил немного кайфа, когда в последний раз апал своего КТ монка. Получился прям тру-пират. Алкаш, мизантроп и вообще гроза семи морей, якорь мне в глотку!

Так что завозите еще! Да побольше! Да погуще!

А еще КТ примечательны тем, что среди них нет особей женского пола.

13 лайков

Я тоже думал что уродлевее пандаренов уже ничего не будет, но у близзов еще есть порох в пороховницах и они вводят жиртирасцев. Смогут ли они пойти еще дальше? Интересно.

6 лайков

А еще альянсу бладэльфов алкашей дали :smirk:

Лайков: 1

Либо, можно покоспеить под сурового дальнобойщика.

Отличная раса,жалко что паладинами быть не могут.Хотя может близы еще введут такую возможность.Интересно на читаемых американских форумах кто-нибудь эту тему поднимал?

5 лайков

Как они смогут быть паладинами, если они своей тушей весь свет перекрывают? Лучше бы номов-паладинов ввели.

9 лайков

Дреней. Найтэльф. Оба здоровые и могут открутить голову орку/гоблину. Но есть одно маленькое но… мужиков мало кто выбирает=)
Да и из кул-туристов я тоже пока что только самок вижу, всего пару мужиков было и то 20 лвл, чилящих в Шторме у аука.

Они пойдут по пути NetherRealm и изуродуют остальные расы (хотя бы что-то по типу реворка походки в Дреноре - некоторые персонажи выглядят так будто с колышком в заду бегут)…и во главе каждой расы в новом аддоне поставят афро-лидера/трансгендера/ЛГБТ-лоялиста. Шучу, кул-тирасцы по сравнению с теми же найтборнами в плане кастомизации просто конфетка, не знаю уж чем они народу так не понравились.

6 лайков

Скажи это Утеру.

Это уже будет слишком даже для них.Даже в США в такое мало кто будет играть.

Лайков: 1

По лору у них нет паладинов из-за того что они поклоняются морю вместо Света. Т.е. они больше шаманы по своей религиозной направленности.

2 лайка