Что за события в Низине Арати времен БФА?

Я так понимаю что тему слили лингвистикой, потому что иных аргументов не придумали.

  1. [военн.] самовольно покинувший военную часть и уклоняющийся от несения службы
  2. [разг.][пренебр.]тот, кто отказывается от исполнения какой-либо обязанности, покидает некий [коллектив]
    Если верить викисловарю, то у слова “дезертир” есть два значения. Теоретически, поступок Совета может попадать под второе определение, которое является разговорным, а значит, выходит за рамки литературного языка. Но это, опять таки, спекуляции, ведь мы не знаем значения слова “дезертир” у Отрекшихся.
3 лайка

Не имею понятия. Она точно на языке Отрекшихся говорила?

Вы просили там указание. Не более)
Однако она говорила про Отрекшихся , которые в юрисдикции королевства Отрекшихся, будучи королевой Отрекшихся.

Ну, я большего и не требовал. Но и указания не получил. В любом случае, предлагаю закончить этот спор, не вижу в нем смысла.

Если уход Отрекшегося в Альянс - это дезертирство, то как назвать, когда воскрешенной валькиррой Сильваны человек или ночная эльфийка становится ее подданным и воюет со своими бывшими соратниками? Это тоже заслуживает смертельного приговора? Всех Отрекшихся - безжалостно убить по этому закону?

Смотря как законодательство людей и ночных эльфов регламентирует поведение после смерти имхо.

Имхо, предательством.

Не уверен, что заслуживает, скорее всего, другие меры тоже могут быть применимы. Но как один из методов… Почему нет?

Есть теория, что дочка работает в СБ Боралуса и имеет тягу к большим тяжелым предметам с ограниченной тупой поверхность, а муж (гражданский) присел на Ледяной трон. Но это ток теория офк.

А у них есть законодательство?

Воть.
https ://cdn.discordapp.com/attachments/550027190243164161/550027271994474498/image1.png
https ://cdn.discordapp.com/attachments/550027190243164161/550027271382237197/image0.png
Только пробел убери.

Я не вступаю в дискорды

У людей точно есть, так как есть преступники. У ночных эльфов не знаю. Может их цивилизация дальше племени не продвинулась

Там просто картинка. Я просто чтобы быстрее было скрин скопировал оттуда. Не бойся ни в какой дискорд ты не зайдёшь. Прост увидишь скрины оттуда со словами Ната и Шоу. В моей ситуации это был самый быстрый выход сейчас.

Смотря что считать племенем. Насколько я знаю, Зандалары - тоже племя троллей, но в то же время Империя.
Емнип, преступники у Ночных Эльфов тоже имеются. И даже особый орден по надзору за ними.

Лайков: 1

Шоу говорит ,что отступает
Натанос, «в шаге от поражения»
Халфорд - даже не знаю кто это , и как бы не важно
Про поражение Орды из этих двух цитат ничего не говорили

Глава 7-го Легиона. “Зеркальный” Натаносу персонаж Альянса и одна из его ключевых фигур в сюжете БфА.

Лайков: 1

Аплодирую твоей сверхманевренности. Нехило ты извернулся.

4 лайка

Все ещё не интересен. Зеркальность не очень заметна. Про Натаноса знаю давно, про Халфорда - имя только сейчас узнаю, рассказов про него нет…

Прошу прощения? Я разве извращаю цитаты?

Ну, может быть, ты просто не играешь за Альянс. Думаю, в этом дело.

Лайков: 1

Очень жаль. Это лидер Седьмого Легиона и один из тех, кто спланировал атаку на Зулдазар.

Имхо конечно, не уверен, сложно сказать, но по моему “в шаге от поражения” таки намекает на скорое поражение.

2 лайка