Что не так с войной фракций?!

Прибегаю я, попивая пивко и почёсывая пузо, на точку квестовую, помогать Вентирам. И вижу как игроки орды и альянса, с включенным вармодом, мирно убивают мобчиков, не хватало только смайликов над головами, как в корейских ммо мира и добра.

У меня вопрос, неужто мир поменялся и мы теперь будем стоять очереди на мобов, делать квесты взявшись за ручки, не убивать лоулвл игроков и писать в чат [Потрошение] фикуса? Всё? Варкрафт больше не варкрафт и то что раньше весилило и будоражило стало просто игровой рутиной?! ОПОМНИТЕСЬ!

6 лайков

Уже 3 года так.
В Легионе после запуска вармода было месиво на локалках. А потом всё вернулось обратно.

Лайков: 1

Так это развивается еще когда Архимонда убили, а потом уже и Дочь Морей решила убить своего отца расиста для будущего мира и дружбы.
Это уже потом начали развивать конфликт фракций из-за режима пвп и бг в ММОРПГ.

Та какие 3, всю жизнь на ПВП серверах такое происходило.

3 лайка

Особенно молодец Сефуз что не помог мне. Вот такой конфуз! Ему алики милее чем я - подпивасник тридцатилетний, который помнит еще как раньше было!

Вармод то у нас 3 года всего, новая эпоха впвп, так сказать.
3 года назад отделил пве от пвп, казалось бы, вот оно!
Но пве польстились бонусом и полезли к пвп в чужой монастырь со своим уставом.
Ну эти пвешные закидоны, типа живых, фракционных очередей на локалки и прочего.
А сейчас вообще ситуация, даже поганкать нормально нельзя.

4 лайка

убийство афк лоу лвлов это по твоему ганк?

5 лайков

а что это ещё?
Более того, насилование толпой одиночек - тоже ганк.

8 лайков

А в чем интерес убивать тех, кто тебе и ответить то не может?

3 лайка

Война идет. И не останавливается. Всё норм. Замесы есть. Не смотря на все усилия Хаззикостаса всё это прикрыть. :man_shrugging:

6 лайков

причём тут интерес. Просто это частность ганка. Ты дуэль с ганком не путай.

По моему это самый лучший ганг.
И самое интересное для меня - это лупить несчастных, чтобы они ныли, вырубали вармод, писали сновосозданных персонажей орды какой я плохой! А я бы хохотал и резал, резал, резал, РЕЗАЛ!!! АХАХАХАХАХ РЕЗНЯ СЛАБАКОВ!!! ТРЕПЕЩИТЕ, ТРЕПЕЩИТЕ НАСЕКОМЫЕ!!!

13 лайков

Что значит при чем интерес, играешь же ради интереса, а убивать афк челиков, да еще и лоу лвла по интересу наравне с убийством кабанчиков в дуротаре, ну лично я могу убить какого нибудь мимо пробегающего нуба, но что бы намеренно прибегать в столицу и убивать 10 лвла челиков… зачем?

я и не путаю, ганкать намного приятнее челиков своего лвла, да еще и одетых не как бомжи

ну ты рога, от таких как ты чего то другого ожидать глупо

3 лайка

Легу сначала скрафть питон, а то такие громкие заявления. Орда и так офнула вармод что альянс пол года с 15% сидит.

3 лайка

вот кстати вармод реально какой то бесполезный в шл, я с 9.1 его выключил впервые с момента его появления, и включать не собираюсь, в бфа было прикольней в этом плане

Лайков: 1

В БФА было сочненько, в каждой локации слизывал со своих лапок чужую кровь.
Даже на полуострове адского было кого поганкать. И Темнолесье!
А сейчас… я сделал ачивку “Чертовски редкие” за пару вечеров и никого не встретил!

Да в бфа 10 на 1 в пользу орды было интересно, но вход у венари показал на что орда способна при равном соотношении.

3 лайка

https://i.imgur.com/sMe365J.gif этот орк наверно не в курсе, что он 10 на 1.
https://i.imgur.com/kGTJXqN.gif пожалел пацанов, успел выйти из игры, так бы их всех ваншотнуло. :smiley_cat:

4 лайка

Можно ещё скринов двух годовалой давности?

Как дети малые в войнушку играют, по указке сверху пытаются проявлять энтузиазм :sweat_smile: