Что не так с обновой Battle.net?!

Только что работало всё нормально,но лаунчер запросил обновиться и перезагрузить, сделал… И всё не работает! Пишет не удалось обнаружить необходимую библиотеку DLL, ладно бы на одном компе,а то на всех трех одно и то же.

2 лайка

у меня все нормально, это у вас проблема, перезагрузите компьютер, сделайте сброс интерфейса.

Лайков: 1
  1. Не нужно дублировать темы.
  2. Вы бы хоть в двух темах указали какую DLL он запрашивает, ну или код ошибки. Тоже полезная информация.
  3. Переустановите его.
Лайков: 1

Пишу дословно,когда кликую по лаунчеру: “Не удалось обнаружить необходимую библиотеку DLL. Пожалуйста, загрузите и переустановите приложение Battle.net.” вот только я уже и переустанавливал и сносил, снова установив и в командные строки вводил команды которые советовали как бороться с ошибкой и ничего не помогает…

По поводу первой статьи(которая на английском):

Если предложенные шаги в статье не помогут и Вы дойдете до удаления приложения и его временных файлов, пожалуйста, следуйте это следующим образом:

  • Удалите приложение
  • Нажмите на клавиатуре кнопки Win + R;
  • В открывшемся окне введите %PROGRAMDATA% и затем нажмите Enter;
  • В открывшейся папке найдите и удалите папки Battle.net и Blizzard Entertainment;
  • Проделайте то же самое с командами %LOCALAPPDATA% , %APPDATA%, %TEMP%.
Лайков: 1

Всё сделал и ничего не помогло,всё так же выдаёт ошибку…

может вы уже напишите про свой комп какую то информацию ?

В инете есть миллион статей о библиотеках с длл’ками, даже есть отдельные сайты, которые дают скачивать определенную dll и там есть всё, что нужно, но нет, нужно развести кипишь и рассказывать, что близзы фиговые
Почему бы просто не скачать библиотеки Microsoft Visual C++ от 2005 года до сегодняшних?
Есть же авторские сборки “всё в одном” с 2005 года до 2022, там есть все dll, которые надо для комфортной работы и игры

Лайков: 1

какую,надо то всё работало,до этой треклятой обновы,всё сделал,как в инструкциях было сказано и ничего,целостность в норме… За 15 лет впервые какая то проблема возникла…

Никакую инфу о компе не надо, от слова “вообще”.
Скачиваешь все Microsoft Visual C++ от 2005 года, устанавливаешь, релогаешь ПК/Ноут, радуешься жизни

Лайков: 1

Новый лаунчер столько не живет.

правильно легко говорить,когда вас не касаются какие то непонятки,а потом с умным видом сидеть и рассуждать,просто попросил о помощи,т.к. на форумы лазил,тоже самое предлагали сделать и я делал,но не помогло,вот решил тут написать

6 лайков

Ну не от '05 года, от них уже в наше время смысла нет. От '12 года минимум.

ну с появления… не разводите вайн,я с конца БК играю и не помню уже когда появился

Вы сами начали :sweat_smile:
Установите уже все Visual Studio от '12 года отсюда => http://docs.microsoft.com/ru-RU/cpp/windows/latest-supported-vc-redist и еще раз установите/запустите клиент Bnet.

Лайков: 1

Та я просто думал, что все уже знают что делать в ситуации, когда вылазит ошибка что-то по типу: “Не удалось найти *****.dll” или “Не удалось обнаружить библиотеку DLL”
Ну извините
Просто уже начали многие люди при установка/переустановке винды сразу устанавливать все библиотеки, которые только найдут во фришарде

Лайков: 1

да ничего,у меня такое впервые…

Всё будет топ, главное не паникуй

Лайков: 1

ну уже всё сделал и установил и всё та же ошибка… я устал,я сдаюсь, можете не писать, я так больше не могу, скорее переустановка виндоус поможет,может я что то недоглядел,ну и хрен с ним,как будто других дел у меня нет…

2 лайка

У меня тоже не запускает баттлу с такой же ошибкой. Запусти игру через лаунчер вов)