Что нужно отрезать магу?

Для начала хотябы прокачай хоть одного паладина до 60 и потом что-то тут рассказывай про баланс в пвп умник

Ну давай разберём тобою написанное. Складывается впечатление, что ты сравниваешь обожранного раскачанного одетого вара с хилым магом дрищем, которому мама дала поиграть в вов на карантине. А ты давай сравни по честному! Если вар юзает химку, то пусть и маг юзает!

Ты жмёшь рывок, маг даёт нову. Видит, что нова резистит. Смекает, что ты чертов алхимик, и прожимает зелье на 6 сек неуязвимости. Потом даёт овцу. Думаешь успеешь кинуть ему фир? А раги откуда столько? Твоя рага была влита в мортал на подлете. Ты в овце и это гг.

А если ты проcpaл рывок и сразу жмёшь интерсепт, то это гг моментально. Маг делает блинк, овцует тебя и ждёт пока кончится фапка.

Ахахахах какой же ты нубас , еще и рофлить пытаешься : D Все ясно, сначала на бг до фула выкачай хоть одну репу за вара, потом поговорим :DD

Слив засчитан

Да да я слился, а ты и дальше пвпшься как ты и расписал :DD
P.s. щас бы за мага фапку пропивать против вара, просто ору.

Сижу и вижу, как ты жмёшь фапку на каждого мага, рембо комнатный

Я вот тоже в пвп полный ноль. Все подряд меня в секунду сносят. Можно мне тоже попросить всех понерфить и мага бафнуть? А то чет не комфортно мне играть.

Магам официально запрещено жаловаться на жизнь

6 лайков

А если я не в дип фросте? Ну внатуре тяжко тряпке жить(

Фаер магу можно :smirk:

2 лайка

Очередной нуб на варе отлетел от мага, :sob:

А теперь меняем мага на приста или варлока, от которого вар не отлипает и к контролю которых имеет полный иммун… Ой, а где баланс.

5 лайков

То то под ним флаги выносят постоянно! и вообще без этого предмета флаги носить моветон. Да, совершенно не юзабельный в пвп. Ах да, на всех дуэльных турнирах он был в каждом бою против мага. Слишком имбовый слот, т.к возможно менять в бою т.к вепон слот

умник, читать научись, я про баланс ничего не говорил! я наоборот говорю про то, что баланса нет и это изюминка классики… маг убивает вара, мага убивает лок и т.д. каждый класс когото убивает и каждый класс кто то убивает, а если сделать чтобы хилы еще убивать научились, то это надо делать всем дд отхил, как это сделано в актуале, но тогда классика станет не классикой. игра социальная, требует обьединения персонажей для поддержки штанов друг друга

5 лайков

Всеравно там все в рнг криты упирается, шп может вара вообще в упор завалить, да и локу сильно не надо заморачиваются)) что говорить если ещё помню как в посредственном дц гире убивал одетого р13 вара пока ждали прок, так это дц а не шп темболее. Вообще идти осознанно варом играть зная что у тебя нет рефлекта и ты на 99% не отличаешься от другого вара за исключением гира это такое себе

Мне кажется это не маги переапанные, это просто вар некомфортен в пвп) При чем против всех остальных классов.

представляю твое лицо, когда магам добавят еще и айс ленс)))

:cloud_with_lightning: …я тут в сумрачных подвалах продумываю свой особенный баланс классики, в котором маги будут просто потерянными пасанами без возможности фармить зулгурубы, и против которых вары и роги смогут повоевать… :cloud_with_lightning:

спойлер, близы в это время думают как апнуть мага, что они и сделают в бк)))

Лайков: 1

начинай качать варлока прямо сейчас, в бк будешь меня благодарить что играешь за такой царский класс которому не будет равных.

Пох :smirk: Не буду рыпаться. Я валю из классики и вообще из ммо, надо б делом заняться. А так накидал в блокнот своих собственных правок баланса; вернусь через годик, близы налажают с выпуском бк поверх классики, и замучу свой сервер с блекджеком и эльфийками. Топ кек. А пока надо делать лаве

У меня там и кот дамажит, и паладин имеет дофига агро, и ретрик в дамаг может, и шам танчит. Апнул все таланты, которые никто никогда не брал, и в итоге теперь можно почти любой билд замутить, будет все равно збс играться. И расовые апнул. Много интересных идей по типу «вихрь вара задевает всех врагов в радиусе», у роги талант умысел теперь не 2кп накидывает, а даёт пассивный эффект к внезапному удару - теперь тот может случайно ваншотнуть с вероятностью, равной % снесенного урона этим амбушем, делённым на 2. Типа снес амбушем 30% хп, значит 15% вероятность убить сразу же. Но тут надо подумать и пробалансировать ещё. Из прекольных расовых такая идея мол дать дворфам +15% урона и 15% поглощения урона в состоянии опьянения, людям дал 25% рут-резиста, гномам 25% урона с инжи… да и много чего ещё. Я б ещё и арену запихнул с возможностью регаться из любой точки мира; возможность автосбора пати и общий список собираемых групп (но бежать до места все равно придётся). А магам с близарда убрал замедление. Ке. Ке. Ке.

Лайков: 1