Что нужно отрезать магу?

фантазер ты меня называла)

Ага. Фантазееееееееер. Но опыт держания фришек у меня есть. Чем черт не шутит. Я хочу крутую классику, потому что мне она зашла на ура. Да и целый год уже форум читаю; знаю, чего хочется людям и от классики, и от бк

Лайков: 1

-удалить Импрувнуиый КС, длительность кс при попадании в каст 6 сек.
-КД блинка 35 сек и отрезать снятие стана и замедла блинком
-Удалить Фростбайт
-заклинание примененное через пом наносит на 40% меньше урона
-кд преграды 60 сек длительность 60сек
-кд на овцу 6 сек, длительность 10, овца восстанавливает хп и ману
-холодная хватка не распространяется на ледяную глыбу.

И стал бы вполне балансным персом.

2 лайка

Тогда магу нужно будет поднять хп, ибо в нем реализован принцип glass canon.
Шп, дц, шамы, боевые коты и гибриды, локи вполне убивают магов. Против рог чистая битва кд, у кого их больше тот и выиграл в идеале. Без идеала, рога сносит часть хп вместе с щитом на хорошем крите.
Фаер маги это проблема, если мага пропрет на криты, то в 3 гкд улетает 80% хп и кастить ему ничего не нужно.
У магов много плюшек, но лично меня раздражают роги из-за стелса. И одетые вары, которые после чарджа вламывают мортал на 2к и мили атаку следом на 1к. И шамы, которые за критовый чайник+шок могут ваншотнуть.

Маг это просто легчайший класс для игры на нём, overpowered sh@t. А теперь вообразите иметь мага в качестве мейна :face_with_thermometer:

У мага 3-4к хп и нет брони, после накса одетый вар будет уничтожать за гкд после блинка

После накса эти самые маги будут кидать болты на 3к+ хп

Звучит неплохо. Можно даже уменьшить ей каст до 1 сек. Тогда 1-1 мак будет сильным, но против двоих он уже не сможет так изично вывозить. Да и затраты маны над увеличить. Хотя откат можно сделать 10 сек, чтобы можно было ещё раз кинуть сразу после спадения, но в следующий раз уже кд был больше деминишинга

Лайков: 1

Нарко-фантазии нубчиков.

2 лайка

У меня на ханте он есть, при юзе снимает до полутора тысяч хп, что делает его не юзабельным.

Лайков: 1

Так легко, что уже 15 лет не могут справиться) Причем разные команды)

Они могут.Просто ленятся )

Я согласен на все, даже если оставишь только способность порталы ставить и авто /kneel каждому вару в радиусе 10 ярдов, только пожалуйста добавь возможность корованы грабить

Лайков: 1

А еще у них порталы и еда халявная :unamused:

Просто увеличиваем “КАСТ магу в 2 раза и всё” Проблем нет!

братан не хочу тебя расстраивать, но маг это один из самых популярных классов если не самый, если то их нерфанешь то это - люди, причем больше половины твоих потенциальных игроков.