Что Орде можно, то Альянсу нельзя?

Падение Штормграда для народов Орды это такой себе Малфурион в СВ у НЭ. Символ победы. И пока один старый маразматик ноет о том что войну нужно продолжать беря на вооружение лишь меховые трусы, остальные видимо все таки поддерживают вождя в политике “цель оправдывает средства” . Конечно победа принесет море убитых и пополнит ряды Отрекшихся. Все довольны. (В Орде)

4 лайка

Ну, не людей, а часть под названием Штормградское королевство. Неточно выразился.

Сильвану же так волнуют проблемы Орды.

видимо волнует раз она их решает

5 лайков

Не припомню, чтобы решались проблемы :

  1. Поставки питьевой воды из Мулгора
  2. Нападением на караваны в Степях
  3. Дефицит ресурсов Орды
  4. Обеднение шахт в Орде
    Я, конечно, понимаю, что после Осады Оргриммара о них резко все забыли (Дух старого Вол’Джина же силен в Оргриммаре. Все едят воздух и пьют солнечные лучи), но эти проблемы были острыми в Орде.
3 лайка

есть проблемы с ресурсами? мы их отбираем у врага. профит.
шахты? вон под Аргороком копай не хочу.
народ не жалуется, даже воют за КоролевуВождяБаньши

2 лайка

У нас нет информации по этому поводу никакой, так как после свержения Гарроша в литературе не упоминалась экономическая ситуация в Дуротаре.

Место для очередного упрека в сторону “Перед бурей”, где ситуации в Альянсе уделялось намного больше внимания чем ситуации в Орде

Но, если рассуждать логически, то Сильвана решает эти проблемы так же как и Гаррош, а именно отобрать земли НЭ и начать разрабатывать ресурсы ЯЛ.

2 лайка

Могу перечислять начать:

  1. В Лордероне и до Плети был дефицит золота (Кв в Похоронном Звоне)
  2. В Оргриммаре есть только жалкие опусташенные рудники и свинофермы (Рассказ о Гарроше)
  3. После присоединения Гоблинов в Оргриммаре нет чистой воды, ее завозят из Мулгора, а поставки из Мулгора крадут свинобразы (Рассказ о Бейне)
  4. Древесины в Орде нет, единственным источником древесины после ОО осталась лишь ограбленная, опаленная Азшара. (Слова Тиранды в ОО)

На фронте добывать ресурсы для существование Орды?

Отрекшиеся особо не пилят там

Лайков: 1

Орекшиеся ведь только на ТБ, да и к тому же гоблины вполне там разрабатывают все.

Лайков: 1

Ну гоблинам была дана Азшара, после чего в Оргриммаре нет чистой воды

Нет Лордерона нет нехватки голды

и это все моменты времен ОО. Нет никакой инфы что сейчас эти проблемы остались. Отреки с гоблинами рубят ТБ. По степям бродят дикари с Дренора. В Оргриммаре повыгоняли гоблинов с прудов.

Нет живых - нет необходимости в еде, больше места под химию.
Одни плюсы.

Хочу воинственный альянс с Даэлиным во главе хоть он и умер чтоб была активная война захват луносвета и отброс урков от всех эльфийских земель кроме Азшары и Фераласа на крайний случай.

, , , , , , , , , , , , , , ,
Это тебе, пользуйся.

Многие хотят

нет, неуравновешенные полководцы не нужны. Зачем кто-то, когда есть Туралион с тысячелетним опытом.

Луносвет лучше вообще не трогать. Он мне вообще напоминает город Мегатонна из Фоллаут 3. Только очередное повреждение СК может привести к ужасным последствиям для всей планеты.

Потихоньку проходит, судя по ролику с победой НЭ на ТБ

1 Даэлин был прав во всём во 2 нам не нужен оплот орды на континенте.

Ну и хотел бы полное восстановление Лордерона я был бы счастлив.)

Он умер

Я знаю я говорю вобще.

Зачем нужна еще одна столица, в которой не полетать даже?

Подумай головой фронт обновят и летать будет можно логично же.