Что Орде можно, то Альянсу нельзя?

Да, точно, я видимо перепутала) Хотя было бы интересно, будь она дочерью Ганара.

Да мы с тобой просто на разных языках говорим. Агрессия, суровость – эт я с радостью принимал всегда. Здесь же спросили о личном представлении, вот просто мне не хватает старой школы. Тех, кто не поддался на всю эту гниль про плохих и хороших, милосердных и живодеров, благородных и беспринципных. Я даже и спорить больше на эти темы больше не буду, итак загнался дальше некуда в эту бутылку, пускай эта чернуха будет на совести близзов и тех, кому потеха потыкать пальцем и возвыситься морально.

3 лайка

А что ребенок не может быть похож на дядю,не обязательно всем в папу или маму быть?

Ну так не спорь, в чём проблема. Был задан вопрос, какой бы я хотела видеть любимую фракцию - я ответила. Если это не совпадает с чьими-либо представлениями - не моя беда, вкусы и взгляды у всех разные. Я ж не претендую на объективность и исключительную правильность своего видения.

7 лайков

Может, только для ВОВ сложновато.

Линарилл, простите, Ваши цитаты, это из ролика к новой Мортал Комбат 11? Представил Андуина, который в духе Рейдена ходит возле прикованной Сильваны и толкает подобную речь. И заканчивает разговор также. :smiling_imp: Хотя, наверно, из Альянса не соображу сразу, кто мог бы быть столь же жестоким, вписывающимся логично в подобный ролик. Данат, вроде, обещал насадить голову Лиадрин на пику.

Не совсем, это конец MKX, сцена после титров, эту речь он толкал Китане и Лю Кенгу. Стори трейлер MK11 показывает события перед этим.

Хотя вот это было бы неплохо.
Беда в том, что даже Рейдену для этого пришлось в осквернённой водичке искупаться, и судя по всему таймлайн опять сломают и Рейдена если не убьют, то откатят, эх.

А кто она тогда?
Overlord Geya’rah is the daughter of Durotan and Draka from the alternate Draenor

Или ты имеешь в виду дочь не по “духу”?

Ну не совсем…Раста не приплывал в условный Шторм только потому что там люди и ИХ НАДО ИСТРЕБИТЬ. Наоборот Альянс пленил его дочурку, а он даже флота туда не выслал. Так что то, да не то. Скорее Сильвана схожа с Праудмуром, да и то людей она хочет чик-чик, не из-за расовой неприязни, а в силу необходимости.

Лайков: 1

Истребить целую расу в целях необходимости?

4 лайка

Именно так, люди должны пасть во имя процветания Орды.

Лайков: 1

Ну тогда и Праудмур все делал ради процветания Альянса, а Энайа тут про расовою неприязнь

4 лайка

Не совесм, Праудумором двигала именно жажда отмщения и ненависть, Сильвана же рассуждает исключительно логически исходя из интересов Орды и отреков.

Но ведь падение орков помогло бы процветанию Альянса.

3 лайка

Мы говорим про мысли Праудмура, а его в момент атаки на Орду процветание расы не особо волновало.

совсем наоборот же,он видел падение сильнейших королевств людей,он не хотел чтобы такое ещё раз произошло,по этому он и говорит что джайна наивна и ей это аукнется.

Скорее Сильвана схожа с Праудмуром, да и то людей она хочет чик-чик, не из-за расовой неприязни, а в силу необходимости.

Как справедливо заметили в одной из тем, пиратов с анклава Орды на Тирагардском поморье нежитью не сделали, более того, во вторжении они живыми помогают Орде. Так что цели обратить всех людей в Отрекшихся, видимо, не стоит, или этих корсаров планируют позже. У Сильваны, может, какая-то ненависть именно к Штормграду?

Тогда дело не в необходимости выживания расы.

Лайков: 1

Нежитью часто движут месть и ненависть к тому, чего ей никогда не обрести,— к жизни.

5 лайков

Плодородные земли Штормграда могут быть полезны для орков и тауренов. Кажется, нечто подобное Сильвана говорила в “Перед Бурей”

2 лайка

Да ей Штормград то особо не нужен,только люди.
Зато Штормград нужен всем остальным лидерам фракции,лояльность подпитана наградой.