Что по лагам и пингу?

Одновременно с этим ты пишешь:

Но началось все одновременно со всеми!

Если такое останется - уже буду разбираться. Сейчас жду решения от близзов.

Что вы на меня так набросились-то? Я даже ни на что не жалуюсь. Просто отмечаю потерю пакетов на определенном узле и что в Европе тоже жалуются. Это просто факты.

Я на форуме уже ~ 3 года наблюдаю каждую неделю сообщения о повышенном пинге. Так, что началось это не 2-3 дня назад и даже не месяц.

2 лайка

А в чате массовые сообщения типа “У вас тоже пинг 300?” и ответы на них “Да”, “У меня тож” начались примерно на прошлой неделе. Как и мои проблемы. Наверное, это все-таки не совпадение.

Лайков: 1

Да при чем тут это. Через эти узлы которые там шалят идут машруты многих провайдеров россии

Опять ложь. доказательство где что вся европа.

этот узел как писал выше плохо отвечает на запросы, и ссылаться на него не стоит. А вы все тычите в него не видя проблемы в других узлах.

Не “вся”, а “по всей”. Не придирайтесь к словам.

Потому что там их нет! А даже если есть - они не мешали моей игре до прошлой недели в течение всех эти лет. Это вообще мои первые лаги в вове, не считая стандартных лагов на старте аддонов.

Лайков: 1

и почти у всех выявляются проблемы с их провайдерами, а бывают такие которые нехотят сделать элементарное обвиняют близов

Окей, мне не жалко - проблема конкретно у меня! Конкретно у моего провайдера, конкретно в моём районе, конкретно в моём доме, конкретно на моём роутере. А то, что они совпали по времени с лагами игроков в Евросоюзе - это курьёзное совпадение. Близзы няшки, а аптайм их серверов строго 100%, начиная с 2003 года.

Вам легче?

Лайков: 1

Выже не специалист.

а утверждаете что их нет, ваши слова пустой бездоказательный звон. И какже вы видите что проблем у провайдера нету? Вы знаете как читать трассировки что делаете такие утверждения?

Хорошо, виноват мой провайдер. Как скажете. Это мы выяснили.

Надеюсь, вам полегчало.

еще раз повторяю проблема с узлами в стокгольме и амстердаме отсюда и проблемы все. Вы походу вообще не читаете все что вам пишут.

Тогда почему у тебя не вечно повышенный пинг, как у других игроков, которые пишут о повышенном пинге? Не думаю, что лично для тебя выделили отельные мощности на сервере.

вы походу вообще не понимаете нечего,

Вы читали это??

Вот это мне тоже интересно. Поэтому я и написала в этой теме. Что вы все на меня накинулись - не понимаю до сих пор.

Да. И? Что я лично могу сделать, чтобы решить проблемы на магистрали Стокгольма и Амстердама?

я данной личности уже 15 раз повторил что проблемы на узлах стокгольма и амстердама

Кстати, а число жалоб на пинг сегодня заметно сократилось по сравнению со вторником и средой.

сделать трассировку во время проблемы сохранить результат и слать провайдеру а не ныть тут и обвинять что проблемы у близзов. Ваш провайдер вполне способен пробросить маршрут до серверов близзард

у меня вчера подлагивало, после обращения в ТП мне сменили маршрут и проблемы исчезли. Возможно узлы восстановили , но нагрузка на сети все равно большая.

Про Европу не скажу, а в России по очевидным причинам (первые майские праздники, те, кто работает на удалёнке, сейчас на выходных) она снизилась. А кто-то и вовсе уехал на дачу.