Что с дк не так в 9.0.2 на 16 декабря?

Итак друзья. Хотелось бы высказать своё удивление в этом посте. Надеюсь те, кто знаком с механикой данного класса ответят мне на некоторые вопросы, а пока приступим:
Кровь:
Не будем вдаваться в подробности о том, каким образом руководствуются гейм дизайнеры, однако мы видим неплохой как все говорят ап ДК в танке. Однако посмотрим на него с фактического ракурса, в целом ап частых абилок на 10% могут чуть подправить вопрос о дпс БДК как и его генерацию агро (которая итак была не плоха). Но походив в ключи на первой недели я понял что у БДК только 2 дамажных скила, т.е. Буря костей и абила ковенанта. Так ли сильно нужен бдк дамаг? На фоне паладина и дх он сильно уступает в дпсе, но это не делает его плохим танком. Его делает плохим танком тот факт, что у него через чур большие кулдауны на сейвы, хотя и не плохие, постоянного абсорба нет, мобильности нет, из контроля только стяжка. Мы увидиле подъём в ДПС, но будет ли он играбелен из-за этого, для меня большой вопрос.

Лёд:
как по мне так мёртвый спек.

Нечестивость: Одна из немногих веток которая играется на MDI, и это требует большого умения играть за этот класс. Прекрасный как аое, так и соло дпс, который спокойно можно наносить на ходу (чем и славятся ханты)
Давайте возьмем за основу тот факт, что ханты по факту наши первые соперники за дпс как в ключах, так и рейде. Значит в соло дпс, я могу посоревноваться с просто лютейшим накрутом хантов, и то, нажимая ротацию из 8 кнопок (гкд и поты, контроль я не считаю) . В это время охотник тихо себе стоит позади кемпа (в сейве) и тыкает 2-4 кнопочки.

Вопрос №1: как мне передамажить ханта, который рвет и мечет внесебя, а мои петы теперь на 15% слабее? Чтож, убивая Динатрия я посмотрел что мой дпс был около ~2.7 млн, а дпс ближайшего ко мне (угадайте кого) кнешн ханта, был ~2.2 млн. Так воот если посчитать то тут то урон типо уровняли.
Но в ключах мне за дк ели удаётся выдавать 4.5 к оверолом. Когда хант за пак набивая по 15к дпс выходит со всеми 5-6 к оверолом. Тут борьбы даже нет. Спросите вы зачем я это пишу, а вы читаете? Так вот вам ответ.
Зайдя сегодня после апдейта, я увидел и не поверил своим глазам.
(«Искусность: клинок ужаса»: эффективность снижена на 15%.) С этим бы я смирился. НО зашел я на дк, который был в фул гире с искусностью в 53%.
А стал он господа 43%. Ну и я такой, что это такое, как мне с этим жить? Т.е. помимо того, что вы ребят пофиксили мой основной дамаг, так вы ещё и с моего шмота урезали прибавку к искусности? Это слишком сильный нёрф. Первый же ключ, и мои 4.5 превратились во все 3.2-4.2 к дпс оверолом.

Вопрос, так и задумано?

Лайков: 1

Для других ДД (казуальных, а не про-пушеров) такой урон - весьма и весьма. Ну если речь не про 15 кей, конечно.

Это просто у тебя билд такой. У меня, зачастую, 1 место - УС, 2 - вскипание, а дальше уже ковенант и буря костей. Овер 2 - 2.3к в 5-7 кеях.

Я затрагиваю строго тему на 10+ ключах.

Что я только что прочитал

Тока искусность порезали, а точнее прибавку от шмота к искусности. Удорожили стоимость искусности.

Её еще рано затрагивать. Недогир. Мета-то уже понятная, но не думаю, что у одетых в 210+ бдк будут проблемы с закрытием 15-к на викли. А пушить хайкеи? Для этого есть вдх.

Жаль твоего хила))

Ноу оффенсив как грится.

Ого, сколько информации. Как по мне, про адк ты слишком мало написал😅

3 лайка

Хмм, тогда бы почему так и не написать? у меня же как у адк, куча других способностей так-же и другие способности улучшаются благодаря дм.

Ты про пивоваров забыл) Я просто переживаю, как бы на фоне остальных, один из самых необычных спеков не вышел из меты…

Ну рил. Спек заиграет, вопрос роста статов. Но пока что даже кот больше дамажит(

БДК такой нерф не касается. Есть рейтинги, те циферки что мы видим на шмотках, проста адк подняли стоимост в единицах рейтинга к процентам усиления. Тут рулит геометрическая математика, поскольку есть демпинг рейтинга.

Для каждого класса и спека своя стоимость. Так что можете не переживать, хотя бдк и так не переживают за искусность.

Слишком большой выхлоп за ноубрэйн геймплэй.

Встрелся как то один героический класс с другим в баре, после пары аддонов…

«То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей из тех, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате отупел.» Билл Мэдисон .

Потрудитесь-ка объясниться.

А что объяснять? Статы наберутся, опять во всех рейдах повылезают. Слишком просто впитывать огромный урон, попивая чаек.

А можно мне тоже 2.7 млн урона в секунду? :slight_smile:
Ну, пожаааалуйста

2 лайка

Ну, а если серьезно, просто важность статов подняли, да и все =)

Остальное останется таким же

нет (10 символов) :smiley:
PS на маневры не пойду, пока вас не занерфят.