Что с дк не так в 9.0.2 на 16 декабря?

Так это я за весь бой написал.

Он хил так-то. ТТ среди хилов находится где-то в том же тире (в пвп), что дк, среди ДД.

Тогда это не ДПС - урон в секунду, а просто урон =)

Лайков: 1

Но у него есть опция спекнуться в ВВ.

Нудноватая опция, шмот менять. Так-то вроде еще и танкоспек есть у него.

Разницы особо не заметил .В 14 кее выдал 6к овера.В рейде так-же в топе по дпс как и до нерфа мастери .По мне так плевать на этот нерф .Дк опЭ до сих пор .

Ну. На данный момент я играю всеми тремя спеками)) На неплохом уровне, на мой взгляд. Да и монаху просто шмот менять. Только пухи, да пару тринек. Может быть кольцо поменять)) Статы очень похожи

Но я просто полюбил хилить в пвп, пока что)) Дамажить мне стало не очень интересно там

Гайс, математики посчитали всё, и вроде как нерф по дпсу выходит в районе ~5% примерно, и он нужен был, я только рад что нас не убили

С чего эт?

конкретно для каждого будет отличаться и зависит от того, насколько просела твоя мастери после нерфа вплоть до 10 и более

Да да братанчик. Это понятно)

я вижу такие проблемы.
Кровь - дпс нулевой.
В ключах нужен какой ни будь специфичный Хилл, чтобы не отъехать от толпы до накопление 100 силы руны.
в рейде, топ. Причина Захват рун имба. Даже при ошибке можешь пережить некоторые хрени босса. Ещё и отхиляешься в фулл.
Разнобой, слишком. тупой.

Выход?
Переделать Пожирание. Если оно станет играбельное,
то в ключах сразу будет выше дпс аое.
Переделать вспипание крови.
Можно их с червями совместить, и понерфить н-ые.
Даст увеличение дпс в соло цель, но не увеличит отхил, что нам и надо.

Анхолик.
Как только увидел в бете тьму аддов от адк, сразу понял, эт либо имба, либо нуль.
Причина простая. Невозможно нормально, ручками, без внутренней системы, персонажей с аддами. Любую игру берёшь. Если это герой с аддами, или мультигерой - он имба. Проблема заключается в таких играх только в мультиконтроле, что тут нам не надо.

Ну я рад, хотя бы ветки рабочих есть.
Жаль до сих пор не увидел живую гаргулью, с игрой под рок. Хотя вроде даже все леги и т.д есть, но чёт видно слабее по симам.

Фрост
Не согласен, спек ЖИВ. Что для дк, ну не сказать что хорошо. :skull:
Спек перегружен до нельзя. По сути это даже не 1 спек, а толи 2, толи половина одного.
Первый, это синдра, второе это Уничтожение.
Причём я именно правильно их и назвал.

Причём, это не означает что ты не можешь взять Синдру, и играть с сильным Уничтожением, или взять Истребление, и играть через скорость.
Вообще все эти спеки наносят ± один НИКАКОЙ дамаг.

Причины? Ни один ковенант не подходит фросту нормально.
Даже медиумы не апают Фроста, как к примеру блода или адк.
И я говорю про ап который отражается на игре.

  1. 2H даёт меньше Машины для убийств чем, DW. Это бред. Из за которого Истребление 2H в простое слабее, чем истребление DW. (простой между столбами). Смысл был делать так? не знаю, никто не будет играть на DW в Истреблении, точнее смысл их балансить между собой?

  2. Синдру ничто не меняет. Она медленная.
    При всём том, что с ней сложно управиться если не сосредоточиться, сама по себе она медленная. Высокая вероятность ошибки, и малая отдача. Ни один ковенантский скилл её не апает. Не упрощает, и не даёт непосредственно ей поддержки.
    К примеру, Вентирский туман, Афигено сичитается с Бурей костей.
    Прям будто их подгоняли. (что скорее всего так и было).
    У синдры с её 16 силыжором нет смысла, ни от вентира (получение силы превышает жор слишком. При этом бить Усиленным Уничтожением нет смысла, а бить, Ледяным ударом дискомфортно, и по сути ротация превращается в 5 секунд когда можно попить чай)
    Так и другие скилы ковенантов по своей сути не котируют синдру. Ни один.
    Увеличение длительности? да. Увеличения статов от медиумов ДЛЯ неё? Да.
    Только от всего этого профит такой же, как если мы мы взяли “Гиротермию”.
    Увеличение пару циферок. Медиумы для синдры ни чем не отличаются от Тринкетов или Чаров на кольца.

Лайков: 1

:rofl: :+1:t2:

2 лайка

Мне интересно, сколько дпса должно быть у танка?
h ttps://d.radikal.ru/d27/2012/78/44df06661504.jpg

2.5к оверола за ключ стало мало?

Нет, ну наверное можно больше, когда это не освоение с противными аффиксами, но все же.

Да они насмотрелись на сломанных ДХ и ппалов с их дпиэсом. И теперь бдк “не дамажит”.

Лайков: 1

ага, на 15+ оч весело, с дамагом 2к… ведь у нас у всех, хватит дамага.
(не говоря что впитывает дк, отвратно)

Я насмотрелся на порчу. Оххх, вот кайф. 100+ порчи, с этим скилом, от выносливости… не помню как он…
Бах, и тыщщиии урона в пачку… оххх. муражки аж…
Оно конечно не играбельно в ключах высоких было, но приятно то как было.

Сумеречное разрушение.

Бдк в принципе не был особо играбелен в высоких ключах в БфА, да и в ШЛ пока предпосылок для этого не видно, но 15-ки закрываются уже кое-кем, а через месяцок любой валера уже будет их фэйсроллить.

Для ключей просто надо подтянуть тот забавный талант аое из 2 вроде ветки, писал тут где то название.
С новым годом кстати.
Я вообще не вдупляю, в чём проблема подтягивать потихоньку дпс Всех скилов, уравнивая.
Мне кажется, но людям интересно играть как хочется, и менять билды по душе, чем сидеть на 1 билде 1 спеке, без возможности сменить, из-за того что не тот ковенант, или не тот шмот.

Да проще вообще всем раздать одну и ту же автоатаку которая будет бить и в соло и в аое одно и тоже число. Жать вообще скилы не надо, надо просто управлять персонажем.

И проблем с агро не будет, и не будет нытья почиму я бью Х а он падлюк@ x2? чем я хуже пачиму меня ущимляют и заставляют играть спеком который мине не нраицца!!! все на барикады, царя далой, даёш ривалюцию!!!

И наступит мир и покой, но нет его не будет никогда, даже в равных условиях.

Лайков: 1

Из крайности в крайность?
Понимаешь, не было бы примеров других механик, не было бы других игр, не было бы развитий механик вова Вне вова… так можно было утверждать.
К сожалению, всё движется вперёд, а вов догоняет, причём и уже не качественно в последнее время.
Можно считать Близзард Эплом, только вот, Близзард уже какое то время не эпл.

2 лайка