Что с дк не так в 9.0.2 на 16 декабря?

закрываю спокойно.

У нас как бы даже диалог не об этом.
Пожалуйста ОПРЕДЕЛИТЕСЬ,
Либо считайте меня паладаном, потому что я сказал “фрост в середине дпс”
Либо потому, что вам кажется, что я говорю о его дпс как о низком.

  1. Я разбиваю тезис высказанный, а не общую воду лью
  2. Ни первой, ни второе я не говорил в ключе, дк немощщщщщ
  3. Если вам лень читать диалог полностью, то пожалуйста, не выдёргивайте фразы из контекста, и не интерпретируйте их так, чтобы создать конфликт.
  4. Вы сами создаёте конфликт, на который я пишу ответ потезисно, на который приходит новая чувырла, и опять как хочет переворачивает смысл текста.

Зато Ляпнуть “Автор тупой, гыгыгы” и начать поливать толпой. Форум и так уже считается плохим местом для общения, для советования и т.д. т.к. при даже конкретных вопросах, вместо нормального ответа, вам говорят, "Так нельзя, и ты дурак (и это я как то про макрос спросил. В итоге оказалось что всё можно, и саму цель макроса можно прописать)

P.S - потом говорят что дота 2 помойка… Ну да, ну да.

Оч смешно, не считая что выбор нью игроков в основном ДК.
Многие прокачивают другие классы чтобы открыть дк.
Эстетика персонажа популярная.

Согласен, Сколько бы не был человек казуалом, если он сталкивается с проблемой дпс к ilvl, проблемой отношения комьюнити, конечно он будет спекаться или что то придумывать. Даже я из за этого сменил ковенант.

Они ка Хаоситы. Не любят мыть доспехи…
Хотя у меня броня с письменами, прям неплохо.

Вот интересно, а если ли в игре НПС рыцари смерти в сияющих доспехах вообще?

Ты скажи, что мой нынешний доспех варовский, охотно поверю)(извините за пояс)

Картинка армори, видимо, не прогрузилась, или у тебя специально разнобой какой-то там?

Ты же видишь коричневые доспехи, и оранжевый пояс, который я не смог пока затрансможить?

Я тогда позиционирую себя как нечестивый паладин Альянса…

А я до становления ДК был паладином. Требую Холи спек для свято трупиков!!!

ПС Я понял что не так с ДК, нет Холи спека!

Холи нет, зато есть анХоли

Кстати да, игре не хватает даркового хилера. Даёшь реворк анхоли в хилера! Например, язвы, гнойники и нарывы покрывают кожу цели создавая ей щит из собственной плоти; вспышка болезни вызывает у цели антитела, которые уменьшают эффект негативных болезней и проклятий; вурдалак бегает и штопает раны прямо на поле боя. А темного превращение создает из вурдалака мумию, которая бинует цели, пока не истратит все ленты ткани на себе.

Самое главное, не забыть сделать красивые соответствующие анимации.

По концепту, блад и должен был быть хилером! Ну им и стал, танком самохилером)

Помню как сегодня во времена ВОТЛК пошли мы в кузню гер. Как чайники вайпнулись и остался один танк ДК, на то время удивительно в блад спеке! Таки затанчил Бароньяма в соло и реснул ресалку)

А фроста в танки, у него всегда с дпсом какие то проблемы)

Должен был стать. Но что-то пошло не так.

Чёрная, чернюююющая зависть :drooling_face:

Да, тоже подтверждаю, триня привязана к бастиону

Там через неделю-две повысят (через оплот) илвл лута с дейликов и начнут вам эти “набаты” 200+ сыпаться, обещаю :wink:

Не, с дейликов будет 184-187 через неделю. Из сундука дроп крайне низкий, поэтому тебе реально повезло.

К тому же за 1.5 мес игры колокол был 1 раз на дейлике. Мне повезло со стола покемонов утащить 171 взамен моей 161

Максимальный лвл с квестов будет недели через 3-4

Ну оно всегда так :“где-то дало, где-то забрало”, мне вообще нужный шмот со старта аддона практически не падал: на легу (ну тут как и большинство) 4 недели копил, на пуху 4 недели из 3 открытых окошек в пвп сундуке умудряются выпасть те шмотки, что уже есть :wink: За 20+ походов в “Та сторона” “коробка” один раз дропнулась и то не мне) Так, шта уот…

Тут да, рандом беспощаден. Мне на шмотки везёт, я бы сказал. Даже пушку достал 216 из сундука с топовыми ствтами. Как по мне, на 2ю неделю ключей