Что с дк не так в 9.0.2 на 16 декабря?

Однако ретриков сразу понерфили в ПвП, а другие ОП классы почему-то не трогают…

Очень недостаточно их там понерфили.

Однако их всего 10% в ладдере за 2к+ среди миликов. Тех же монков, рогуев и варов по 20-30%. Делай выводы. Амрсов и ВВ ведь не понерфили. Сов, фаеров и шп ведь не понерфили. Ршамов и дц не понерфили…

Согласен. Но 10% - это прям хороший показатель на фоне ДХ/ДК )

Конечно, ведь у дк суммарно все спеки чуть менее 1%, а у паладина есть еще популярный хпал и не менее популярный протпал

Их ещё аккуратно понерфили. Могли бы как во всех предыдущих дополнениях сразу на дно отправить, а сейчас они в неплохом состоянии. Вполне себе играбельны.
Не знаю у меня вообще впечатление создаётся, что это так близзами и задумано. И почему я так думаю, просто смотрю на сет элитный пвп и он такой прям рыцарский, идеально для ретриков всяких и варов. Вот близзы и дают им поиграть. А следующий скажем будет какой нибудь под малдраксус и там как раз дк бафы подвезут. Это конечно так, размышления просто. Ну не могу я принять мысль, что многомиллионая компания, которая уже в этом бизнесе десятки лет, такие штуки будет выкидывать из-за того что недоглядели где-то. Да и вообще все нерфы и бафы были сделаны очень такие вменяемые я бы сказал, кроме дкашных. Смысл нерфить класс, который и так на дне? Ну и нерфы фроста в препатче, абсолютно какие то были ненормальные. Мб просто потому что близзы не хотят чтобы дк пушили в пвп. Да и в пве анхолики сейчас просто разносят все.

Я тоже думаю, что все эти “непродуманные релизы дичи в пвп/пве” на самом деле достаточно продуманы были. Если бы такое случалось изредка… Но сейчас оно происходит регулярно и очень похоже на “политику партии”.

Сет рыцарский же? Тогда какая-то нескладуха у тебя с ассоциациями ;)…Вар/воин/солдат; паладин/храмовник/воин света они при чем здесь? Рыцарский сет рыцарю же смерти, кажись логично, не?

Уже не разносят…

Лайков: 1

Ну так одно дело рыцарь, а другое дело рыцарь смерти. Только не говори, что вот этот сияющий доспех хоть немного для дк подходит

Ну хорошо, аргументируй почему у рыцаря смерти не может быть сияющего доспеха…

Особенно с учётом того, что канонично многие ДК - это бывшие паладины )

Лайков: 1

Большинство ДК особенно высшего ранга в посмертии продолжило сражаться в доспехах в которых пало, поэтому все неписи с именами личными в индивидуальных доспехах и лишь нонейм неофитам выдаются простейшие капюшюнно-балахонные обмотки.

Ну че ты, один из самых потрясных сетов на дк до сих пор)

Я не про внешний вид он культовый :wink: Я про составную часть доспехов…

Лайков: 1

Мне вообще на ДК нравятся именно “тканные” латы, как сет пандарии, например, в обоих расцветках.
К огромным латам относительно равнодушен, но вот сет некров, полностью собранный, определенно заслужит долю моей любви.

Ну так по “логике” фэнтезийной экономики рыцари “Черного клинка”, как бы банкирами и не являются, что бы каждому штатному офицеру плети именные магические латы из мифрила да с черепами и вензелями :wink: Это вон тюремщик своих пацаноув в “мордорской” тематике поголовно содержит, но он походу латы точно не у гоблинских перекупщиков берет :wink:

Ну вообще-то там огромные залежи саронита в Нордсколе имеются, и Король-лич активно занимался добычей этого метала. Да что там добычей… Вся ЦЛК из саронита построена. Так что с материалами для доспехов у Плети проблем не было. Да и банкирами им быть не нужно, т.к. нежить работает не за зарплату )

У него аналогично имеется условно бесконечный ресурс - души и стигия из них.

Я думаю, что “бичовский” характер стартового сета ДК указывает просто на низкий, начинающий ранг. Потом-то по квестам, герой быстро переодевается во что-то более приличное. А в Наксе все ДК, кроме аколитов, носят фуллплейт.

В общем ты запутал, носить ДК блескучие доспехи-то или нет? :wink:

Можно даже в слатмоге ходить (хотя для ДХ он лучше тематически подходит). ДК - героический класс вне морали и вкусов )

2 лайка