Что с лутом!?

Что случилось с лутом в рейдах шмотки не падают не в норме не в героике не в поиске рейда с ворлд босса тоже постоянно золото или анима сколько можно то как одеваться!!!

4 лайка

на 20 человек 3 шмотки в рейде.
при чем тут служба поддержки?

Лайков: 1

Не смог за два рейда в фул эпик одеться? Бедняжка моя.

3 лайка

причём тут фулл эпик за 2 рейда? у тебя за 2 рейда сейчас может быть 0 эпиков, а раньше было от 3х. чувствуешь разницу?

3 лайка

Так я и говорю, у тебя отобрали возможность одеться за месяц в бис шмот. Каждый называет это по разному, я предпочитаю формулировку “возвращение ценности каждой вещи”.

6 лайков

“помогите Даше посчитать количество слотов на персонаже”

8 лайков

Я с ТС полностью согласен - смысл тратить время на рейд, когда ничего не получаешь?
P.S. оделся в 207 илевл за пвп и лут с великого хранилища, пару шмоток из ключей, 1 шмотка с рейда (за 3 фул кд обычки и гера)

Может смысл в самом прохождении рейда? С таким суждением вам дорога в мобильные доильни, там как из рога изобилия отсыпают

Лайков: 1

У тебя и раньше было случайное количество эпиков за рейд, иногда ноль.

Как бы логика всех РПГ (исключая словески в которые девочки играли в аське) была в сборе крутой экипировки для покорения более сложного контента. И когда ты поднимаешься на ступеньку выше сложность возрастает и тебе нужно поднапрячься чтобы преодолеть трудности. Зато за преодоление ты получаешь шмотку которая улучшает персонажа и тебе всё легче и легче.
А теперь ходишь и потеешь неделями на одном и том же уровне, а прогресса нет. Это не то что люди желают видеть. Отстутствие прогресса годами они и в реальной жизни видят. В игру они приходят чтобы от этого отвлечься, а им говорят чтоб теперь тут такая же унылая работа где ты можешь вообще ничего не получить кроме 35 анимы.

11 лайков

10 ключей в тайм и фулл обычка.
Шмота ноль.
20 возможностей получить что то кроме анимы.
Но безуспешно.
Ещё вопросы?)

4 лайка

щас альтом фармил ключи на легендарку. 11 ключей за 2 дня. выбил триню, двуручку, и чет там еще. рандомный рандом рандомен.

Вероятность такового безрадостного события 2.0643777540597766e-05

Маловероятно, но бывает. Что сказать-то хотел?

Ты скозал?

Откуда цифра?) Вероятность ничего не полутать на фулл рейд 0,85^10 = 0,197. Вероятность ничего не полутать за 10 ключей интайм 0,6^10 = 0,006. Вероятность ничего не полутать ни за рейд ни за 10 ключей интайм = 0,006*0,197 = 0,0012, т.е. 0,12%

Это, конечно, очень маловероятно, но не 2 к 100 000 же.

Да, действительно, похоже я где-то опечатался.

Форум сказал. Или ты видишь как он завален топиками в стиле “Классный дроп без стёба. Дайте два!”?
Если так, я забираю свои слова обратно. Но по-моему люди крайне недовольный нынешним дропом.

Топтаться на одном месте совсем не круто. Я прохожу мифики потею, хилю и что я получаю за свои старания? Ноль, ничего… У меня как и у многих нет времени целыми днями фармить шмот, при работе и других проблемах/делах в реале, я буду одеваться с таким дропом пару месяцев…
Близард захотели больше денег? Что бы люди дольше одевались и платили подписку? Ну ок, кого все это устраивает пусть кушает…

2 лайка

Ходить в рейд ради рейда. Удовольствие сомнительное

Лайков: 1

близзард делают очень странный ход.

они начали с малодоступного лута (ванилин), потом, начиная уже с бк стали давать послабления. и крафт, и бэджики, и вот это вот все. дальше больше, монетки, закаленки. а потом берут и перекрывают кислород. причем, наглухо.

конечно, люди будут недовольны. я недоволен, аналогично.

Лайков: 1