Что с лутом!?

А. Проводники тоже считаются выпавшей шомдкой, как и релики в легионе.
Б. На пати из 5 человек в м+ ВСЕГДА падает хотя бы 1 шмодка, с босса в рейде где-то 3 шмодки на рейд. О чем вы говорите я хз

Фулл праздники фармил рейды и инсты, 206 всего лишь.

Игра не считает это за шмотку. А в легионе релик считался игрой полноценным слотом. Так что тут ты немного не прав.

Кек
(10 символов)

Вот выпилят вообще лут из рейдов, посмотрим сколько останется тех, которые ‘рейд ради рейда’.
ПС Сходила я 1 раз в нормал. 4 часа тягомотины 1 день, 4 часа тягомотины в другой. Как же у людей терпения и здоровья столько высиживать хватает?
Титановые люди с титановыми задницами.

3 лайка

Рейды - тупиковая ветвь контента. Они только у Близзард в ВоВ и остались. Остальные рейды давно не делают, потому что с ними полно дурацких проблем (в первую очередь социальных), которые в несколько раз перевешивают любые возможные плюсы. В ВоВ Близзард продолжают клепать рейды просто потому что они давно перестали понимать, что стреляет, а что нет, и их главная цель - продержать игру хоть на колесах, хоть на дыхательном аппарате, как можно дольше. Подписка же, деньги капают. Поэтому они просто делают то, что уже делали, с небольшими вариациями.

Ага, действительно. Именно поэтому вов вот уже 15+ лет остается одной из самых популярных игр. То ли дело другие ммо, которые загнулись хрен знает сколько лет назад и тысячи однотипных мертворожденных сессионок)

2 лайка

Ты не заговаривайся чувак. Сессионки живут и здравствуют на по сути одном и том же контенте. А близы прилагают море усилий чтоб каждые два года запиливать абсолютно новое что-то. И онлайн у близов падает тут к гадалке не ходи, сервера не объединяют от нечего делать. А сессионки на одном и том же стабильно живут.

и поэтому вов всё ещё не умер, а остальные - почти сразу же? :face_with_hand_over_mouth:

вот-вот умрёт, надо только подождать!

Ну не умрёт. С онлайном в пару тысяч полно игр.

Та этот онлайн уже 15 лет падает. С мелких серверов люди могут перетекать во всякие гордунни и фьорды, поэтому это мало о чем говорит

а вот тут хз, если честно. понятно, что смерть вов предсказывают аж со времен бк, но. такого конкретного факапа как сейчас с изменением лут системы близзард даже с переделкой мира и переходом к спекам от билдов в кате не делало. а ката онлайн подрубила куда там дренору :slight_smile:

Не остается. Количество игроков стабильно падает с каждым аддоном. Во многих других играх количество игроков на порядки больше. В отдельных мобах, к примеру, в месяц игроков больше, чем в ВоВ, раз в двадцать (буквально).

“Вот-вот” он не умрет, он будет тащиться пока платят, постепенно тая и убывая.

Это ошибка выжившего, вернее, в данном случае, ошибка подгоревшего. Люди, которым игровой процесс в целом нравится (я сейчас не только про дроп), не будут идти на форум создавать об этом тему - у них есть занятия и поважнее, например, собственно, играть в игру.

Лайков: 1

По такой логике критики по делу вообще не существует. Критикует кто-то какую-то штуку - ну так что ж, наверняка миллионам эта штука как раз нравится. Они просто играют и радуются, вместо того, чтобы писать на форуме.

Это просто плохой аргумент. (С чего ты взял, что есть эти миллионы, которым нравится? Их может не быть.)

Лайков: 1

Я не говорю, что темы на форуме не являются критикой, я говорю о том, что исключительно по постам на форуме нельзя судить о количестве людей, которые конкретно этим игровым аспектом недовольны.

Так да, согласен.

В других, это в целой одной? Помимо лола есть еще тысячи игр. Сколько там ммошек осталось на сегодняшний день? Вов, тесо… и? блэкдезерт? линейдж? гв2? архэдж? Айон? Аллоды простихоспади? Тера? А может быть скайфорж? О существовании всех этих игр вспоминаешь только, когда в голову ударит приступ ностальгии. Из сравнительно новых что там? Лост арк в который играют разве что стримеры ради рекламы? Кроуфол, который еще не вышел, а уже никому не нужен? Где эти все гениальные решения?

С сесионками пожалуй я зря сравнивать начал. Там у них свои выстрелившие фишечки, за счет которых они живут, свой онлайн и свои затраты на разработку и поддержку

Вот это более здравая мысль.

Это игры без обновлений? Вов всегда строился и продолжает строится на выпуске сюжетных патчей и дополнений. Если онлайн будет ниже, чем будет уходить средств на разработку - этим никто не будет заниматься. Онлайн в 2к может быть юзабелен у небольших студий и пираток с донатом.