Что с ними не так?

Сейчас ходил танком в подгнилье +15, с пула биг пулл, откисли сразу все по 2 раза, бл не сдали, ладно ок, не высокий ключ, мобы быстро легли, на 1 боссе прошу “бл”, и тут маг с хилом пишут: “нет, бл на 2 боссе”. ЧТО? А то, что после бл на 1 боссе ,например, добить треш до 3 босса и за это время гера отойдет на второго? Я это им и сказал после кила.
Ладно, смотрю очень долго били 1 босса, вар дпс 30к, остальные недалеко ушли. Пишу " вар плиз дпс больше", так как гир нормальный у него, на что от него ответ “танчи”, тут же друид “молчи” и маг лидер “заткнись”.
Я все понимаю френдли пати, но у ребят рио 2к+.
И таких моментов раз через пати. Я думаю, что я не один такой. Я уже просто стал сразу ливать, когда вижу, что соло дпс на тиранике в босса 30к. Тратить свое время на это я не хочу
Я не прошу отыгрывать людей как в суперпрофи, как так сак им не являюсь, но блин, cmon, таких друзяшек лоу чилл пати куча.
Недавно я улетел в бан на неделю как раз из-за таких репортов, благо обжаловал и посмотрел на что были репорты, никаких оскорблений и прочего. Просто такие же ситуации повторяются постоянно.

Лайков: 1

Чего ты этим добиться хотел? Думал, что попросишь, и он лучше дамажить начнет? :slight_smile:

9 лайков

Чтобы он сказал, в чем его проблема, как вариант у него пинг высокий и лагает. Если так, то спокойно можно дальше смотреть на дпс на треше если все ок)

Чтобы вар, вспомнил что он фурик и всё же вытащил свой второй двуруч

2 лайка

Точно! Так оно обычно и происходит :slight_smile:

Лайков: 1

а какой гир у него был, интересно ?

425
10 смлвмл

Щас бы кому то что то объяснять - молча ливнул да и все. Сами пусть учатся играть.

8 лайков

А что ты хочешь от 425, наверняка без тринек, без сета и с кривыми статами?

По сути, лишь твоя вина, что ты к таким попался. В 15 ключе в конце сундука лут 424. Соответственно, берем самый минимум +5 к илвлу ДД, меньше 429 ДДшников рандомов в пати быть не должно. Это правило любого покорителя пугов.
Второе правило - плюсы на кеях. Если у человека нет 2700 мейна, то в условный 15+ его можно брать только при закрытом на +1 14 или +2 13.

Сколько я своим паладином танчу в этом сезоне, никогда не попадал в группы, где был кто-то хуже меня самого.

Лайков: 1

я танком в одну цель в таком гире больше выдавал )
а тут ещё и две цели часто.

Ну в +15 такое прям хз, но в 11-12, когда прыгал в чужие ключи, кейхолдер стабильно такой. Вне зависимости от гира. Хотя логично. Он апнул 12 на +3 с “бустерами” И пошел в +15 с друганами, “пошарить” викли.

Берегите свои нервы, если ключ идёт не так, как планировался, проще ливнуть, чем пытаться кому-то что-то объяснить, особенно если агрессивное поведение от тиммейтов.

Я сегодня похожее видел в 18 гнили.
440 шп дал 70к овера. Стабильно умирал от всего чего только можно. Личинусы , кливы , чарджи. Все что можно.
Казалось бы 440 , 2,4к вроде, но увы.
Таких я часто вижу , притом что я в запулы могу и побольше дпс дать чем они , на 420 варе.

Лайков: 1

Да он сам же первый заагрился :slight_smile:
Вообще, я понимаю от чего тут можно гореть. Сам регулярно скрины разного скидываю в соседнюю тему. Но всё таки, пал в первом комменте правильно написал, а чего тс пытался добиться такой “предъявой”? Я то понятно, типа пожаловаться на плохих тиммейтов, чтобы меня здесь поддержали. А если мне напишет, мол “плиз, дпс больше” - А КАК? Я же не дамажу не потому что мне впадлу кнопочки жмякать, а потому что ну не получается. Гир не тот, ротацию не знаю, из-за синьки кнопки медленно жму - хз, но не получается. Вот и получил он в ответ агрессию.

С кучей смертей это вроде и не сильно плохо :slight_smile:
Ну то есть, сами смерти может и плохо, но по факту сколько дает в среднем дамагер в +18 подгнилье? Я не проходил(а может проходил, но не важно), но подозреваю, что цифры около 80-100к для тираника. Если кто-то где-то жутко зафейлил, сдох кучу раз, то его 100 запросто превращаются в 70. При этом это чуть ниже порога прохождения.

Лайков: 1

Это все понятно , но там дело было даже в другом. Он в 1 же биг пак , в начале дал 40к , при моих 130к. И так было стабильно. Смерти просто еще хуже сделали. Казалось бы гир есть , сет есть , а дпса не особо то.
От таких может пригореть офк , особенно когда они на тебя грязь выливают. Такое тоже видел.

Я не знаю что и почему. Может сокрушением промазал спьяну, может ещё что. Но средний же он вытянул 70к, значит 40к на биг пуле - это какая-то прям грубая ошибка. Или внешние проблемы. Которые вроде бы нас не волнуют, но могут быть.
Например, играя днем, почему-то регулярно резко оказываюсь всем нужен. И приходится играть одной рукой(ну не поставлю же я громкую с механикой). Дпс, естественно, падает.

Кстати, подумал, что я бы ответил, если бы в такой ситуации на меня наехал танк с “что с дпс”. “Танчи” вроде же не прям супер грубо?:slight_smile: Особенно, если по телефону тебя прям напрягли.

Ну я по большей части игнорю таких людей, ничего не пишу. Могу написать если они творят полную дичь или начинают поливать грязью всех вокруг.
Та же гниль днем ранее , где человек на 3ем боссе с меткой убегал куда угодно, только не в грибы.
Но обычно стараюсь молчать и горю только в дсе.

Лайков: 1

440 шп 70к оверол по детэйлс ?
это сильно плохо )
чуть выше уровня дпс танка в таком же гире, где-то.

Кстати, не понимаю почему в 11-16 дают бл в 2, а не в 3. Он в 100% случаев представляет намного большую проблему, причем на которую намного сильнее влияет бурст под бл(типа, не будет второго бабаха - мы выживем).

И да, конечно, не надо им нифига писать, кроме каких-то очевидных фейлов. Ну типа вот на днях, пал хил, 2200 рейта, чертоги. Не знает за какую глыбу спрятаться. Прятаться где все видимо впадлу или хз. Написал что надо за целые, без трещин. Пал поблагодарил даже и извинился. Но тыкать в дпс, хпс, не держишь агро - это ничего не исправит, он не станет лучше играть в данный момент, только создашь конфликт.

А к чему эти сравнения с каким-то абстрактным танком?
Этот дпс чуть ниже проходного. То есть плохо, но не то чтобы сильно.

3 лайка

Возможно.
У меня около 45к вроде было в 420 , если не ошибаюсь. Точнее могу только завтра сказать. У других дд под 90к вроде было или что-то такое.