Что с ними не так?

Идите в задний проход с такой идеологией.

Ливать ключ можно только тогда, когда стало понятно, что пройти его до конца (пусть и не в тайм) невозможно. Во всех остальных случаях идём до победного. Это касается низких и средних ключей, когда всё ещё важен шмот, а не только сам факт прохождения.

Вступив в группу прохождения ключа, вы взяли на себя ответственность перед группой. Извольте её исполнять. Каждый игрок в группе хочет пройти ключ. Если вам кажется, что кто-то не отыгрывает на нужном уровне, это в 99% случаев не потому, что он специально придуривается, а потому, что лучше он просто не может. Не хватает опыта, шмота, пинга, чего угодно, или просто день не задался. Отнеситесь с пониманием.

Если для вас ответственность и понимание — пустой звук, подумайте хотя бы о том, сколько вы времени уже потратили на этот ключ (а также на его поиск/сбор). Если ливнете, вы это время потеряете. Если не будете быковать, писать фигню в чат и пройдете до конца — как минимум, будет шмот, и пойдет в зачет на недельный сундук. А может и РИО поднимется.

2 лайка

С таким настроем как у вас получается нужно терпеть оскорбления, низкий дпс и отсутствие коммуникации в группе? Ну да, послали на 3 буквы, пофиг, идем дальше. Тиммейт умирает постоянно? Пофиг, идем дальше.
Про ответственность я посмеялся, спасибо. Обосрись, но не умри короче.
Не гребите всех под одно именно ваше мнение. Куча людей не станет терпеть, а другая куча будет с вами солидарна.

3 лайка

Будешь вежлив, не пошлют. Послали — в большинстве случаев сам напросился. Будь вежлив, учись нормально общаться с незнакомыми людьми.

В этом и есть твоя главная проблема, а не в том, что тиммейты умирают, мало дамажат и грубияны.

Чем быстрее поймешь это, тем лучше для тебя.

Лайков: 1

Чел, ты сам быковать начал, провоцировать конфликт. Какую реально реакцию ты ожидал? Причём тебя ведь не послали на 3 буквы, а предложили заняться тем, зачем ты в данже.

Лайков: 1

к тому, чтоб представление получил.

то не есть )
если в этом гире выдавать лишь проходной дпс для такого ключа, то это сильно плохо.

ты можешь вообще молчать, и тебя могут обложить так, что офигеешь )
просто лишь за то, что что-то пошло не так. даже если ты не виноват.

У меня нет проблем с ответственностью, если я играю в пати с моими друзьями, когда ключ до конца пройдем в любом случае.
А когда в пати или на форуме такие как ты, рассказывают мне про то, что я должен превозмогать боль и неадекватность пугов, то сразу ливаю либо бб)
АГА, то есть виноват я, а не тиммейт, который дамажит как танк или умирает по кд.
Браво!

Лайков: 1

Ты не виноват в том, что тиммейт играет не так хорошо, как (тебе кажется) должен играть.

Но если ты ливаешь из ключа, который мог бы быть пройден, ты и только ты виноват в том, что ключ не был пройден.

Какие у тебя были причины так поступить — дело десятое. Можно кучу оправданий выдать, можно настрочить пост на форуме, какие плохие пуги :slight_smile: Это не меняет того факта, что ключ не пройден из-за тебя.

2 лайка

дада, встречаю таких в каждой пати, где по 30к dps или куча смертей, которые ,извините, почему-то не в тайм проходились. Плюнув на все это, после кучи незатайменных ключей, я ливаю, и прохожу в тайм с нормальной пати(даже если это 1 из 10), когда со старта уже видно какой дпс и сбиваются ли касты вообще.
Перекладывать ответственность на меня за треш пати - ты такой умный !)
Любишь боль, страдание и унижение в ключах? Твое дело, НО своим временем я распоряжаюсь сам и не желаю тратить его на таких тиммейтов. Не понимаешь меня? ОК. Страдай дальше, надеюсь мы с тобой не встретимся в мире вов)))

4 лайка

Проходить 1 из 10 ключей и считать, что тот, кто проходит практически каждый данж - терпила и не умеет распоряжаться временем. Чот прям такое себе.

А группа берет ответственность закрыть за вменяемое время

2 лайка

Такого размера это не норм, вот прям совсем не норм

почему не норм ? вполне норм, если сложность повыше )

Ну когда я начинала танчить, то чет ужас-ужасный был, но когда чуть освоила хила и дд, то как ни странно танчить стало намного проще, без кринжчейнпуллов, избиение по 1 мобу, ну и ± ориентирование на кдшки дд, ну и мана хила без внимания не остается :eyes:

Лайков: 1

Представляю эту картину. Зашел в ключ , рч , таймер и поехали. 1 же пак 1 дд умирает от агро, другой от лужи , 3ий не справился с управлением и спулил рядом стоящий пак , хил не прохилил аоешку и вы легли на 1ом паке.
И такая картина на каждом паке. Касты не кикают , дпс нету , все механики игнорят и т.д. Я бы посмотрел как ты будешь там сидеть , я больше чем уверен что ты ливнешь , даже если ситуация будет не такая же , а просто похожая.

2 лайка

Знаешь, если такая дикая проблема в 90% случаев, то проблема явно в тебе :slight_smile:
Причём ты, я так понимаю, играешь в такие ключи танком, как и тс. У вас намного больше возможность повлиять на исход похода, нежели у меня на ретрике или роге. И почему у меня процентов 80-90% ключей в тайм, ну ок, есть такие, что расходятся после первого пака. Типа мобы повзрывались невпопад(прошлое кд), хил не захилил, расстроился и ливнул. Но со стороны танка ведь есть изи вариант этого не допустить. Не пулить много, например. Тебе эти +2 +3 ничего не значат(да и кейхолдеру зачастую не особо нужны), а дпс либо хватит и без этого, либо не потянут эти пулы и вы просто потеряете время.

Это же всегда так. 53 диспела на ретрике, 2 на хиле. Ключ затаймили, всё норм. Ну ок, я за данж таки горел. Но прошли, вроде даже затаймили. Если с такого прям перегорать, то проще не играть в пугах.
Просто идя в пуг(11-17), сразу рассчитываешь, с тобой будут играть раки. Если это не так - это классный бонус. Если это так - просто проходишь, как изначально планировалось :slight_smile:

2 лайка

Да забей на этого ниндзяклоуна, он в каждой теме зытычка, он реально думает, что проблема именно в тебе(во мне) так как ты описал выше, что дд мрут от всего что можно и касты не кикают. Это местный тролль форума, почитай его ответы)

Да 100%, это я тебя затроллил, что проходишь 1 из 10 в +15. А сам прохожу примерно 10 из 10. Это всё троллинг, конечно.

Кстати, он вообще не мне отвечал :slight_smile:

Молодец))))
Страдай дальше, превозмогай боль и отсутствие более менее адекватной командной игры, где хотя бы механики исполняют и кик дают. Да, все ошибаются, но не каждом паке/через пак и тд.
Дак вас 2 тут клоунов любителей болевых ощущений)
Я тебя прекрасно помню, как ты на форуме обоср@лся в группе "эксперты в 10 ключах и не только " как-то так вроде группа есть с таким названием. Быстро тебя поставили на место)))
Поэтому ты любитель повыпендриваться у нас
Так что плиз, мнение свое имей и высказывай дальше)))

Что за поток мыслей?:slight_smile: