Что с ними не так?

а где это его так ? о чём была речь ?
ну ка, расскажи, интересно же )

Я отвечал той корове выше , а не ему , тут он прав.

И честно я не понимаю в чем он не прав ? Вот серьезно.
Все что я понял что ты не можешь закрыть 15шки , и закрываешь их 1 из 10.
Сорри, но в таком случае проблема явно в тебе. Почему-то у меня получается закрыть 17-18 ключи в 415 илвл без проблем каких-то. А у тебя все вокруг виноваты кроме тебя. Я больше чем уверен что твоих ошибок там еще больше будет.

У тебя все клоуны, кто не согласен с твоей точкой зрения. Ты пришёл на форум поплакать, и думал, что тебя по головке погладят и успокоят. А получил реальную оценку своего поведения от людей, которые видели сотни подобных кулстори.

К сожалению, достойно выдержать столкновение с реальностью ты не смог. Стал переходить на личности, всех, кто не гладит по головке, называть клоунами, мазохистами и т.д. Это мы тоже уже много раз видели, не ты первый, не ты последний. Хочешь нормально играть — включи мозги, обдумай, что тебе тут сказали и переосмысли своё отношение к игре. Не хочешь — продолжай дальше плакать, какие все вокруг плохие игроки и глупые люди. Всегда найдутся те, кто тебя пожалеет, а большего тебе (судя по всему) и не надо.

Если я буду уверен, что ключ будет пройден до конца, и мне либо нужны будут шмотки с ключа, либо слоты в сундуке, то я не ливну (то есть, я иду не чисто за РИО). Я ливну только в том случае, если увижу, что высоки шансы, что ключ не будет пройден не просто в тайм, а вообще. Ну или же что мы там просидим больше часа. Но автор описал явно не такую ситуацию.

Это повторялось уже очень много раз. С начала ключа все идет плохо, и я думаю, что тут точно нам ничего не светит. А по итогу ключ проходится, и даже в тайм, или с небольшим опозданием.

Во-1, я играю в вов 2 месяц в актуал после классики, и уже закрыт на тиранической неделе все 15+ в тайм
Во-2, у меня-то нет проблем c теми, кто отыгрывает нормально. Почему у меня получается кикать касты, соблюдать тактику более-менее, а у клоунов нет? Зачем я должен тратить на это время? В этой игре я никому ничего не должен как и мне. Что за бред вы тут разводите про ответственность в ключах.
Я сейчас начал закрывать 16 ключи, и думаю до 20 дойду спокойно. Так как не вижу особо ничего в этом супер сложного. в 20 любые классы играют. Я не гигамегапушер.
А нытье разводите тут только вы, пытаетесь тут свое “правильное мнение” навязывать. Ну назвали клоуном? Значит есть за что. Только плак-плак вижу от вас, о боже как же так, ты ДОЛЖЕН играть до конца в эту игру, ТЕРПЕТЬ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕТЬ!!!
А так тема создана чисто для троллинга и не более)

Ну такое тоже бывает и я с этим согласен, но всякое бывает. Т.е может просто не повезло на 1ом паке , а дальше все окей. Я ливаю редко, и то если там творится полная дичь.

Круто, я во вторник апнул вара до 70 и уже закрываю 17-18. Дальше то что?

Я ничего про это не писал, читать надо иногда что я пишу. Голова все таки нужна не только чтобы ей кушать.

Т.е наше мнение “правильное” , а твое правильное ? Ну это причина почему ты закрываешь 1 из 10 ключей.
Сорри ,но 15шки кроются лицом в пол , если ты не можешь их закрыть в 9 из 10 случаев то проблема явно в тебе. Я знаю.что там могут быть клоуны , но не в 9 из 10 случаев.

Покажи где я такое писал ? Пальцем ткни.

Я хз как ответить сразу на 2 сообщения, половина текста вообще не тебе адресована, уймись)

Это уже твоя проблема.
Выделаешь сообщение и жмешь “цитата”.

Да что вы придумайте тут проблемы какие-то мне, у меня их нет) В своей реальности и по своим правилам в вов живите)

Пальцем ткни где я придумал проблемы именно тебе.

аааааааааа, все уймись, я уже запутался в вас трех, удачи)

Правильно ли я понял что ты не смог разобратся в 3 разных персонажах? Эм…ладно.

В 15 ключе можно умереть?

Можно). И такое видел. Причем умереть в 440 гире).

Типа дал жидкого и “Ахаха, это же троллинг”. Умно.

2 лайка

клайд когда дроп?