Что с ордой в ПВП на больших Эпических полях сражений?

У меня щас тильт, так что прими к сведению.

А по - русски? И с какой стати я должна вотэто всё к сведению принять. А то что?

2 лайка

Крысавка, я пошутил, прощение будет?

2 лайка

У тебя там как, в целом, все норм? Причем тут тильт и инфа, которую тебе донес человек? У тебя передозировка рандом-бг?

Лайков: 1

Да, но уже отпустило, наконец попалось норм пати, которая на Ущелье на кладбон зажим делала.

Не то что пару часов назад, шведский стол из лузстриков на эпик бг 5 раз подряд

Лайков: 1

ААА так ты на БГ был? Ну эт не просто прощён, а сорри за наезд. После БГ я иногда и покусать могла !

2 лайка

Ты меня простишь ? За тильт. Ты не виновата, а я еще и на тебя с агрился

Лайков: 1

Какая милота…

2 лайка

Мы мирные жители Азерота. А БГ - отдельная статья. Когда силёнок побольше было, очень это мясо любила. Счас тоже люблю, только здоровье не позволяет. Так что я понимаю ДХ, после слива тоже всегда переживала. Хотя вот странно, никогда не парилась за вин на лоу БГ, а было время я на них вообще жила. А на хай лвл персах всегда очень расстраивалась, всегда.

Лайков: 1

У меня тот же самый вопрос но по альянсу) из 10 бг все 10 могут быть слиты.

4 лайка

Сам придумал или сказал кто?

Для начала надо зайти в дискорд и плюсануть в чат сообщества, а как с бг выйдем так и в группу возьмем/сделаем новую

Лайков: 1

скорее всего вы преувеличиваете и ваша статистика как минимум 50 на 50 (фифти фифти)

Ларкуш только гладиаторов берет кста, и минимум 80к дпса в солотаргет давать надо, если не можешь - идешь мимо

Без сарказма и шуток это правда, короче все примы у Орды превратились в неадекватный набор своих только. Эшелон сдулся, ларкуш, все сдулись у орды к сожалению пвп гильды. Жаль Резал только у Альянса, они хотя бы после каждого группу распускают и берут на след бг тех, кто не был на прошлом. у Орды же все через задницу, КАК ВСЕГДА ВПРОЧЕМ

после нерфа расовой у орка какой то все тру пвп в Альянс перешли?

Иди афкашь в пещере с резалом, чего ты тут разнылся

Ппхпхпхпхпахахаа

:clown_face:

6 лайков

Хотя я понял логику данного дх, набирают нормальных игроков = сдулись.

Дегенерат :clown_face:

Когда это у тебя такое в последний раз было?)

Кто бы их еще дефил, хилов …

Ходи вечером по Мск и ночью, часов до 2. Альянс почти не проигрывает, одно удовольствие играть. Все такие молодцы :kissing_closed_eyes:

Лайков: 1