Что с ордой в ПВП на больших Эпических полях сражений?

Захотелось мне за ОЗ шмот купить ради трансмога. 3 раза регнул эбг позавчера, 3 раза вчера и 2 сегодня. Всё — луз. Даже “ордовый”, на мой взгляд, альтерак — разнос на изи. Доходят всей толпой до ласта и стоят перед боссом не знают что делать, в то время как наши очки стремительно уменьшаются альянсом.

Я понимаю, что одни и те же люди играют, но какой-то перекос пошёл будто бы. Или мне так очень не повезло. Сдулась Орда. При Сильване такого не было.

2 лайка

Я тебя видел вчера вечером на потасовке. Ты регаласась и на форум заходила попутно :slight_smile:
Ты каталась на какой то лошадке)

Да. Раз с эпик бг такая шляпа, то хоть с ботами поиграю. Там выигрываем всегда)

Да уже кучу сундуков нафармил. Понедельник вторник, 2 дня осталось и все, продлить бы эту Ботобойку еще хотя бы на месяц

Подтверждаю, давно заметил эту закономерность.

Лайков: 1

Я только позавчера поняла что это вот все реально боты (!!!), а не просто название такое :smiley: Зачем ее вообще сделали? Скучно же, они всегда проигрывают.

Лайков: 1

чтобы престиж в афк фармить :sunglasses:

Лайков: 1

Че это там оркам понерфили? :face_with_monocle:

Интересно, у кого-то был луз в ботобойке хоть раз?

Ну как дела у нас на эпиках, ордынцы? Сыграл 15 БГ на этой неделе твинками, и складывается ощущение, что не очень(

Для пвп есть отдельные популярные игры. Варкрафт - это пве рпг игра)

Лайков: 1

Все так. Поэтому держат нишевую пвп аудиторию своими сетами, накидками, чарками, маунтами, а у пве-игроков реколор кодоя второй раз.

3 лайка

Я Вчера сделал 14 побед из 14 бг, позавчера все 15/15. Так что норм всё

Лайков: 1

Да ты даже на драку с кашляющим младенцем двадцать человек позовешь. Твоя статистика не считается)

Лайков: 1

Да что там на эпиках, на обычных бг невозможно выиграть, из последних бг штук 4-5 все проиграл

Именно так.
Он вчера на локалке ганкал лоу лвлов с хилом-монком за спиной и бумкином, при этом все равно помереть умудрился от рандомно проходящего одинокого вара))

3 лайка

Достойная смена эшелону

Я сам был в шоке как я мог умереть) монк афк видимо был а друид хз че делал раз вар не отлетел от нас))

Лайков: 1

Игроки за альянс умеют читать расовые абилки, понимая какая раса лучше подойдет для пвп и даст преимущество (поэтому так много скиловых за эту фракцию, в том числе и свичнувшихся с орды). А так же крафтить пвп шмотки после прокачки они тоже умеют, в отличии от пива, которое летит голыми руинить ордыские БГ.
Игроки за орду ( те кто остался играть пвп именно за эту фракцию) умеют удивляться на форуме почему все слито, хотя их стак на БГ 70% в пве шмотках на “кайфовых” расах.

Все просто.

Лайков: 1

в основном свичнувшиеся с орды х)

Лайков: 1