Что с ордой в ПВП на больших Эпических полях сражений?

Уже 4 или 5-й руз подряд НЕ против примейда, просто тупо у Альянса всех дпс слиьнее и в топе в таблице. Остров Завоеваний, Ашран на старте сливают и потом не собираются. на Альтераке умудрились проиграть. Что с Ордой стала?

2 лайка

Cходи на БГ наёмником. Впечатления, скорее всего, будут те же самые :–)

10 лайков

На БГ в 90% случаев всё решает первая стычка. Если ваш рейд переехали в первой встрече, то можно либо афкать либо ливать. Победы не будет.

Чтобы выйграть стартовую стычку нужны рукастые хилы. Парой одного друльки сдавшего в мясорубке дождик и продливший его ещё на 8 дополнительных секунд, хватает чтобы победить всю игру.

П.С. Ещё раньше помню зависело очень время когда играешь. Если не ошибаюсь по вечерам и особенно по пятницам и выходным Альянс побеждал. А по будням и особенно по утрам и днём всегда побеждала Орда.

2 лайка

Как-то не очень оптимистично звучит. :roll_eyes:

Ну а на этот счет у меня есть одна теория, которую озвучивать, конечно же, я не буду :smirk:

2 лайка

Вот кстати да, в первую половину дня победить у орды практически невозможно, бывает 5-7 проигрышей подряд, а вечером альянс довольно сильно играет. Тоже заметил такую закономерность.

3 лайка

Орда только недавно начала ломать/дефать глефы на ОЗ, дайте нам ещё немного времени и начнем побеждать)

Ну не знаю, ребята. Орда очень хорошо играет на БГ. Ни разу не было 3-4 поражения подряд. Может я в особенное время играю :upside_down_face:

Орда действительно стала больше проигрывать эпических бг, не знаю с чем это связано.

Лайков: 1

И обычных тоже. Я еще в начале ДФ настолько прифигел, что тему создал - Феномены винрейта на обычных бг

А Эшелона нет уже того, что был. Так что о нём или хорошо, или ничего :joy:

кинь примейды кто собирает за орду

Да нет у меня никакой инфы. Просто Эшелон был когда - то любимой гильдией за Орду, сейчас, после ухода их в классику и потом совсем, какой счас уже Эшелон - то. Нет Меда, нет того Эшелона. А чо там сейчас в Орде на БГ, вообще не в курсе. Я последний раз на БГ ходила никогдавжизни, да и то на ветеране на ЕУ сервере.

На рандом бг все норм за орду, у меня на свежем варе в дф 60-70 процентов винрейта.

Лайков: 1

Ты думаешь, рандом бг, какая-то “дешевка”?! 200р – это мало, для одного бг, я думаю там цена от 1к+, если хочешь, что б тебе его выиграли.

Согласна, не понимаю тех, кто орет про доки, когда решает ангар, с которого можно дефать сразу 2 точки. Берется ангар вначале - стабильно победы, доки - скорее всего луз.

2 лайка

Сообщество Вар Тайм. Лидер примов - Ларкуш. В миру известен под именем Валентин. Испытывает пристрастие к кукумберам. Водит примы по вечерам, есть канал на твиче. Деньги кидай на карту.

3 лайка

Ой , только не они ещё…они собирают то каждый вечер, но у них все свои там, кто ежедневно ходит, новичков не берут нифига. короче мимо

Ну не скажи. Если ты в сообществе и в связи, то тебя без проблем берут. Никто больше из ру орды примы не водит.

Лайков: 1

Эшелон наконец распался на фракции?если это правда я рад

Какие фракции? Они сначала ушли в Классики, там пвпшили в ТБК. Потом Мед ушёл из игры. Ну и по сценарию. Кто - то остался на ретейле, играют, наверное, но точно уже не как раньше.