Что с рп?

Таки заходи к нам на канал :dracthyr_yay_animated:

Сделал

Именно так. Всегда так и было, со времен первого Исхода, который и был, собственно, отдельным каналом. Таверна только не в Голдшире (а сейчас в Голдшире уже?) у нас была, а в Шторме, в районе Магов. Но уже во времена раннего ВП – не помню, какой это был год – люди, как правило, уже жили по своим гильдиям. Для чего были причины: тролли, которые приходили в популярные для РП места, чтобы прыгать на маунтах и спамить игрушки.

Не на офф форумах будет сказано, но, если понятно, о чем идет речь, для РП по ВоВу на русском языке есть-таки еще свои закутки. Если язык не принципиален, то велкам на АД – само собой, Альянс онли.

Играли в Днд или первый раз? На что расчёт? =)

Играла два раза в ДнД)

Лайков: 1

Думаю было бы здорово в нашем сообществе замутить чат на эту тему и по возможности собираться внутри игры, почему нет)

Игра внутри игры?
Получится, что можно играть пока играешь!

Лайков: 1

Чур я бегаю, а ты - стреляешь!

Лайков: 1

Я играл в 2 раза больше :smiley: Как мастер

Лайков: 1

DM: (out of the blue) “Roll a perception check.”
Player: “Huh? Oh, okay. Uh, 14.”
DM: “You don’t see anything.”
Player: “???”

Лайков: 1

Ооой как сладко на душе стало

Мастер это почитаемо, придумываешь сюжет и подстраиваешь игру под выбор игроков)

Каналы чата - пользовательский - 6. (и там такое странное название канала будет с цифрами-буквами. Сразу поймешь). Там и смотришь трп профили, которые сейчас онлайн

У меня там вообще каналы не отображаются в пользовательском…

Играли с друзьями в субботу, так они решили стартовую локацию 3 часа проходить. На корабле

Я на этот был не сильно готов (Ну, минут 10 в ней нужно было быть, вряд ли больше), но придумывал сюжет на ходу =)


Правда выяснилось, что у меня есть проблемы с описаниями больших пространств

2 лайка

Клево же! А проблема решается чтением или частотой проведения игр)

Осталось карту подготовить

Лайков: 1

Интереса ради - если что маякуй. Правда из за часовых поясов я всегда могу не попасть, но если смогу влететь - вай нот.
Я что, просто так делал фигурку паладина? ©

И заодно вопрос - а по каким правилам игра то? Какой редакции? Сразу посмотреть чего там и как по классам и особенностям :dracthyr_a1:

Днд, 5 издание, с рассчетом на 3 лвл персонажа


Базовое начало, чтобы понять, интересно это или нет =)


Я сюда отпишу за дня 3-4 до партии

2 лайка