Что с фералами?

До хорошего 1на1 тебе нужно ещё одеться,роге в ключах/аренах больше рады,фералу мягко говоря-нет,но если есть ги в которой помогут одеться то лучше наверное ферал если не лень жать много кнопок,постоянно менять формы,удирать хилиться

Лайков: 1

Сейчас бы жать много кнопок на ферале в ключах)

ЗЫ: АоЕ ротация ферала состоит из 2 с половиной скилов.

Сейчас бы читать часть слов из контекста,речь о пвп 1х1,ключи я упомянул как способ одеться

Ну, извини, я так понял, как я понял. Возможно, ты плохо составил предложение, возможно, я плохо его прочитал. Если ты имел ввиду не то, что я понял, то опять же извини.

Возможно,своё сообщение я писал работая работу ночью и получилось сумбурно,так что и меня извини

Now kiss…

8 лайков

давай попробуем посчитать 2,5 скила?

  1. треш
  2. свайп
  3. когти
  4. аое рип
  5. фб (если мобов 3 и меньше, а рип все еще висит)
    получается больше чем 2 :smiley: (и слава богу)

У меня такая формула вышла :thinking: :
0.25 трэш раз в 15 секунд + 1 ноубрейн спам свайпа + 0.25 когти + 1 аое рип/фб

Как ни крути - ротация ферала в аое ни разу не сложна, будем честны)

Ну вот таких ноубоейн спаммеров обычно много, по ним и судят о фералах.))

Ещё забыл упомянуть про тф понимаю, для такого светилы это 0,000025 от кнопки, но все же

Ты это кого имел в виду? :pensive::thinking:

Ну, давай еще аксессуары и берсерк посчитаем тогда. :thinking:

ЗЫ: Ну, вы серьезно или где? хД Сейчас бы холивар с ничего начать.

Лайков: 1

простите, это все мое подгорание от того что это просто неравноценно все (уже на подкорке сознания)
если дх -> жми танец-глаза=ты красавчик
если рога -> жми шквал=ты красавчик
ты кот -> поторяй 5-6 действий=ну такое…сойдет

Мы тут с товарищем посовещались и не берем когти в ключи.
Итого у нас ротация такая: спамишь свайп, разряжаешь аое рипом. Ну и да, держишь взбучку, жмёшь тф по откату.

Что касается по кому там судят, имхо - это как раз по тем, кто там сидит и наяривает свои 100500 кнопок ротации, когда можно спамить 2(+2 небольших кд).

2 лайка

Хм, а что же вы берете? Момент ясности?
Если да, то можно узнать, по каким криетериям по вашим подсчетам он выигрывает заряженную когтями взбучку?
И самое главное, что на этот счет говорят различные симуляции?

ЗЫ: Если что, я не пытаюсь докопаться, а хочу улучшить свой игровой опыт. А то все какие-то агрессивные нынче.

Ну взбучка вообще не дамажит, её что угодно выигрывает. Масс рип тогда уж. Тут фактически количество свайпов и масс рипов против силы рипа. На большом аое, когда мобы подыхают, откатывая тф за счёт хищника, и у тебя реально есть энергия, чтобы каждое гкд жать скиллы, преимущество момента ясности будет заметно. Но когти заметно выиграют в сингл и 2-3 цели. Возможно на нынешних аффиксах уже и нет смысла играть через эти аое билды, с рипингом было очень классно.

А симуляции - тут без меня, я не теорикрафтер. Подсказали, подсмотрел - повторил. Результат есть - поделился.

Хищники, что с нас взять.

Лайков: 1

Его и имел ввиду, пардон)

Спасибо большое за информацию.

Ну как бе на примере тех же рогуев - комбату надо жать аое абилку эту и дальше по обычной ротации примерно, в целом гкд не пустуют так же как у кота, так что какая разница.

ну нельзя же так сравнивать :frowning:
слишком уж мы разные с разбойниками

Да не, принципиальной разницы нет. Просто у комбата отобрали рапчуру, вот и вся разница. Причём на кливе она и не жалась.
А на аое ему помимо “нажать шквал”(который тоже нужно не прокидать в молоко) нужно нормально позиционироваться, это не ферал, которым стоишь как попало и всё равно бьёшь всех.
Кстати, если сравнивать с дх, то среди рог прям на 2 порядка больше не понимающих что жать(или как стоять, чтобы кливать пак, а не полтора моба). А уж чтобы комбат норм топил в сингл - я такого вообще не вижу. Хотя по логам оно есть :slight_smile:

Лайков: 1