Что с фералами?

Я своим неодетым бомжиком в соло вообще ничего не давал в лфр, зато на аое красота была.

easy to learn hard to master ¯_(ツ)_/¯

Ребят, а такой вопрос есть. Кто антикласс фералу в ворлд пвп? В общем кого следует бояться в опене?)

Ты всегда можешь убежать, если убить не получится), а так чтоб прямо 0 шансов вроде нету

Ясно… Благодарю… А как с палами? Не люблю я их)) Огромный урон и +100500 сейвов… Их можно отпинать?))

Да щас всех сложно вальнуть - гир не решает ничего почти) Ретрики так вообще больная тема как минимум с бк а то и классики :slight_smile:
По поводу 0 шансов - дуэльный дестрик разбирает очень вполне себе, но таких мало, но на поляне у шторма или огри найти можно)

Ну против дестрика есть шансы? Иль там печально все? Имею ввиду именно опен ворлд иль дуэли…

Отбегал крылья и щит, вернулся и догрыз.

Лайков: 1

Вернулся и отъехал за стан))
А лока я пожалуй стороной обойду…

Ну так если не уверен что убьешь его, зачем возвращался о.О

Ну а все же… Ферал подайдет для опен ворлд пвп? Как я почитал темы про друлек, грят это самый изи спек для этого… Ворлд пвп имею ввиду схватку 1на1 или ганк, возможно и дуэльки сюда плюсануть… Или поискать другой класс?

да збс подойдёт

Лайков: 1

Рукастый рога всегда тебя убьет он еще и опен всегда сделает первый.

Лайков: 1

Впвп такая штука очень не балансная, и это “всегда” не всегда работает. Роге может попасться кто-то одетей, рукастей, обмазан эликсирами и тд. Это же не арена. Кот тоже может первым вскрывать.

2 лайка

Ну рог всегда тебя стопнет, сделает рестелс и вскроет, ты ему такое устроить никак не сможешь. Короче полноценный стэлс убийца и гибрид который может в теории отхилиться, но не против роги.

Зачем вы сверху пишите что с котами все в порядке? Их в ключи не берут, а значит все плохо, и не важно дамажат они в реальности или нет, репутация у них плохая.

И да, впвп кот>>>>>рога
Там вон експерт на дх пишет что рога сделает рестелс против кота хДД

Лайков: 1

Хорошо, что таких на весь вов пара штук. И их видели лишь избранные.
В 95% случаев рога открывается, снимает за “станлок” треть хп, делает рестелс, чтобы начать по новой как диминишинг пройдёт, его выбивают доты, ты его догоняешь и убиваешь.

Насчёт опен сделает первым. Во-первых, это в принципе не так. Во-вторых, в впвп опен сделает тот, кто “охотится”. Ты никак не сделаешь рогой опен на ферале, если ты делаешь локалку, а ферал ищет кого бы убить. А если вы оба пасете жертв, то да, может быть ты дождёшься как кот откроется на одиноком фармере локалок, а потом откроешься. С другой стороны, с равной вероятностью, всё будет наоборот.

6 лайков

еще у хантов и фералов есть такая штука как выслеживание,которая отражает на карте врага,хоть и на первый взгляд примитивная вещь,но очень помогает

Лайков: 1

Ну рога дворф сдеалет :smile:

Ну тут все за альянс в теме О.о и снятые блиды можно легко перевесить)

зы. есть такая штука “зелье неудержимости” которая всегда со мной на случай если рога посмел напасть на меня, вот вам и впвп)
а ктото юзает и те штуки с дренора на рес 30%(или 50%, не помню) хп.