Что такое логи, и как в них разобраться?

Всем привет, собственно вопрос как разобраться в логах, какие хорошие, какие плохие, в чем разница парсес и ранкингс в логах?

2 лайка

В гугле или ютубе набери запрос, там куча гайдов и много тонкостей. В цело смотри на результат - твоя оценка по 100 бальной шкале. Чтоб играть лучше надо смотреть в логах на то как играют игроки с оценкой 99-100 ротация, билды, тайминги прожимок.

Лайков: 1

Зачем тебе это надо, дитя пиратки. Носи свой титул с высоко поднятой головой и не разменивайся на какие-то там официалкины логи. Будь выше этого!

4 лайка

С чего ты взял, что я играл на пиратках? Если нечего сказать, не стоит постить уг.

2 лайка

Это один из видов здешних жителей форума - мамины илитарии. Жалкая жизнь и ничтожное существование, порождающие в их мозгах множество комплексов, заставляют прибегать к единственной в жизни отдушине, чтобы выделиться в этом мире - тому факту, что он сам уже как 5 лет не играет на циркуле))00

28 лайков

Это для дпсников, для танков и хилов все не так однозначно.
По логам можно понять, слакают ли твои сотоварищи, кто как умер и куда выходил из лужи, каким образом хилят хилы и танчат танки (самый простой пример: дц прист в твоем рейде не поддерживает бафф на армор на танках потому что первый раз сел на свой класс, и поэтому вы все время дохнете). Даже другие вещи можно выяснить: например, изучая логи, я понял, что дуал вилд ДК танк - не очень хороший билд в целом.

Словил несколько парихастов? :sunglasses:

Аххаха, да это рофл обычный, чего ты ерепенишься. А вот я дитя пиратки и мне пофигу кто и что думает. Будь здоров, перс цвета какашки. Только не кидайся… какашками xD

2 лайка

Я просто тролил а ты повелся хаха

Вообще то 89-95 это показатель здорового человека, максимально улучевшего свою эффективность. Выше идут абузеры, которые построили рейд под себя, в том числе добыли лучший лут.

Лайков: 1

Это не оценка, это цифра показывает сколько процентов игроков данного класса и спека ты обошёл по урону/исцелению. Если у тебя 99 лог, значит, что 98% игроков надамажило меньше тебя

Ага, оценку только Рл даст :smile:

Лол, нет. Сотые - да, трудно без этого сделать (хотя мне в десятке накса удалось один сотый выжать). 99 легко делаются в ± адекватном гире. В бк с этим было трудновато, например, у локов топовые парсы были с тремя блами, кучей пиаев и даже с инерами. Такое нереально сделать, если ты не китаец. Но в лк начали решать еще и ручки.

Самые лютые мамкины логодр0черы 10 даже не ходят(или не выкладывают логи), у них по 5+ сплитов25 за КД)
Так что 99-100 в 10 не то, что реально, а даже не сложно, по крайней мере пока что…

Открываешь лоскутика 25 и смотришь:
Серые - ты сдох или афкашил.
Зелёные - ты голый или не жмешь кнопки.
Синие - средненько, ты можешь и лучше.
Фиолетовые - приемлемо!
Розовые/оранжевые - ля ты жоский, ваще красавчик, всё отлично сделал!

Это в кратце, на остальных боях всё не так однозначно, а про логи танков и хилов уже сказали…

4 лайка

Лайф хак кроче от меня. Когда я еще была молода и играла на оранжевые логи, то везде орала как это круто и что люди с фиол логами пусть молчат, а сейчас, когда у меня средний фпс 10 в рейде и на пол шестого в принципе на игру, я ору что логи не важны, важна душа :sunglasses:

3 лайка

Чел задал вопрос, в ответ получил - погугли, зачем тебе это, ты же с пиратки, кучу каких то домыслов о логофаперах и т.д.
Это все что нужно знать о комьюнити СНГ…

5 лайков

В этом топике отписалось человек 10, но ты увидел только грязь в сообщении двух из них, а остальные дискутировали по сабжу.
Может, это не в коммьюнити проблема?)

p.s. хотя в общем и целом, я согласен, что оно у нас местами не самое приятное, но этот топик точно не показатель)

У дамагеров логи больше от шмота зависят. Ведь например пререйд 200 илвл шмот,собранный не по топу бис листа, наверняка выдаст логи гораздо хуже даже если человек не слакал. Например, карту новолуния бисовую носить в слоте, а не синие тринкеты и тд.

Лайков: 1

Ну в 50 можно попасть же.
А про арбузеров выше уже сказали)