Что такое логи, и как в них разобраться?

Ну включи ты голову. Повесь себе на спину пачку аддов и запуль босса и генерь себе рагу + крути логи. Взорви рекаунт под всеми бурстами в коте, потом стаунти босса на 50 и дотанчи с твоими + хиловскими кулдаунами, это все абуз. Да, логи так же крутятся, но суть - если ты фул вытанчил босса, не упал и не проспал Трит, то хоть в коте его танчи, хоть в тряпках и крути сколько влезет, сами ток на прошлом кд ДК танку в Блад стойке с хастпотами и ДД шмотом так накручивали по приколу в 10ке. Если нет - иди в офтанки. Система не идеальна, и в твоём конкретном случае поступила с тобой не совсем честно, но так как ща гораздо лучше. В целом невозможность выдать все геры в одну пачку, простота получения фул бафов на рейд и пр (там вроде даже истерию вынесли отдельно что бы не абузили) сделали логи гораздо более объективными. Так же сейчас, вроде, лог вообще ломается, если Локи начинают тапаться в оверману, дабы Хилы тоже поменьше крутили, что тоже круто. Логи МТ танков тоже стали по адекватнее, ну а на логи от никто не смотрит, понятно что там хорошие логи у абузеров.

Ну вот и вернулись с чего начинали. Там мое обсуждение было как раз про то, что логи если и показатель(речь про рейтинг), то для дд.

В остальном логи нужны для анализа.

а тут чего думаешь ? :bear:

А он то тут при чем? Там где у него логи как танк (warden, bear) он получал в лицо. На остальных у него как кот - кем он там и был.
А то, что у него в танке высокие логи, то могу похвалить. Молодец.

да блин, я анализа хочу тут дождаться.
ну типа вот он жмет это и вот это по этому он фиолетовые и выше выдает.
я ж хлебушек и не шарю

Ну я за кота и сам не шарю. В дискорде классики там про котов целое обсуждение и оно постоянное, там и WAшки специальные есть, и с решифтом в медведя там обсуждают пока энергия восстанавливается)
А по поводу босов когда он мишкой, то вижу стандартный набор из 3 способностей + автоатака. Хотя я не эксперт, да и вообще посредственный игрок без гильдии XD

В целом многое показатель, если в этом разбираться, как, например, бислисты, так и логи. Смотреть только на цифру не обьективно даже для дд, очень многое зависит и от гира и от энкаунтера и, очень важно, от скорости убийства. Тут помогают логи по илвлу. Например, если я возьму пререйд класс на дуалах в рейд со средним общим дпс и он мне синюю цифру нарисует - за такого дд надо держаться. Если я возьму человека в бисах на сарта зергом и он мне нарисует 90 лог - тут есть ряд вопросов и предложений высунуть руки из одного места. Логи мт с оглядкой на гир и энкаунтер тоже вполне полезны. Логи от не считаются, ест-но. Логи хилов тоже сейчас очень не обьективны, даже с учетом контрмер для абуза, тк хилить пока тупо нечего. В общем если знать куда как и зачем смотреть можно составить норм картинку о том что за игрок перед тобой, а если тупо упороться в циферку “кококо у меня больше”, то не одна цифорка отдельно от других факторов не будет обьективной, это да.

Лайков: 1

и как же? 10 символов

Тем временем Блад ДД даёт ДПС больше чем Вары палы ханты шп и коты. И это без арп вообще, что будет с арп на след фазе уже становится интересно интересно. Да он даст меньше чем Фрост и анхоли при прочих равных в 25ппл, но в 10 ппл рейдах особенно если рейд заряженный, его бурст творит чудеса. Да и 10% ап в десятках очень нужный баф. Для разнообразия неплохой спек, и тем кто на дух не переносит бомжа постоянно бегающего рядом очень даже зайдет.

R1 блад ДД даёт 5500дпс, это 100 лог.
Хантер - 9100
Рет паладин - 7400
Шп- 8700
Кот - 8400
Авар - 7300
Фвар -7900
Дядь кем тебя назвать можно догадываешься? :clown_face:

4 лайка

Васька ты где взял такие циферки в 10ппл рейдах. Речь шла про 10 ппл рейды, а не 25 и почем рейды которых 99% то бишь в перемешку с вагонами, слакерами и ТД. А ты решил потыкать топ 1 ДПС в мире которые дают челы под фул бурстами в бисовых рейдах, которые помимо прочего собирают фул абуз бафов на рейд, в перемешку с бафами триксов и той же истерии. Ну гц чё.

Лайков: 1

на бладе 99ые делаются изи без всяких дд шмоток и накруток. Просто нужно грамотные таланты

А толку от красивых логов если твой дпс, в данном спеке, низкий? Да в пугорейдах ок, но блин, если другие спеки выдают больше зачем этот мазахизм?

это ты сам придумал? потому что 5к дпс я могу дать прямо сейчас в моём гoвношмоте в 25 при фулбафе

Это стата с вов логс, топ 1 адк даёт 5.5к
Рунблейд 7к

:clown_face: Ты думаешь в десятках что-то изменится и он начнет дамажить как бог ? Все твое полотно про бурсты и триксы относится к каждому классу который попадает в топ. Они ещё и одеты скорее всего приближенно к бису или в полный бис, внезапно.
Окей давай чекать десятку.
Блад -4500
Хантер -7600
Ферал -7000
Рпал - 6200
Шп- 7800
Авар -6100
Фвар -6500.

Лайков: 1

ссылку на этот “топ1” можно? потому что это откровенный гон, такой дпс даётся в гораздо более плохом шмоте чем у топов имеется

Если тебе нужна ссылка на сайт с логами я думаю тебе вообще на них пофиг, так что не парься, играй без них

Лайков: 1

ясно, слился

Всмысле зайди на сайт выстави фильтры и играйся, смотри их ротацию шмотки и тд,

Лайков: 1