Что такое РП в ММО?

И вообще, у РП есть какие то рамки в ММО? :thinking:

ролевиков много, но в данной MMO они почти не встречаются.

2 лайка

У нас все РП это в таверне Златоземья непотребства всякие писать. :face_with_raised_eyebrow:

Заходи если че, будем РПшить с тобой :smirk:

Лайков: 1

Ну вообще РП в вов существует. Но в основном на зарубежных серверах. Очень крутые бывают ивенты, вот например один из таких:
https://www.cybersport.ru/games/videos/gildiya-alyansa-v-wow-classic-pokhitila-igroka-ordy-i-privela-ego-na-kazn-v-stalgorn

6 лайков

Единственное РП которое я видел в вов это когда я зашёл в таверну Златоземья, а там голые эльфийки скачут по столам.
Одна даже вирт предложила :roll_eyes:

3 лайка

В РУ они тоже есть, и вполне нормальные, вот только они хорошо прячутся от лишних глаз)

11 лайков

жалкое подобие на величайших банановых братьев ((

Лайков: 1

Правильно я понимаю, что в РП я могу отыгрывать роль добряка или роль злодея?

А жаль, что видел таких!
Я видел пару раз нормальные рп ги, вроде с ВП, у них даже трансмоги были простенькие и не особо пафосные, обычные кольчуги)
Они проходили по Хилсбраду на лошадях медленным ходом и обсуждали свои дела, наблюдать было довольно интересно)
Пожелал им удачи и не натыкаться на глупых троллей и пошел дальше по своим делам

13 лайков

А, и еще. С отыгрышем в добряка понятно. А вот с отыгрышем в злодея мне кажется есть некие подводные камни. В отыгрыш за злодея есть какие то правила или законы которым должен подчинятся злодей?
Как я считаю, РП это своя игра, а вов к примеру, это площадка для реализации своих идей. Вы так же считаете?

Лайков: 1

Вчера перед оргриммаром один монк не спеша шел в сторону столицы, ему на пути стал кабан, он его перекинул и убил.

Я начал грузить приезжего, мол, понаехали, кабанчиков наших дуротарских убивают.
Он ко мне вплотную подошел и начал как в душу смотреть своими пьяными глазами и пихать меня пузом.
И молчал…

Через секунд 10 начал много пить, прошелся 10 метров и завалился спать, на свой пушистый огромный живот.

Вот это я понимаю отыгрыш алкоголика

36 лайков

В настоящее время РП находится в состоянии между смертью и стабильностью. Большинство ролевиков свалило либо на AD, либо на пиратку, а тех, кто тусуется на руоффе очень и очень мало и все, как уже понятно, расселись по гильдиям и кружкам из друзей.

З.Ы. А про Злато даже не стоит говорить, ибо это оплот сифилиса и непотребств.

2 лайка

Есть.

  1. Нерекомендуется использовать известных персонажей и события. Никаких: “Гулдан - мой двоюродный дядя”.
  2. Никакой пошлости.

  3. Хотите знать больше - купите мою книгу “С рук в ролпэй” всего за 1639 золотых 59 серебрянных.
6 лайков

Можно подумать, “Свинья и свисток” лучше

Лайков: 1

Да, там ведь никого в наше время нет, либо редко кто появляется

Ну, там же нет голых коз с блесками, радугами и светящимися татушками

Все, что вы написали есть и в других ммо.
Короче, ближе к сути, а то вы тут что то размазали не по теме.
Просто в других ммо где мы тусовались такого как тут небыло или оч редко за грубейшее нарушение.

Несколько человек отыгрывает что то на подобии ШРУ, только со своей идеологией. В гильдии одни тролли, да бы оставить открытый намек на толлизм и издевки. В составе только разбойники, занимаемся направленным ганком. Весь сюжет крутится внутри сообщества, где во внешнем мире страдают случайные герои.
И вот, несколько человек из нашей компании забанили по причине того, что якобы мы мешаем другим игрокам. Так вот вернемся к вопросу, в этом ММО есть какие то законы несмотря на свою игру мы должны соблюдать?

Есть отдельные рп сервера с пометкой RP. Там присутствуют номинальные правила отыгрыша. Например могут заставить сменить ник.

Увы, на классике такого нет😕

В этом вся и фишка, их там нет.

Только если на РП серверах, как уже было сказанно Psaki.

Есть, почему же нет? Zandalar Tribe называется один.