Что такое РП в ММО?

это форум бфа. Классика чуть ниже по списку.

ПС разве на еу нет рп серверов на классике? Мне казалось делали.

Это не то, нет желания с иностранцами играть
В других проектах, если меня кто то намеренно ганкал, я отключался и заходил за альта и занимался им. А тут людям видимо нравятся тусоваться в чернобелом мире.
ПС: добавлю, у нас есть внутренние правила, мелких, серые уровни не трогать.

Лайков: 1

Тогда… Ничего другого не могу предложить.

а можно ворваться отрядом БЭ паладинов и отыгрывать инквизицию, борящуюся с ересью?

Лайков: 1

так в пве моде если какой-то несдержанный шаловливый дреней заденет своими руками представителя инквизиции - он даст согласие на вынесение приговора.
ну а т.к. там сбежится стража и начнётся толкучка, то вероятность случайных прикосновений повышается :relaxed:
ну либо все посетители ролеплейно разбегутся с криками :face_with_hand_over_mouth:

А сейчас это сохранилось разве? Вроде ж теперь случайно флагнуться об другого игрока довольно сложно, о враждебных гвардов -пжялст, а вот об игрока уже нет. Мне во всяком случае давно не удавалось этого сделать, цель просто неатакуемая.

да в смысле? там теперь что, выскакивает табличка “вы собираетесь включить флаг пвп”, с огромной кнопкой отмены “ТОЛЬКО НЕ ЭТО!”? :grin:
просто давно не был в подобных ситуациях, так что не в курсе

жуть какая! последнее РП душат!

Это единственный пример действительно годного рп за все время существования ру-вкладки.

Остальное - это

И на этом идеи для рп заканчиваются.

Лайков: 1

Таблички нет. Есть надпись, например, вы не можете хилить цель с пвп флагом.

Приходи один, я своим дворфом приду… будем налаживать отношения между фракциями :kissing_closed_eyes:

Ехайте в свой Аргус, копытные похотливые!

Лайков: 1

Не завидуй нашей любви! :smirk:

5 лайков

:confused: а… а можно это… дренеечкой? не то чтобы я имею что-то против дворфов. просто у нас очень ценят рост. лично я конечно же против такой дискриминации! а дворфы… они ну, это… низкие. поэтому дренееечка подходит больше! да, именно поэтому я хочу… иметь. иметь дело с дренеечкой. да.

Лайков: 1

Ты разбиваешь мое сердечко :broken_heart:

Рп в других ммо намного живее, чем в вов. Тебя еще и забанить могут за некоторое рп, которое вроде бы не имеет ничего такого, как тех игроков из гильдии троллей. Да что уж там говорить, та даже в шутерах рп больше, чем в ШоШ.

Почему? Наличие дяди-Гулдана вовсе не одаривает Вас никакими дополнительными способностями. Наоборот, если кто-то про это узнает, прилетит пара лишних оплеух. Хотя обидно, ведь родственников не выбирают!

Лайков: 1

Сегодня в Тельдрассиле делал кв, пробежал как-то мимо одной эльфийки, она навешала на меня бафов. Пишу «сяп», она отвечает «Да присмотрит за тобой Элуна» с ошибками. Русский отыгрыш, бессмысленный и беспощадный. Но вообще приятно было. А мне кого отыгрывать прикажете? С моим-то ником. Мне сразу бан влепят за неадекват

Друг, ты вот даже наверное и не знаешь,что это все задумки легендарной гильдии Братство Кнута. Да да. Российской. Удивлен? Загугли. Это далеко не самое классное, что они делали. А бурги, что у тебя в ссылке: правильно написали, жалкое подобие.

Рога вполне может скрывать свое настоящее имя за прозвищем, а уж прозвище могло быть дано за любимый способ расправы с жертвами.

Вздор и ложь. Из всех существующих и более менее живых ммо, РП есть только в котре и бдо и оно в том же состоянии что и в вове, так что не надо сочинять. Даже можно сказать боль, в вов более-менее адекватное рп-комьюнити ибо в том же котре если ты попытаешься по рпшить с “мимокрокодилом рпшным” то он в 99% случаев уйдет в оффтоп и начнет сначало по лору тебя задалбливать, в бдо тебя просто проигнорируют, ты же не состоишь в гильдии, в вов же можно по рпшить со случайным игроком, а столкновение именно с рп пати проходят весьма не навязчиво и в дружелюбном формате обмене новостей.