Что такое РП в ММО?

Я не бессмертный, я просто мертвый. Мы ДК по умолчанию нежить :face_with_raised_eyebrow:

Честно говоря не очень люблю РП в играх. По большей части оно сильно ограничено механиками самой игры. Если хотите настоящего РП - идите в фрпг или трпг. Да и редко можно встретить людей способных даже с ограничениями игры придумать что-то интересней условных поболтушек или (прости меня Свет) таверны в Златоземье.

Лайков: 1

У вас каждый день новый трансмог?

Скорее недобитый. Надеюсь Ваш Наару вы… прилюбит тебя.

Ты это батюне Артасу скажи. У тебя что лор отвалился? Каким образом ты можешь рассуждать о рп если тут игноришь?

А разве кем то заложено, что если я играю в какую то игру, то я обязательно должен в ней Рпшить?

Дыа, щас ты дворф паладин именованый Гардарик и щас я общаюсь с дворфом паладином Гардарик. А ты в свою очередь общяещся с дренейкой рыцарем смерти, Ниасу. Это заложено разработчиком, это части ролевой игры, заложенной в самой игре.

Нет твой персонаж за тебя все сделает.

Лайков: 1

Ну ок раз так. Нет, не удивлен. Откуда столько желчи-то сразу? (:

К сожалению ВоВ этго не чего не дасть, все строго линейно и даже НПЦ в ходе квеста нету выбора что с ним сделать.

Ставь лайк если тоже хотел что то сделать с нпц.

Меня чертовски прет Геннадий Седогривский и вот я бы с ним в таверне по РП’шился :no_mouth:

Лайков: 1

Да брось. Какая желчь. Не парься даже. Просто натыкаюсь на комментарии людей, восхищающихся изобретательностью бургов в том их ивенте с коровой и Айронфорджем, но даже не представляющих, какие дела творили БК. :slight_smile: Очень советую почитать, принесение в жертву таурена это не самое классное у них :)))

Лайков: 1

Но дренеек не было больше нигде до ВОВа )

Космических бессмертых существ, которые поклоняются непосредственно воплощению Света? Не было? бггг океееей

Ну тут же очевидная разница.

Если не игравшему в ВОВ сказать “Монах с пузом, любит пиво”, он ответит “пандарен”.

А если сказать “космическое существо, любит Свет”, он не скажет “дренейка” :slight_smile:

Я спросил друга, он сказал дворф-священник :thinking:

Ну да, не пандарен, а панда он скажет, если уж точнее) или дворф) но про дренеек точно нигде, кроме ВОВ, не слышали)

Ты сама сейчас поняла, что написала?

Лайков: 1

То, что дворфы и эльфы есть во многих играх и книгах, а вот дренейки узкоспециализированы )