Что там у некролордов?

Если сравнивать с кириями - как урон? Демон реально умирает с одной глефы? как часто спавнится? Часто ли взрыв получается в одного моба с 1хп?

Ждём ответа от Прометея здесь:

Лайков: 1

В целом я уже потестил некров на вдх. Спойлер: вернулся на кирий.
В ключах - юзлесс, чёрт пойми когда оно прокнет. Иногда прокает нормально в паках, а иногда на ласт мобе. И ты сидишь такой с +20 урона улыбка до ушей. Ну зато светишься, когда демон соул аура.
В рейде не тестил. Да и нет особого желания. Абилка которая критует макс 9к раз в хрен пойми сколько - точно не гуд. Демон спавнится когда как. Иногда минуту можешь просто рукой долбить моба, а иногда сразу друг за дружкой.
Парашник умирает с глефы, это так. Урон с глефы идёт в детейлс, а он там не маленький по парашнику.
Без декрета намного сложнее набирать агро.
Как то так. Рольнулся на прошлой неделе, прокачал до 30 ренауна. Не знаю, ещё надо вентиров попробовать.

Ну выглядит всё риал оч сочно, потестил урон от рывка, думаю он лучше чем старый талант т.к. урон идёт мгновенно + если он критует крит выходит хороший, урон от рывка и бури ± одинаковый, но крит у рывка намного сильнее.
Думаю здесь главный вопрос это стоит ли брать некров.

Думаешь в билде без танца рывок лучше глефы будет?
Рывок то к ковенанту никак не привязан

Или как обычно баг описания, или талант на рывок апнули до 600%, вместо 500.
Зашёл, пишет 600.
Юзнул щас в манекен - в соло критануло на 11к, нехило, без крита 6-7к, я 218 лвл
Это же ещё получается клинки убираются, минус кнопка в ротации, мамкины пианисты опять налетят что 2 кнопки топ дпс

Через импульс или демонизм играешь?

Демон с легой на сварку
С этим талантом реально почти 2 кнопки становится. Спам удар и укус, взгляд и жар с рывком по кд, всё собсна

то есть с теорией хаоса в Ст будет вообще огонь?

пока не тестил
щас с аое билдом на кельтасе, ваще ппц урон

5.2к дпс итог
для дх более менее нормас, рывок обогнал урон со сварки, 90% логи

Так, я смотрю ты играешь в феях, в итоге лучше кирий получается?

Я пару дней назад на фей пересел, потому что на дд кирии полный отстой. В начале дополнения кое как рассматривали, но сейчас вся таблица топ хавоков в феях

Ну что твой вердикт какой? через рывок лучше? На маникенах особой разницы я не заметил… может есть смысл через рывок и ст легой?

Если на какого кельтаса с аое билдом - однозначно с рывком.
В соло цель я пока не пробовал, рт на другом персе. Может завтра попробую на какого грязя пойти и посмотреть.
Но мне кажется в соло цель лучше оставить как есть

напишите, пожалуйста, насколько стало лучше или нет + про пвп тоже интересно.

в аое конкуренция с клинками, на больших паках даже лучше. в соло цель такое себе

Ну а по теме что там? тишина?

не прокнуло походу

О да, теперь прям пушка, новая абилка топ, Дамаг,прохил, демон ваншотится, алилуя!