Что там у некролордов?

ахаха на грязе в рывки поиграть=)

2 лайка

Так что, где конструктивный разбор от ребят норм тема или нет.

Я хз, вопрос был именно про скил ковенанта некролордов, а они холивар по таланту развели… минимаксеры будут ждать статистики и будут играть тем, что больше дамажит, кто фанат на импульсе, будет играть на импульсе, кто фанат на демонизме, продолжит играть на демонизме.

А по теме есть одно положительное мнение и есть скептическое. То что прокает абсолютно рандомно и может появиться как в толпе мобов, так и когда остался один с 1 хп, я понял. Что с оверолом, если сравнивать с кириями? Этого демона вообще в толпе мобов то видно? Получается он ещё и пассивно 20% урона дает от души демона?

Что с общим скилом ковенанта? удобнее стало использовать, или в бою все ещё не применим?

Ну я знаю что может цепью связать, но мне так везёт, что меня практически никогда не связывает, поэтому могу себе позволить

Оверолл намного меньше по сравнению с кириями, если мы про ключи. Видно то видно, но обычно он появляется далеко от тебя, не очень удобно, нужно ждать, пока он до тебя доползёт, чтобы выплюнуть глефу на 9-10к крита максимум, без крита дай бог на пятёрку ударит. Когда его убиваешь, с него дропается душа, жрёшь её раскалыванием/бомбой у тебя +20% урона. В бою всё такое же гуано, я оставлял на спавн прайда, чтоб хоть какой-то толк был. В бою заюзать нормально не очень получается, только если отпрыгнуть и жмакнуть.
В целом, мне не понравилось. Огромная проблема с агро.
Ну можешь потестить, мб там другой геймплей какой-то нужен.

2 лайка
  1. Зачем отпрыгивать? Там френдли фаер есть?
  2. Я как представлял себе, спавнится “бомба”, которую надо детонировать глефой, демон взорвется и нанесет урон всем вокруг (только мобам, игнорируя игроков), оставит вместо себя теперь душу, которая даст ещё баф на 20% урона. С птр подошла информация что спавнится раз в 30-40 секунд, может прокнуть подряд, я ожидал, что за счет более частых, но рандомных и неконтролируемых взрывов оверол будет примерно как у кирий, потому что и там и там аое, только кириями ты сдашь контролируемо в пак, а тут демон может заспавниться как в пак, так и в одного моба - не угадаешь.

А тут ещё всплывает информация с трудностями применеиня… жуть в общем, видимо все таки некры пока отменяются. А жаль, у нас в пачке как раз некролорда и нет…

Про отпрыгивание это относится к общей абилке, скульптору. Применять её стоя лицом в мобах точно тупость.

обращение к изменникам которые перешли к некрам, вы нашли какой то аддон показывающий прок демона? и можно ли в теории создать макрос на бросок глефы сразу в вызванного демона?

Отпишу от себя:

Решил все-таки посмотреть ковенант некров.

30 минут тыкал в маникен и вот что получается. Демон прокает либо просто на подряд, либо приходилось ждать ~20-30 секунд. Дополнительные 20% урона чувствуются намного слабее, чем хотелось бы (при взрыве наносит ~3500 урона АОЕ). Для белок в ПВЕ сойдет. Для ПВП феи будут точно лучше. Приполз обратно к Феям, прохожу унизительный обряд возвращения в рощу.

5 лайков

Это разве не скрипт называется? И разве за это не нужно банить? :cold_face:

Ну скрипт эт когда действие происходит автоматически, а я лишь говорю про макрос на который над нажать и кинуть глефу в появившегося демона, как сделать прок демона на пол экрана чтобы было видно я уже понял и сделал, осталось ток демона в таргет брать по 1 кнопке.

Про пвп речь и не идет. Мне интересно сравнение с кириями, в аналогичных ситуациях, когда они максимально эффективны, т.е. в пак мобов. Понятно что фей никто не подвинет в пвп, а вентиров в СТ, а вот с кириями вроде как можно повоевать. Ну видимо надо ждать, когда народ апнет известность, в любом случае это всплывёт в топах, а если нет, значит изменения - мусор.

Плюс общая ковенантская абилка у некров худо-бедно в бою применима, в отличие от вентиров и фей.

Люблю ковенант некров, пытаюсь запихнуть туда уже третьего персонажа при объективно лучших других. И некра в пачке нет (патька радуется когда жмакаю в том же Театре боли флаг и все довольны как слоны). И из всех кнопок общих ковенантских всегда привлекал Скульптор плоти по полезности.

Решила поиграть на дх, дотянула до ШЛ, пока ковенант не выбрала. А все потому, что во время тестирования скилов ковенантов на манекене этот демон не прокнул ни разу за минуты 4 тыканий.
Потом, без выбора ковенанта, ушла в Малдраксус на кач. Демон ни разу не появился при выполнении квестов (а там агришь как правило толпу и заливаешь).

Собственно, вопрос: до 60 лвла он не работает, или способность поломана совсем?)

Это после этой среды было? До среды он прожимной был.

После, вот, вчера-позавчера. Как раз после изменений.

Идёт речь про все. Актуальность там и там. Я написал независимое наблюдение из того что есть сейчас и что можно с этим придумать на скорую руку. Несомневаюсь, что можно придумать какой-то билд через, например, искусность+версу и под бафом 20% в ПВП пробовать шотать через обстел+рывок, а в ПВЕ достаточно актуального билда через импульс/демонизм и клацать 1234 с просто надбавкой в уроне.

Лайков: 1

Да не, я понял что ты рассмотрел все возможности, я гооврю с точки зрения “лучшее - враг хорошему”, охота в пвп играется без ограничений, тут же никто в демона не встанет, аналогично печати кирий, все что имеем - 20% баф с души, что “слегка” снижает эффективность скилла.

А вот в ключе, вроде как, этих ограничений нет - вопрос только в циферках, если от кирий пусть даже и будет отставание, но не большое, я бы взял скорее всего, ибо у нас некров нет.

Лайков: 1

Близы сделали очень круто дать милику ДХ, ченелд кастяы по 3 сек в близи, их только ленивый не кикнет

ну если ты сделаешь
/target Мерзкий вызванный демон
/cast Бросок боевого клинка или как то так
/targetlasttarget
то за это не забанят

Сама же на свой вопрос и отвечу: после 60, со вступлением к Некролорды способность работает прекрасно.
До вступления в ковенант, т.е. когда до 60 качаешься и в разных локах дает способности ковенанта, в локе которого находишься - не работает.