Что там у некролордов?

Как там некры в пвп? Стоит ли свичится с фей?

Ну если ты такой же криворукий как я и твою Охоту каждый 2-й нуб контрит на арене, то толку от некров будет гораздо больше, но демон появляется оч рандомно и в не в каждый нужный момент он появляется, но если появится то почти фул хп прохил и 20% к урону прибавь еще щит некров 40% от хп с прокаченным медиумом оч сильно решает. А так кнч Охоты временами не хватает, да и блинк тож не лишний был.
В общем если выживаемость не устраивает и есть много крита (ибо рывок ща критует по 13к считай мини Охота) то можешь пробнуть некров, но выводы стоит делать после 30 уровня известности.

Лайков: 1

как охоту можно законтрить она же дается с очень большого расстояния и каст чуть больше секунды

Хз, я то и дело нарывался на кош роги, реталу вара, мрак дх или на резкий абсорб любого хила… И я не с пула ее юзал)

Ну, судя по тому, что в ключах в топах так и не появилось некролордов, изменение ковенанта такое себе…

а как тебе такое комбо с импульсом…? делаешь рывок даешь жар далее охоту/триня и закрываешь рывком. Я таким комбо в 180 шмоте заставляю на бг даже хорошо одетых бежать

Ну я пытаюсь играть в 2дд в 2с, так что выживаемость в приоритете, а на БГ дискомфорта в некрах нет, а так да комбо оч интересное, но работает раз в 1.5 мин.

Отпишу ещё дополнительно:
Вчера решил сходить на арену 2х2 1400, помочь начинающему хилу отбить кап. Напомню, что я временный некр. Это просто кошмар. Я сливал просто 100% выигрышные катки против нубиков т.к. нет никакого винкондишена, кроме долбить долбилку. Буквально нечем убивать и дожимать даже за чейн сс. Для пвп просто отвратительный ковенант.

Также я немного тильтанул при смене ковенанта (в четверг), что не играл 2 дня. На выходных я пошёл в нубо-ключики (11-12). И тут уже могу сказать, что для пве ковенант явно не аутсайдер и было очень даже норм. Из явных плюсов:

  1. Меньше напрягаешь хила
  2. Баф +20% висит по меньшей мере на протяжении ~60% данжа точно (если не больше!)
  3. Накручиваешь лишний дпс за счёт глефы потешить кейхолдера в своей имбовости (но я потом вычитаю в уме этот дпс для себя)
    ДПС как по мне даже вырос чем с феями так точно.
    “Почему тогда никто не берет некров?!” - я думаю, что людям доставляет: А. Феи, Б. Музыка в арденвельде, В. Полная неиграбельность в пвп, Г. Впадлу что-то менять.
Лайков: 1

Потому что малдраксус самая отвратительная локация, даже утроба со вкусом сделана по сравнению с малдраксусом вообщем полное фиаско, кроме трансмога вообще нечего ловить там, это мое мнение

2 лайка

Да не говори, вот тоже ну просто тошнит от Малдраксуса, круговой аутизм вокруг Театра Боли.

Да…ну ладно круговой, сама цветовая схема и структура локации бездарная начиная от мобов заканчивая непонятной жижей которой залили все…когда у талантливого дизайнера падает вдохновение и он делает слабые ходы то все равно что то получается типа ревендрета

2 лайка

Ахах, ну под словом “аутизм” после “круговой” я всё это и имел в виду)))

Взяли обругали Малдраксус. Это вы в нем в ночное/предрассветное время не были.
Да и характер многих значимых персонажей там неплох. Лор сюжетной ветки ковенанта интересен, с приятным сюрпризом в конце, можно словить капельку ностальгии.

К внешнему виду всего что там создается да, вопросы есть. Почему кадавров надо было делать настолько несуразными? Но на это постепенно закрываешь глаза.

Я сначала честно решила идти в ночной народец. Сверила все за и против, вступила к ним. Кровь на глазах начала появляться после прохождения вступительной ветки с театром.
Спустя минут 20 я перекинула уже третьего персонажа в Малдраксус. Думаю, еще неплох ревендрет.

В целом на вкус и цвет, конечно, все воспринимается по разному. Когда аддон только начался, мне всех персов хотелось в Арденвельд отправить (вы что, он же такой красивый, ух!). Теперь интересно другое.


Что до темы обсуждения - бегаю Малдраксусом на дх. Пока еще илвл маловат, чтобы чем-то сильно хвастаться. Но кто-то ворчал на “кастуемый щиток” для милишника. Так вот этот щиток хорошо меня спасал в танке и в дд от толпы мобов, когда не рассчитаешь что-то по скилам или собственным силам. 20% снижения урона по тушке во время каста + сам щит, который кучка мобов еще и не может сразу сбить.

Демон спавнится очень часто. По ощущениям через пак-два. Убивается демон автоматически, как правило его сама патька аоешками заливает, так что остается не упустить сферку и получить баф.

Мне пока вполне удобно. Посмотрим, что будет на илвле повыше и в более серьезных ключах… если я туда еще пойду)

Лайков: 1

Часто это сколько по времени? Просто если взрывать паки в гере, 2-3 пака это быстро, а на предельных для себя ключах, кирийская печать с бОльшим уроном сдается в каждый пак. Оверол вырос или упал?

Жаль признавать, но некры в Пвп стали чуть лучше чем были, но не лучше все же чем феи.
Лега вроде бы да, но скорее нет. Жарит знатно но только при условии что все таргеты в мили.
Всё же инстант урон от двойного взгляда и охоты превнесут куда больше возможностей на арене чем равномерный туннелинг.

Лайков: 1

Не расстраивайся. Ты провел полезный эксперимент для сообщества и сэкономил нам кучу времени. Спасибо.

Лайков: 1

Как же приятно вернуться обратно к феечкам… мы начинаем ценить вещи только тогда, когда их потеряем

Ну некры были бы играбельны если бы игры были не такие быстрые. Если бы игралось не в игру кто больше и сильнее бурстанет за 3 секундный стан, а игралось бы в чейн сс, то шанс у некров был бы.
Но когда монк отрывает лицо за 3 кнопки, вар просто разваливается кабину спамом Порицание или экзекьютами а маг за простой поли честайз уносит оба таргета, то и нам нужно иметь что то похожее.
Хилы апают фул столб одной кнопкой и именно это и не позволяет другим ковенам проявлять себя так как хотелось бы. Всё же демон этот прокат раз в минуту и взрыв даже критом наносит всего 8к урона, а дальнейший пшик в виде бафа на 15 секунд несчастных 20% дамага не делает буквальном счётом ничего.
Единственное чем некры хороши это тем что выживаемость имена та которая так необходима. Больше ничего.
А насчёт лег, тут впринципе все также просто - та что в нужный момент нанесёт больше дпса за меньший временной отрезок - без какого либо рандома - та и лучше. То есть двойной взгляд, а больше никакой альтернативы и нет.

Лайков: 1

Да, взять бы охоту ночного народа и щит некролордов одновременно было бы мега круто…

Вот с этим полностью согласен!!! Мы то больше про дизайн локи говорили… Не продуманная она какая-то…