Что хорошо а что плохо

ну теперь я понял обстановку
ну испытание над мертвыми врагами!!!
чем же альянс лучше отреков?

Ты про увеличатель, который на мёртвых курочках испытывали что-ли? :thinking:

ну там герой и на гоблинах юзал его.
Я думал Альянс не поощряет опыты над мертвыми ,после увиденного в Подгороде.

О, а про гоблинов я уже и забыла.
В любом случае, если бы его использовали на живых лучше было бы? Учитывая неизвестные последствия и побочные эффекты, тут как живому подопытному могло быть ну о-очень неприятно, так и сами испытатели бы проблем набрались, разбираясь с живыми здоровенными врагами.

Согласен все ради науки,отреки одобрят такие действия я думаю.))

Эм, ну как бы он сам вызвался, его никто не заставлял.

Его желание это одно
Другое то что альянс сказал Да нет проблем

И про гоблинов, почему использовали на мертвых - потому что большой не оч умный гоблин может и навредить
Ту гориллу и выбрали, потому что чем больше увеличение, тем больше надо интеллект
И в итоге он пожертвовал Я что бы стать орудием альянса против орды
С гоблинами каджамит лучше работает

Вот интересно ,почему они его наняли как головореза,могли бы нанять как ученого.Ему только бы на пользу пошло.

А что должен был сказать Альянс?

Альянс должен был эвакуировать горилл вместе с ним и поселить где то у себя рядом
Лично я так вижу альянс
А не - о, ты хочешь бить орду, у нас есть прекрасная идея

“А не - о, ты хочешь бить орду, у нас есть прекрасная идея”
если сменить на Альянс.
Смахивает на стиль заключения союзов у орды))

Всё правильно с гориллой этой сделали. Она добровольно и осознанно решила сделать себя мощным орудием против врага, нет ни единой причины отказывать ей в этом.
Тут ведь жаловались на целование бабочек, ну, а вот тут бабочку накачивают и пускают в бой. Так и должно быть на войне.

5 лайков

Вот именно что ты видишь.
Я понимаю, что ордынцам уже приелся стереотип “Альянс - добряки/тряпки и будут сидеть на попе ровно до последнего” и они очень удивляются, когда вместо этого синие внезапно начинают шевелится и иногда выкидывают дичь не хуже Орды, но у нас тут война как бы и Альянсу тоже пора использовать любые доступные средства для победы.

8 лайков

Согласен щас у Альянса цель уничтожить Орду ,пусть даже они навредят другим расам,на незнакомом материке,который не принадлежит им.Знаю что он доброволец,но он пострадал.

но пока все доступные методы - это ходить с матиасом и гномихой и взрывать

Горилла хотела спасти мир от Орды, и отомстить за свою стаю Орде. Сама горилла ничего не могла сделать Орде, и согласилась, чтобы её усилили. Альянс усилил гориллу, дав ей достаточно сил, чтобы та была способна дать достойный бой Орде.
В конце концов горилла умрёт, и как я понимаю её Мёртвую Орда воскресит, и заставит сражаться на стороне Орды.

3 лайка

обмазывание бездной детей дикого бога забыл.

2 лайка

Когда-то в этой теме обсуждалась бездна, а теперь эта тема превратилась в обсуждение тяжелой судьбы когда-то умной гориллы. Именно за это люблю этот форум.

2 лайка

Горрила не могла знать о орде толком ничего. Единственное где она ее видела это у себя в лесу с дерева, в лице пары троллей и гоблина
При этом другие гориллы просили пленил умных в клетки

Познание гориллы в орде как орка в квантовой физике, потому можно сказать что даже с каджамитом ума там не много

Так что не вздумай новый имхолор

3 лайка

Сейчас имхолором занимаетесь вы, выдумывая чушь о том, что горилла не знала о Орде, и о каких то Орках и квантовую физику.
У нас есть факт, горилла стала умней и решила посветить свою жизнь войне с Ордой, о чём она сама и говорит в квестах.
Даже животные став умнее понимают, от кого стоит спасать Азерот.

3 лайка