Что хорошо а что плохо

пока была нейтралом он был умен,встретил Орду и Альянс ,стал тупым)) Щас все страдают от вражды 2х фракций.
И для Дикого Бога Гонка вы зло))

2 лайка

Какая амбициозная была горилла.

8 лайков

Читай

h ttps://ru.wowhead.com/npc=132267/бентли-лизохлоп

Квест орде дает одна гоблинша, гориллы ее не интересуют - только каджамит

И тут одна горилла насидев на каджамите и думая о жизни понимает что орда зло и готова посвятить свою жизнь и пожертвовать собой

И это она осознала увидев орду первый раз в жизни в виде героя и может быть гоблина
Сватая джайна, это бредолор твоего уровня

4 лайка

Ну так Гонк же за Орду, какая разница Альянсу, кем они там являются для Дикого Бога. Я уверен, если на младенца наклеить герб Орды, то Альянс сожжет этого младенца говоря что спасал мир от зла.

6 лайков

Так вот почему сгорел Таурахо…

5 лайков

Таурахо не Таурахо, но Альянс орет о том что Орда уничтожает природу, при этом самому Альянсу на эту же природу глубоко плевать, если надо то и умную гориллу обратно в тупое животное превратят и отправят на верную смерть, под оправдание “он сам так хотел”, или будут осквернять бездной зверей под оправдания “ну они же тупые животные и вообще бездна это ок”, главное что бы Орду уничтожить.

6 лайков

Это не оправдание. Это факт.

С таким утрированием я могу кого угодно во всех смертных грехах обвинить.

Сами виноваты. :wink:

3 лайка

Альянс бездной ящеров осквернял? Осквенял. Альянс эти ящеров ни во что не ставит Не ставит! Альянс оправдывает бездну и в игре и на форумах? Оправдывает! Так где утрирование.

5 лайков

Просто тут фактор ,что в Альянсе нет троллей. Гонк только столицу зандаларов помогал отбивать и наделяет силой верующий в него,никакой лоа не хочет терять верующий в него,вон как Растахан Бвонсамди напрягает во время осады,если он не поможет, о нем никто не вспомнит .Тут можно было тогда обойтись дипломатией.А тут они влезли в владения лоа где много гнезд его детей,ну конечно призовет Зандаларов ,а те своих пока еще помощников Орду. Зандалары на верность еще не присягнули,пока Орда им не поможет.После рейда будем тогда говорить ,что Зандалары - это Орда.
Альянс своей агрессией только ускоряет этот процесс.Лучше бы с пиратами договорились на Култирасе а они деньги любят,если все средства на войне хороши.

3 лайка

Масштабы, друг мой, масштабы имеют очень большое значение.

И в игре и на форумах все говорят что Бездна - бяка, но если ее использовать в меру - то сойдет как оружие.
Иначе надо всех шп под нож пускать.

Все ордынцы оправдывают геноцид и некромантию и вообще - смерть - круто.

Вот примерно так это и выглядит.

3 лайка

Здесь нет ни слова о том, что Горилла не знала о Орде ничего, и что видит её в первый раз. Это ты придумываешь свой собственный имхолор.
Приведи пруф того, что горилла о Орде ничего не знала, а не свои размышления, которые никого не интересуют.

Пока, что у нас есть только официальное мнение гориллы, которая поумнев решила посвятить свою жизнь борьбе с Ордой.

2 лайка

Окей
Тогда расскажи мне что такого сделала орда что горилла стала орудием альянс?

2 лайка

Да, что угодно. Игрок Орды не является всей Ордой. Нам не известно, что делала Орда по мимо игрока.
Взять хотя бы тот факт, что гоблинов которых убивает игрок Альянса, называют браконьерами.

4 лайка

Но альянс тоже убивает там горилл

ht tps://ru.wowhead.com/quest=51374/бесконечная-война-горилл

Вот тебе пруф, и горилла никак не могла видеть орду раньше бфа в зулдазаре

И? Я жду, почему орде был нужен только каджамит и он садил горилл в клетки и убивал, а тут приходит альянс убивает тех же горилл и они герои а орда зло

Эта горилла неадекватная?

2 лайка

Если ты хочешь сделать из этого какой-то удобный для себя вывод, то предоставь пруф, что горилла стала умнее среднестатистического ребёнка, приобрела знания относительно внутренней и внешней политики Орды и мировой истории, провела нужный анализ, решила сложную морально-этическую дилемму - и только после этого выдала свою фразу, как нечто взвешенное и адекватное. А иначе это просто обезьяна, которой бафнули айкью и она научилась выдавать перлы.

Спор из-за гориллы, лоашеньки вы мои.

4 лайка

Но ведь она никогда не видела орду в лицо но уверена что это тотальное зло! И готова пожертвовать всем ради победы альянса и поражения орды

А если честно, это настолько тупой момент в цепочке альянса, что мне даже жаль его

5 лайков

А если на Орду начнёт жаловаться мурлок, то на форуме появятся сообщения типа “ДАЖЕ МУРЛОКИ СЧИТАЮ ОРДУ ЗЛОЙ, НУ ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ”.

Лайков: 1

Забавно, что всем известно, как к Орде относятся Джайна/Тиранда, но мнение гориллы теперь уже авторитетней.

5 лайков

Любое мнение, сказанное против Орды - авторитетно.

6 лайков

Надо посчитать всех, кто высказывался против Орды и в конце аддона установить, к чему привели их слова…

2 лайка