Что хорошо а что плохо

Я прекрасно понимаю о чём ты. Тебе нравится Орда, и тебе не нравится факт случившийся в Военной Компании Альянса.

3 лайка

Ок. 20 символовчиков

5 лайков

ОК. Давай сыграем в твою игру. Мы должны верить словам Лиадринн, что пока ночные эльфы сидели на деревьях, эльфы крови тысячелетиями спасали мир. Лор же, чё.

10 лайков

Причём тут верить словам? Мы ни чьи слова и не обсуждаем.
Мы обсуждаем событие!

Событие в котором животное получив интеллект решила вести войну с Ордой. Вот и всё.

Лайков: 1

это прекрасно, иногда я думал что призрак рпшит, но тут все по настоящему

Мы как будто пластиковые вилки пытающиеся открыть консервную банку

А она при этом кричит что она селедка, хотя мы снаружи видим этикетку сардины

8 лайков

Но мотивация этого животного прописана его словами. Он мог врать или не не знать всех фактов, он разум получил не больше месяца назад. С каких пор мы делааем выводы на основе слов детей?

7 лайков

Самое смешное, что в военной кампании Альянса мы так же видим как Альянс допрашивает и казнит пленных зандаларов у бухты Таланджи (виновных в том, что защищают родину), уничтожаем сотню гоблинов (не военных) с помощью элементаля, убиваем изгоев-зандаларов только за их расовую принадлежность, убиваем археологов Реликвариума, потому что те обожемой финансируют Орду (тогда Орда имеет право убивать всех налогоплательщиков Альянса?), затем убиваем мирняк на вечеринке Галливикса (потому что они развлекаются, а кто-то в Азероте страдает!!!, слава_кпсс) а в Нападении видим как Альянс убивает мирных вульпер.

Но закрываю глаза на кампанию Альянса именно я, потому что там Орда злая.

9 лайков

Мы могли вообще с ним не общаться о его мотивациях. Важны результаты. Результаты, животное получившее интеллект решила служить Альянсу и воевать с Ордой.

Опять спекуляции.

Увы, перечисленное, как раз факт.

А горилла всего лишь явила классический пример ошибочного индуктивного обобщения…

4 лайка

Это факт, а твой врыв в тему глупое оценочное суждение. Ты же обобщаешь, почему мне нельзя? Фэндрал был плохой. Все ночные эльфы опасны и должны быть выпилины с Азерот.

3 лайка

Ты превосходно описал все мои ощущения от этого дискасса.

5 лайков

Ты не обобщаешь. Ты именно спекулируешь. Ты заявляешь, что у гориллы интеллект ребёнка. Но откуда тебе знать? Потому, что горилла получила интеллект “месяц назад”? Откуда тебе знать, что месяц?
Мои же слова это факт из военной компании. Животное поумнело, и решило воевать с Ордой. Точка.

2 лайка

Не интеллект, а знания. Не съезжай

Тогда так и пиши, мол почему мы должны прислушиваться к мнению не детей, ведь дети тоже бывают начитанными, а к мнению не образованных, и не начитанных.

И тем не менее это опять спекуляции. Может эта горилла днями на пролёт читала гномские книги по инженерии и философии. Мы этого не знаем.

То есть тебе спекулировать можно. яснопонятно

4 лайка

я вижу что вам очень интересно, но может просто представим что призрака нет?

2 лайка

Забудь про его мнение или чье-то еще. Исторический раздел интересуют только факты. К слову, где там факт, что Орда - зло, а не горилла или Альянса?

Лайков: 1

Это не спекуляции, это факты изложенные Близзардами в военной кампании Альянса. А факты таковы: горилла поумнела и выступила против Орды.

repeat x1000

Лайков: 1

Это был ответ спекуляцией на спекуляцию. Чтобы вы поняли, что это бессмысленно, ведь спекуляции работают в обе стороны.
Исторический раздел же интересуют факты.

Факт заключается в том, что поумневшее животное, получившее интеллект, решила посветить свою жизнь войне с Ордой. Но была убита и реснута, после чего против воли была послана сражаться.

И ты тут же это обобщил и распространил на всех. Прокололся, признай.

2 лайка