Что хорошо а что плохо

В стартовом сообщении ТС вообще ни слова о “хорошо = плохо”, оно какое-то незаконченное. А еще примеры - это к ТСу, он же тему создал. Может, у него статистика есть.

Был бы сейчас столицей Орды если бы не Альянс

3 лайка

Ну в теме про хорошо/плохо есть, а в сообщении может не допечатал.

Я как бы у него и просила, да только игнор сплошной, что наталкивает на определённые мысли.

Лайков: 1

У НЭ нет чернокнижников, ШП редкость(в игре) по канону и вовсе нет. Значит ли это что НЭ не хотят творить добра? :thinking:

3 лайка

Альянс бьет только тех кто не может в полной мере противостоять им. Кочевники лисички, Мирные таурены в Степях и просто животные.
Не сражается с достойным противником а избегает его.

3 лайка

Лисички и Таурены хотя бы воины. Орда же убивает мирных фермеров, используя бомбардировщики и Азеритовые танки против мирного города.

8 лайков

а потом приходит герой и один побеждает всю орду
плюс один в слив орды

Лайков: 1

Всё еще не вижу, чего ужасного сделала Орда. Ударить по второму по величине городу Кул-Тираса для прекращения снабжения и нарушения логистики? Не негуманно.
Я удивляюсь, как при таком отношении к войне, сценаристы показывают Орду проигрывающей

5 лайков

Оффтоп, но почему у новых сообщение “добавлено 4 часа назад”?

Как же полыхают синие, да еще и пытаются сменить тему :rofl:

Лайков: 1

Странные у тебя понятия о полыхании, однако, ибо я ничего подобного не вижу.

При том что это красненький ТС, заявивший о кричавших про “добрую Бездну Альянса” ребятах игнорирует меня и всё никак не выдаст список. Откуда, спрашивается, в таком случае подобные заявления вылезли?

9 лайков

Каждому еще список предоставлять, когда и так все всё помнят?)
И да, за Альянс бездна добрая.

Кто помнит? Я не помню, хотя каждую тему на этом форуме читаю. Вот и пусть тот кто помнит просветит, это так сложно? Заявить о чём-то гораздо проще, чем это заявление подтвердить, да?

:woman_facepalming:

10 лайков

Так в этой теме Призрак отписывался. Что ЭБ маги бездны, они как чернокнижники, порабощающие демонов во имя добра.

Лайков: 1

Окей, значит на данный момент в списке мы имеем Белореана и Призрака. Ух, прям весь Альянс :upside_down_face:

2 лайка

Про весь альянс говорил не я. Но самые одиозные и шумные его представители пишут так.

Лайков: 1

Тебе рассказать что пишут самые шумные представители Орды? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Какое это имеет отношение к текущей дискуссии?
Но для Орды у меня отдельная папочка со скриншотами есть, да

Лайков: 1

Такое что везде имеются шумные ребята.
И возгласы в стиле - а вот Альянс Бездну хорошей называет - при том что обычно говорят с красной стороны меня забавляют.

Это не конкретно к вам сейчас претензия, а вообще.

2 лайка

Я не говорю, что Бездна добрая. На оборот я сравниваю Бездну в своём сообщении с демонами. Мол Войд Эльфы подчиняют бездну как Чернокнижники подчиняют Демонов. Затем используют эти силы во имя добра. Это не делает Бездну доброй, или злой.