Что хорошо а что плохо

если что, у вас на верфях эшвейнов дети вагонетки тягают
но военные пленные на рудниках орды конечно же важней

Лайков: 1

Аналогичные?
Приведи пожалуйста пример следующих моментов, или балаболка:

  1. Место где Альянс сжёг живьём тысячи гражданских.
  2. Место где Альянс бомбит с воздушных судов, по мирному городу, а затем из Азеритовых танков добивает фермеров.
  3. Место где Альянс пленных мирных жителей сгоняет на рудники и заставляет там работать до изнеможения и смерти.
  4. Место где Альянс нападает на рыбатский город и просто убивает рыбаков, без какой либо на то причины.
  5. Место где Альянс летает на летающих судах и бомбит чумными бомбами по городам.
10 лайков

Возможно, некоторые друиды из Орды возмутятся тому, что произошло с Тельдрассилом, а у кого-то из друидов Альянса вызовет отторжение то, что вытворяют эльфы бездны (если, конечно, они узнают об этом).

Вот только это надо было показывать изначально. А сейчас это будет выглядеть как: “О! Проснулись!”
Хотя лучше поздно чем никогда

Это канон, как вам ещё должны ответить?

Вы мне ещё за вульперов ответите.

2 лайка

Это война, а не рыцарский турнир.

2 лайка

Альянс бомбит с воздушных кораблей Дазар’Алор так-то.

Альянс убивает и грабит мирных вульпер.

4 лайка

Сколько раз обьяснять, на войне тоже должна быть этика. Да, эльфы бездны - плохие, но их приняли лишь “по блату”, так как стремилась привести эту компанию Аллерия. Но и гордиться бомбежками городов с гражданскими - такое себе. Почему на войне должна быть этика? Потому что на Азероте уже полно миротворческих организаций, которые защитой этого мира и занимаются. Они просто не должны были допустить всего этого.

4 лайка

Вообще-то Альянс бомбит Дазар’алор, а не один крааль. Другое дело, что это выглядит малость бесполезно - уж больно Печать крепкая.
А зачем Альянс осаждает дикий Назмир и малообитаемый Вол’дун - это отдельный вопрос, но что-то мне подсказывает что дело не в гуманности, раз даже в пустыне Альянс нашёл вульпер чтобы сжигать живьём и изгоев чтобы ограбить и убить. Но факт в том, что крупных населённых пунктов там и нет.

10 лайков

Альянс все делает правильно, но его постоянно нерфят.

6 лайков

помоему, это Орду вечно нерфят,а в Альянсе всех баффают)
Джайну баффнули,аллерию баффнули,тиранду баффнули, о каком нерфе ты говоришь?)

3 лайка

Рядом с багиней все тупеют. Аура подавления.

3 лайка

наверное,но у Сильваны есть один недостаток-она не вездесуща)

С ее гением такое и не надо.

Лайков: 1

Ну то, что там нет

Орды и Зандаларов, которые были бы аналогичны поселениям Кул-Тираса в Друстваре и Долине Штормов, это проблема не для Альянса, а для Орды, такое моё мнение.

Приоритетные военные цели Альянса в Вол’дуне это археологические раскопки Орды и лагерь который Орда пытается построить (?!) посреди пустыни, а не какие то там лисички.
Да и большой опорный пункт в Старокаменной гавани это отличный плацдарм для изучения и освоения региона в военных, научных и политических целях. Так что сказать, что Альянс находится там зря было бы неверно. Я, например, выполняю известный квест на 25 уже в третий раз именно в Вол’дуне, дабы внести свой скромный вклад в создание в Вол’дуне атмосферы недружественной для Орды.
В отношении Назмира, на мой взгляд, всё не так однозначно. Сильно заболоченная территория с большим количеством агрессивных аборигенов и дикой флоры/фауны. Хотя в Назмире Альянс топит единственный авианосец Орды и группу кораблей сопровождения. Хотя бы ради этого стоило высадиться там. Ну и да, далее отвлекающий манёвр, который позволит оттянуть войска Орды от Дазар’алора во время известных событий.

2 лайка

а то что альянс и кул тирас позволил целой армии орды с наездниками на волках и мини-дерижаблями находится в долине штормов ничего?
это не проблема альянса?

Да я на самом деле не спорю, что в пребывании там Альянса есть логика. Но ты всё же немного не в кассу с этими разъяснениями. Призраклеса говорил, что атака Назмира и Волдуна - это проявление некой гуманности Альянса, потому что там он не бомбил крупные населённые пункты. Я отвечал только на это.

Ну, доказывая достаточно очевидный тезис о том, что Альянс в игре в целом выглядит гуманнее Орды, он напрасно вступил на зыбкую почву разбора частных случаев.

5 лайков

Согласен с тем, что Альянс в целом гуманней. Но тут бяда в том, что многие альянсеры (как и многие ордынцы) не могут признать, что их фракция не монолитна и не диктует некую идеологию всем её членам. Внутренняя фракция условных “добродетелей” перевешивается “мстителями” типа Седогрива, Тиранды, Верисы, Джайны до BfA и т.д., которым дай власть - и они не одно поселение Орды утопят в крови. Но кому-то хочется при всех условиях быть самым добрым, правым и справедливым, поэтому даже месть трактуется как добродетель.

7 лайков