Что я делаю не так? Хмель

этот босс, на тиранике, не самый приятный, прошибает он всех довольно сильно, полоска стагера на нем всегда почти красная, в этом случае приоритет всегда отдавать на " Отвар железной шкуры", очищающий использовать только после его серии ударов, делает их после прыжка, ну и не ловить ветерки и прочее

еще по возможности выбить тринки с рейда, хотя бы 430, хотя бы триньку с эшвейн, она дает какое то безумное количество отхила

а так же пусть хил сожмет булки и не жалеет ману

п.с. замени еще мажор в шее, поменяй его на сущность жизни и смерти либо раздор и противостояние, можно еще раскаленный тигель

Темный опал универсальности дает +50.

Это было больно, как после такого на танка садиться.

З.Ы Шкура наги не профитнее в пуху?

Джентльмены, только начинаю иногда играть на Монке, скажите имеет ли место быть в Мейн слоте эсенция на пвп талант, дающая урон от стагера, или таки тигель?

пвп эссенция хорошо раскрывается только в больших ключах, где в монаха часто и много влетает урона, по началу профитнее с тигелем ходить

пишите с ваших монахов, пжста! ну там таланты посмотреть, шмот итд

Ну. Вроде немного разобрался с ротацией, как танковать и с чем едят монаха в ключах и рейде. Правда всеж загвостка есть. Иногда отварчиков нехватат. Особенно в ключах.
Собрал пак, прожал пару отваров. Пока разбираем пак, прожимается еще 1/2 отвара. Пак умирает, и мне бы агрить другой, но отварчиков 1/2 штуки. Бывают простои без него.
В ротации бочка всегда по кд. Лапа как филер.

Какие бы хитрости посоветовали бы монахи нубу?

Посоветую побольше в версу упороться.

Играю монком всего пару дней, это я спрашивал за пвп фигню в шею. Пока что не пойму, от каких ключей будет заметен реальный демаг от нее, и вообще сколько %он должен давать за инст? Ну далее вопрос, на каком моменте начинать чистить стагер для максимального профита? Есть ли какой-то стандарт? Спасибо

Вы нашли конечно место, где общаться. Ищите классовые дискорды, там вас жизни научат (монковский сервер нубклаба из ру,. Узнаете очень много для себя полезного, например как давать 30к+ дпс в соло таргет). Этот проклятый форум пожизненно лагает. У меня тупо кнопки ответа не было всю неделю, каеф.

  • Если у тебя заканчиваются отвары, значит ты неправильно чистишься. Пока нет такой ситуации в игре, чтобы по адекватным причинам закончились отвары, а если закончились - ты ошибся. Смотри на эти отвары и считай так, что лучше продлить баф, чем почистить красный стаггер.

Эти классовые дискорды сборище школьников (судя по лексике) Что-то путное узнать очень сложно. Дискуссия больше напоминает общение на перемене за углом где все смолят стыбзенные у папки цыгарки.
Ещё может проявиться админ соо который отправит читать гайды (а без него такого мудрого я не догадался это сделать)
Форум для того и создан, чтоб вести обсуждение. Если ты все знаешь, не факт что это знает чувак который года три не гамал. И писать пафосное “да сто раз обсуждали в позапрошлом аддоне” тоже не самый гениальный ответ с учётом того, что от патча к патчу ситуация может поменяться.

2 лайка

Хз что у паладинов происходит. Мы сейчас в брю ветке и говорим о брю дискорде. Нужно зайти и почитать. Найдешь ответы на АБСОЛЮТНО любой вопрос, который голова только сможет сгенерировать. Только не надо наглеть и если 5 сообщений выше уже кто-то спрашивал это, то не нужно спрашивать снова т.к.:

  1. Будь добр полистать/поискать по ключевым словам свои вопросы. 99% ты получишь ответ моментально.
  2. Тебя пошлют очень далеко и надолго, если ты залетишь со словами “сделайте мне бис лист” и т.д.

Рассказываю, как нужно учиться играть за любой класс в игре (на примере брю):

  1. Заходишь и читаешь FAQ. У Брю он самый информативный из всех классовых дискордов. Там есть все.
  2. Вникаешь в трейты, азеритки, статы, трини, чары и остальную чушь
  3. Пытаешься что-то сделать на своем чаре из того, что узнал
  4. Попутно гуглишь в дискусе брю по ключевым словам свои вопросы. Тут уже 100% кто-то задавал ваш вопрос и ему ответили.
  5. Вот с этим всем осознанием идешь и убиваешь хотя бы 1го босса в ВД. Пытаешься жать кнопки максимально правильно и то, зачем ты сюда пришел - пишешь логи.
  6. Загружаешь логи на wowanalyzer . com (пробелы удали). Там он тебе говорит, что пока ты не очень и прямым текстом говорит что делать чтобы стать ок парнем. У тебя появляется новая задача: начать жать кнопки так, чтобы wowanalyzer тебя одобрил.
  7. Вот на этом этапе имеет смысл задавать вопросы в дискус. Тогда эти вопросы чего-то стоят и их интересно обсуждать. Скидываешь свой лог с первого босса, который ты записал пунктом выше и говоришь в чем твоя проблема.

Вот это человек пытается понять как играть за класс. А залететь и сказать “научите играть за ХХХ класс”, естественно тебя пошлют т.к. ты не хочешь приложить ни малейших усилий для понимания, с чего другие должны пытаться всем все объяснить, когда таких залетных по 10 человек за день.

P.S. Вот человек создал тему выше " ХМЕЛЕВАР КАК ТАНЧИТЬ?" Думаешь он попытался сделать хоть что-то, чтобы это понять или он ждет, что ему там все расскажут? Что ему мешало зайти в эту тему и все прочитать. Там же ничего нового ему не напишут, вот вообще ничего. Все, что нужно для брю, уже есть в этой теме. Он создает новую такую же. Вот о таких людях я говорю и о их вопросах, которые ничего не стоят

5 лайков

Ты имеешь ввиду Храм Пяти Рассветов? Как теперь туда попасть? Перехожу по линку с нубклаба, пишет что приглашение недействительно или неверно.

на вовхеде ссылки валидные

Емана. Как на брюмастере фармить раздор выше 1 лвл? Это я не могу, или брю такой в пвп? Вырезают даже убогие дх.
Спек в дд/хил? Блин. Вот вообще не хил и не дд в душе. Онли танк. Да и не знаю как другими спеками играть)

Чувак, они топ в пвп.

Яяяяяясно. Тады пойду, руки под батарею суну. Может выпрямлю

Я сам не играю в пвп, но думаю в ДД спеке уложить ДХ через смертельное касание можно. Посмотри пвп гайды на ютубе за брю и вв.

Ну. Дд это точно не мое. Ни шмота, ни умения играть за дд неть. Смотрел гайдики. Но они чет древние как мамонты, и там так все просто рассказанно. Но вот на практике.
Хотя, в дискорде сказали, что брю в пвп это полный 0)
Ладно. Спасибо. Будем посмотреть дальше

Ну в пвп они мертвы. Но 3й раздор, лично я (как и все мои знакомые), делал в танке. Я лично делал в 2ке с бм хантом. Залог успеха - это тринька с мехагона (циклотроник) нормального лвла. До 800 рейтинга мы не жали даже скиллы т.к. юзаешь два циклотроника в какого нибудь вара с 200к хп и он дохнет за каст, а второй сам ливает. После 800 уже нужно жать скиллы, а с 1100 уже вроде начали проигрывать некоторые игры. В любом случае 1400 взяли за 2ч. Думаю можно и до 1600 доползти с циклотрониками и игнором всякого контроля - тупо зерг таргета с маньших количеством хп, за редким исключением.

Лайков: 1

а сколько сейчас надо рейтинга взять, чтобы получить седло?