Что я хочу увидеть в 10.0

Что я хочу увидеть в 10.0

  1. Убрать обязательную покупку дополнений и подписку. Такая система отпугивает игроков и дает меньше прибыли, чем f2p система (частично уже реализована в игре).
  • Должна быть полная возможность бесплатно играть в любой контент без ограничений.
  • При выходе новых дополнений, можно продавать Deluxe версию с уникальными визуальными наградами
  • В магазине можно вести дополнительную систему “благословения элуны” с ценой как у текущей подписки (увеличивает получение золота, опыта, чести, любых баджиков в 2 раза). Остальное в магазине должно иметь исключительно косметический характер (трансмог, маунты, питомцы, игрушки, чары для оружия и т.д.).
  1. Убрать огромное кол-во ограничений игрового процесса. Не должно быть 2 квеста в неделю для сюжета. Это заставляет испытывать дискомфорт.

  2. Пересмотреть системы взаимодействия игроков друг с другом.
    Почему в онлайн игре, где важно взаимодействие я получаю на это ограничения?

  • Дать возможность любой расе выбрать себе фракцию
  • Дать возможность любому игроку играть с любым игроком и спокойно общаться, без привязки к фракции
    stop racism in world of warcraft ! :facepunch: :facepunch:t2: :facepunch:t3: :facepunch:t4: :facepunch:t5: :facepunch:t6:
  1. Убрать привязки пве, пвп и гильдий к серверу! А аукцион должен быть единым на регион!
  • У вас сотни мертвых серверов в каждом регионе, есть такие миры где играет 1-1.5к игроков, зачем вы ограничиваете их? Если вы не хотите проводить регулярные объединения миров, то дайте игрокам возможность играть комфортно. Почему они страдают за ваши ошибки? Я хочу возможность играть комфортно!
  1. Система гильдий. Почему гильдиям не уделяется должного внимания?
  • Дать возможность развивать гильдию, через цепочку заданий и сдачу ресурсов. Гильдия должна иметь уровни, более ценные награды (внимание шок контент) возможность самим поставить СВОЙ герб\лого и территорию для гильдии (гарнизон условный).
  1. Переосмысление системы развития персонажа.
  • Все эти кандуиты, ковенанты, силы взятые у хомяка, артефакты неизвестных галактик, крышка от унитаза сливальщика. Почему, зачем, у вас импотенция?
    Переделайте лучше систему талантов, там есть вообще мертвые.

Дальше будет просто перечисление:

  1. Сеты для каждого класса
  2. Переделка шлемов (уши, брови, рога пробивающие латы насквозь)
  3. Переделка плащей
  4. Переделка оружия (размеры, расположение, заплывание текстур и т.д.)
  5. Переосмысление профессий
    дополняйте…

p.s. Если близард ничего не сделают за 1-3 года, вов потеряет подписчиков так быстро, что играть останутся самые отъявленные одержимые.
p.p.s. Настал тот момент когда в китайскую аниме f2p ARPG с гачей системой играет в разы больше, чем в мою любимую мморпг

2 лайка

Лингвистическое зелье в помощь.

Лайков: 1

Можно инвалида поставить на ноги и научить заново ходить. Чтобы человек чувствовал себя полноценным и радовался жизни! Дать второй шанс!

А можно дать костыли и повышать ярлык инвалида.

Вам, как и близард второе ближе, мне первое.

Согласен только с 7,8,9 и 10 пунктами. Остальное мусор на уровне “верните титанжорж”

Лайков: 1

Мусор или нет, но вов на столько просел после 2-х успешных дополнений, огромных скандалов и крутых идей, что люди плачут и кричат от игры в прямом эфире. Топ гильдии перестают активно играть, люди бегут сотнями тысяч.
На условном х сервере найти себе гильдию в дневное время проблемнее, чем золото во дворе. А товаров на ауке может вообще просто не быть. Квесты 1 шт в неделю и лут уровня 1 шмотка на кд. Люди не общаются в игре, hi и го некст мифик.
Вот вов, который мы заслужили.
Вот такой контент мы получаем за 8к в год.
И это я молчу про то что в компании работают насильники, сексисты и расисты.

p.s. Знаешь какой барьер сдерживает многих потенциальных игроков? Платность игры, боитесь f2p (f2p это не только донат на точку пушек, а визуалка (2021 год на дворе а не 2003)) так уже есть в игре при живой подпискt и покупке игры.

Все эти люди, которые умоляют близард о нововведениях каждый день.
Они наверное хейтеры? Придумали себе проблему и пишут в интернетах…

p.p.s. А если ты скажешь, мне без разницы сколько людей будет играть или играет в вов мне хватет 20± для рейда! КОНЕЧНО, наверное эти 20 друзей покроют расходы в 10-ки миллионов долларов на разработку и содержание игры.
И сервера будут держать в минус и патчи побегут рекой без зарплаты сотрудникам.

2 лайка

Если не утрируешь - то этим людям определённо не помешала бы помощь специалиста. :roll_eyes:

Белые цисгендерные, и что там дальше полагается по списочку из лексикона сжв-тусовочки.
Ужасные, в общем, люди, создавшие эту игру.
Вот как заменят их всех на диверсити-эльфов - так сразу заживём.

p.s. В стартпосте адекватны разве что мысли о косметических правках.

4 лайка

А как насчёт того что бы ещё отключить выбор Франции (орда альянс) пусть все играют в 1 фракции., Удалить из игры весь ПВП контент., Сделать скалирование ключа/рейда под каждого игрока (ну что бы все были равны) ну и максимально упростить ротацию у классов до 2 ну максимум 3 кнопок., А ну и ещё бафнуть всем урон, ну для того что бы когда ты проходишь всю сюжету за день (которая растянута на 2 года) у тебя не возникало проблем с убийством мобов?

Я думаю что тебе надо пополнить свой список моими идеями:)

Лайков: 1

Это низкий порог вхождения для всякого мусора, как в геншин импакт.

6 лайков

не надо ни вкоем случае. это будет как в дестини. игрок который наиграл 100 часов с батлпасом будет иметь больший уровень силы чем игрок который наиграл 100 часов без батлпаса. нинадо батлпас в игру. да есть голда за которую можно купить жетончик и купить себе кери или шмотку на ауке, но ты вроде про жетон и так ничего не писал. походу он тебя устраивает. как по мне жетон тоже плохо но лучше батлпаса, получение за него х2 валюты это полный бред. типо люди с батлпасом щас бы в кортии взяли превознесение в два раза быстрее

Идеально, т.е. обычные люди для тебя мусор? После такого изречения я бы тебя прировнял к такой касте.

Эм, чем ниже порог вхождения и больше комьюнити, тем больше дерьма из него льётся, разве не так?

Как хочешь.

2 лайка

Надеюсь вов никогда не станет бесплатной…

6 лайков

Станет, вопрос только от чего.
Разработчики поймут, что так выгоднее или дойдет до этого из-за нехватки онлайна и пойдет типичная ммодойка с заточкой.

Демоверсия в вов уже есть. А неадекватов тут хватает, вижу больше чем в фри проектах.

Это очень сильно сломает экономику, которая итак сейчас не ахти. Ты хочешь покупать легу за 500к или 1 фласку за 5к голд?

Потом будет нытьё что “ыыы я прошёл контент за неделю, теперь мне нечего делать, пойду в фф играть”

Как ты себе представляешь орка в штормграде? Это абсурд, это не та игра

5 лайков

Нет, у вас идет консервация и элитаризм. Посмотрите как вы позволяете оскорблять людей, называть их мусором. Это обычные люди, среди которых вы находитесь ежедневно и являетесь частью этого социума: родители; дети; красивые девушки и храбрые мужчины. Но для вас это уже мусор, после 650р в месяц… Задумайтесь, какая у вас дорожка и куда, а вдруг вы тот самый токсик, которого боитесь?

Что ж ты в плоды не пошел играть? Бесплатно же

Лайков: 1

Я на кривой дорожке с тех пор, как начал тут брызгать желчью.

Это зависит совершено от других вещей, тут стоить понимать как устроена экономика игра и ценообразование. И если что, я вообще не хочу покупать легендарки - считаю это зашкварным.

Так он сейчас и стоит, контент в виде кортии за 650р\месяц. Представьте, что игрок не любит рейды, данжи и пвп. Он хочет исследовать мир. За такой патч он платит сейчас и расстроен - имеет право! Бесплатный доступ к игре, это разные вещи.

Они сейчас могу ходить в шторме, что в этом такого? Посмотрите где находится сюжет игры.
Не кто не мешает, решить условному орку быть верным другой фракции или держать нейтралитет.

Это я, кстати. Плачу деньги, чтоб обжаться с людьми в Златоземье.

Потому что не хочу?
Я играю в вов с бк, подписка активна.
У меня есть недовольства по игре, которые вызывают разочарование.
У меня есть предложения, как я считаю адекватные. Я предлагаю их.
Я играю в другие проекты и имею опыт разных игр одного и нескольких жанров.