Что я хочу увидеть в 10.0

Хочу огров для орды😋

Все, ничего не хочу от вов. Сегодня нашел игру, которая лично мне заменит вов, надеюсь они все-таки выпустят ее.

Удачи и скатертью дорога👋

Лайков: 1

Ну и зачем тут это писать? Ты не первый и не последний, кто уходит. А потом что-то из разряда «блин вов ничто не заменит…».

3 лайка

Близзард, не хотите объединить второстепенные профессии для всех персонажей, как Достижения?

Близзард должны платить каждому игроку за то, что играют в их игру!

Давать всем максимальный уровень на старте, экипировку в сундуках!

Ввести лутбоксы!

Ну и конечно же ввести новую расу «Механотауренов»

3 лайка

Нет по всем пунктам
Кг/ам

  1. Убрать любую обязаловку из высокоуровневого контента. Рейдинг, ключи, арены должны быть самодостаточными на 100%. Если я хожу в рейд, я из рейда должен добывать всё без исключения. Никаких сокетов из кортии, проводников из дейли квестов, сундуков из М+ и прочей мути. Туда же необходимое прохождение сюжетки. Кому интересно, пусть те проходят, кому не интересно, пусть качаются, фармя данжи и ничего не теряют.

  2. Шмот из рейда/м+/пвп должен быть лучшим в своей области. Проще всего это сделать аналогично пвп илвл сейчас, т.е. рейдовый шмот становится на 20 илвл хуже вне рейда и тд.

  3. Гибкий мифик рейд размеров на 8-12 человек, заодно переработать рейдовый интерфейс, сделав группы по 4 человека.

Лайков: 1

хочу расширение возможностей раса-класс. Мне жизненно необходимы друиды-эльфы на орде. В идеале - ночнорожденные. И после введения вульпер/панд дк уже пофигу на “лорность”. За 5 минут на коленке любой лор можно к этому придумать. Чтоб альянсу было не обидно - можно им дренев и хуманов дру сделать.

Лайков: 1

А при чём тут лорность? Сходи в ботанику - увидишь друида бладэльфа. Ничего тут придумывать не надо, всё канон ещё с БК. Я тоже хочу друида бладэльфа.

так я о том и говорю) Вот прям мечта у меня - ночнорождённый-дру. “Красота Сурамара - моя заслуга”… И тёти-трэш там очень замечательно пуляют гневом друидским. Кому куда кинуть денег в монитор чтобы рерольнуть тролльку в эльфийку? =(

За жетон можешь и сейчас купить…

Ну а ты куда, рассказывай? :slight_smile:

Помню с год назад разговорились с бывшим коллегой за игры, выяснилось что он тоже играл в ммо, правда не помню названия. В общем от идеи платного вов у него скривилось лицо, идти в вов он отказался, но хотелось нам сыграть вместе, поэтому я согласился установить его игру. То, что я там увидел после 8 лет в вов травмировало мою психику.
Там стояли колонны вендоров, десятки, сотни, в два ряда, и у каждого вендора шмот был дороже, в деревянных рублях. Естественно, ни о каком прогрессе в игре речь быть и не могло, если ты не готов покупать плюшки по много тысяч. Естественно, там весь контингент неадекватный, от 5+ лет , чат соответствующий.
Суть в том, что правильно выше говорили - оплата подписки это прекраснейший фильтр сброда, и! Равные возможности, ты можешь шмот выбить как у пве / пвп папки, зависит от навыка общения и рук , то есть от тебя, а не от кошелька.
Поэтому ты и соглашающиеся с тобой по поводу фри ту плей - лучше просто уйдите, и заберите с собой свои идеи

Лайков: 1

уже компенсируют потери) судами акционеров! что будет когда аудитория снизится на 60%? акционеры не посадят ли компанию на кол?